А меня заминусили в "раздаче ключей" за то ,что сказал , что тоже взял( ОН ЖИ ВРЁЁЁТ , ОН ИЁ КУПЫЛ , ОБМОНЩИК1!!!)
Уверен , что этот коммент тоже заминусят
А меня заминусили в "раздаче ключей" за то ,что сказал , что тоже взял( ОН ЖИ ВРЁЁЁТ , ОН ИЁ КУПЫЛ , ОБМОНЩИК1!!!)
Уверен , что этот коммент тоже заминусят
Та , я просто с этого нового акка пытаюсь на СГ зарегистрироваться - поэтому считаю каждый доллар , СГ засчитал за 2 бакса)
Пысы. Чекнул , нет там ничего , что бы помогло)
Та , я просто с этого нового акка пытаюсь на СГ зарегистрироваться - поэтому считаю каждый доллар , СГ засчитал за 2 бакса)
Пысы. Чекнул , нет там ничего , что бы помогло)
А меня заминусили в "раздаче ключей" за то ,что сказал , что тоже взял( ОН ЖИ ВРЁЁЁТ , ОН ИЁ КУПЫЛ , ОБМОНЩИК1!!!)
Уверен , что этот коммент тоже заминусят
тебья заминусили не за то что ты взял , сегодня все взяли , и я в том числе , но нажимали адд то кард пару дней назад (сейчас ток купить можно)
тебья заминусили потому что ты доказывал что сегодня можно нажать адд и получить ключ
тебья заминусили не за то что ты взял , сегодня все взяли , и я в том числе , но нажимали адд то кард пару дней назад (сейчас ток купить можно)
тебья заминусили потому что ты доказывал что сегодня можно нажать адд и получить ключ
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.