[Steam](Game) Quantum League

уже не как не забрать ключ?
 
! Добавили ключи, заходите и забирайте в DROPS на Twitch'e.
(актуально для тех, кто посмотрел тогда час трансляции, но не успел взять ключ)
спасибо, залутал 16 ключей еще, и со старых акков чет тоже новые ключи лол
сегодня ничего не будет?
 
сегодня ничего не будет?
Ну если только они новую акцию организуют. А эта уже..
ERYH6eJWoAEh72b.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
спасибо, залутал 16 ключей еще, и со старых акков чет тоже новые ключи лол
сегодня ничего не будет?
Интересно, то есть ты забрал со старых "с тех, с которых лутал в момент их наличия" акков новые ключи? Какова статистика, думаю свои что ли проверить, что то даже не верится)
 
  • Like
Реакции: Nekonya и r3dc4t
Интересно, то есть ты забрал со старых "с тех, с которых лутал в момент их наличия" акков новые ключи? Какова статистика, думаю свои что ли проверить, что то даже не верится)
Ага, робит, ща зашёл с основного акка (на котором брал) , а там клуч (я думал, шо старый клуч), но он активировался) Жаль, что другие делал на временную почту)
 
  • Like
Реакции: Nekonya и creative36rus
Ага, робит, ща зашёл с основного акка (на котором брал) , а там клуч (я думал, шо старый клуч), но он активировался) Жаль, что другие делал на временную почту)
Мммм, надо сейчас проглядеть все, ты проверял через https://twitch.quantum-league.com/ или через сам твич дропс?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
  • Like
Реакции: Nekonya и creative36rus
  • Like
Реакции: r3dc4t
А у меня уже все связано, я один попробовал, в итоге показало тот ключ, который уже был до этого, полученный в момент стрима...
попробуй перелогигниться , мож новый даст:6:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и creative36rus
попробуй перелогигниться , мож новый даст:6:
Хмхм, попробовал я и отвязал и заново все привязал, выдает старые ключи, может есть какой то определенный алгоритм действий, чтобы бы давало новый ключик взамен старого)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Хмхм, попробовал я и отвязал и заново все привязал, выдает старые ключи, может есть какой то определенный алгоритм действий, чтобы бы давало новый ключик взамен старого)
Гля, ну я отвязывал свои твич, чтобы привязывать новый. И, возможно, что твич, который был отвязан до перезалива ключей, при повторной привязке попадает в пулл выдачи снова. Ну я хз-это теория, и мог попробовать только на одном акке, потому что другие зареганы на одноразовые почты.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и creative36rus
Хмхм, попробовал я и отвязал и заново все привязал, выдает старые ключи, может есть какой то определенный алгоритм действий, чтобы бы давало новый ключик взамен старого)
не знаю что и сказать, но рили новые, я даже чекал что уже продал, чтобы на меня жалобу не писали
 
  • Like
Реакции: Nekonya и creative36rus
не знаю что и сказать, но рили новые, я даже чекал что уже продал, чтобы на меня жалобу не писали
Значит такое возможно, вот только надо понят закономерность, мне вообще разок когда стрим шел, каким то раком на одном аккаунте дало 2 разных ключа, тут значит у них что то тоже глючит, понять как это использовать, когда старые ключи показывает...
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Значит такое возможно, вот только надо понят закономерность, мне вообще разок когда стрим шел, каким то раком на одном аккаунте дало 2 разных ключа, тут значит у них что то тоже глючит, понять как это использовать, когда старые ключи показывает...
Та это коряво работает просто, надо чек старые акки и все
 
  • Like
Реакции: creative36rus