СРОЧНО НУЖНО ЗАРАБОТАТЬ 5К

Я посмотрел, и даже нашел пару хороших удаленных заданий, но чтоб откликнуться, нужно какие-то тарифы подключать, а они платные
Во-во,нужно вложиться ещё, ппц

Посмотрел, зареган я там еще с 2017,но не пользовался, нашел активное предложение, но фиг знает, верификация недоступна по тех. Причинам, врятли кто откликнется, да и предложений не густо ) и да, без вложений)) у каждого предложения своя цена ) от 0
 
Последнее редактирование:
бывал я в твоей ситуации, правда за хату надо было отдавать. либо иди ирл поработай, либо пробуй во всяких дайсах на бесплатках вытянуть, либо займи хоть какую-то мелочь и надейся на удачу в ставках.

ну и на будущее тебе будет хорошим уроком, нехуй занимать, а если занял и вышел в небольшой плюс - отдай сразу
 
врядли ты им это рассказывал. А по-другому никак же не проверить
ну бля
перегаром знатно торащило
сидел
когда кровь брали из пальца
ебало отвернул от медички
 
ладно, всем большое спасибо за советы
если через неделю пропаду, не поминайте лихом :5:
 
  • Like
Реакции: Tibi
ладно, всем большое спасибо за советы
если через неделю пропаду, не поминайте лихом :5:
На сайте все сдал, зарегься как исполнитель, ставь сумму выполнению пониже, пару заданий замутишь на изи.
Ну или на крайняк, продай очко, у тебя оно же девственное ? (за 5 к врятли, но пару раз по 1.5 думаю сможешь) это почти тоже самое что микрозаем.
 
  • Like
Реакции: sanef и Tibi
На сайте все сдал, зарегься как исполнитель, ставь сумму выполнению пониже, пару заданий замутишь на изи.
Ну или на крайняк, продай очко, у тебя оно же девственное ? (за 5 к врятли, но пару раз по 1.5 думаю сможешь) это почти тоже самое что микрозаем.
Там грю надо тарифы покупать((
А очком торговать, это прям последнее......................но, спасибо за ещё один варик))))))))))))))))
 
На сайте все сдал, зарегься как исполнитель, ставь сумму выполнению пониже, пару заданий замутишь на изи.
Ну или на крайняк, продай очко, у тебя оно же девственное ? (за 5 к врятли, но пару раз по 1.5 думаю сможешь) это почти тоже самое что микрозаем.
Один раз не пидарас... Но тут уже варик на пару раз :D
 
  • Like
Реакции: sanef и DiZzZlaYGeR
Иди на другой форум, там нужны люди для Авито и т.д.
 
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR
Кровь на тромбоциты, вроде можно сдать два раза в месяц, может ошибаюсь, но это всего же где-то 3к, да и времени столько нет. Хз, хз
В Мск за тромбоциты платят 9к+ Я сам обычную кровь 450мл раз в 2 месяца за 5к сдаю)
 
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR
:okay:когда нихуя не здоровая и не можешь кровь сдать и тромбоциты
 
Ну а если без шуток иди в авито скам или подобную хуйню
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй раз как первый раз
третий раз последний раз
 
  • Like
Реакции: sanef
В Мск за тромбоциты платят 9к+ Я сам обычную кровь 450мл раз в 2 месяца за 5к сдаю)
Ну не все мы живем в СПб и Мск) тут некоторые этим живут, ездят по городам, кровь сдают, лежат на скринингах
 
  • Like
Реакции: Tibi