СРОЧНО НУЖНО ЗАРАБОТАТЬ 5К

Интеллектуалы на месте? Вспоминая один из сюжетов глуховского, гг бывший зек, которому нужно было найти ВСЕГО 40-60к (не помню) имея запасе более суток! (дада, возможно автор так задумал, он считает себя заслуженно виновным), а ведь в его распаряжении был ствол + хата матери погибшей, ясно что второе это такой себе вес, нужно время на переоформление, но к примеру - подмосковье, можно было сдать на несколько месяцев вперед, никто бы даже документы не спрашивал, чому люди готовы здохнуть, нежели что-либо сделать?
 
устройся сиделкой - всегда нужны.
можешь прям в больнице. даже в деревне ночь потусить с больным (поменять памперс, перевернуть, покормить) = 800-1000р.
Я думал это всё делают волонтеры, да ребята с альтер. службы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
устройся сиделкой - всегда нужны.
можешь прям в больнице. даже в деревне ночь потусить с больным (поменять памперс, перевернуть, покормить) = 800-1000р.
Я думал это всё делают волонтеры, да ребята с альтер. службы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ппц, инет Глюкнул
 
Я думал это всё делают волонтеры, да ребята с альтер. службы
ага))) волонтеры.....
в больницах санитарок сократили. говорят нанимай сиделку или сам сиди. ну или нам плати (только них делать не будут)
 
  • Like
Реакции: Tibi и Aleksey767676
Кровь на тромбоциты, вроде можно сдать два раза в месяц, может ошибаюсь, но это всего же где-то 3к, да и времени столько нет. Хз, хз
 
  • Like
Реакции: Tibi и ebaka
Хороший жизненный урок!
 
Полазай по сайту Youdo. Зарегайся, стань исполнителем. Там платят по 500р за то что бы в двери позвонили в 7:00, на работу разбудили. Посмотри, может что то и найдешь. Есть и удаленка.
 
Если бы я не был альфа-самцом и бесплатно семя не раздавал направо и налево, я бы сдавал его за деньги в "нужные руки" так сказать. ;)
 
Полазай по сайту Youdo. Зарегайся, стань исполнителем. Там платят по 500р за то что бы в двери позвонили в 7:00, на работу разбудили. Посмотри, может что то и найдешь. Есть и удаленка.

Работал так ?
 
Если бы я не был альфа-самцом и бесплатно семя не раздавал направо и налево, я бы сдавал его за деньги в "нужные руки" так сказать. ;)
Там тоже сначала нужно анализы всякие сдать, не всё так просто )
 
На форуме столько просьб о верификации, цены вроде как доходят и до 2000-3000, попробуй)
 
Никак ты 5к не заработаешь за неделю,тут либо бутылка,либо тикай с городу. А чё за город где живешь ?
 
Полазай по сайту Youdo. Зарегайся, стань исполнителем. Там платят по 500р за то что бы в двери позвонили в 7:00, на работу разбудили. Посмотри, может что то и найдешь. Есть и удаленка.
Я посмотрел, и даже нашел пару хороших удаленных заданий, но чтоб откликнуться, нужно какие-то тарифы подключать, а они платные
 
курьером, на завод/стройку из того что есть в моем городе