Способ заработка на дешевые игры в Steam, а также на дешевые скины

И вот

OVM_xApDSRzbkE2zagwfMXhtoxUCxTE6xTEFMqvgbKuL4JyNECXPFE-rikmI8rhgOPMRrhUdKrSfXSoD4JDI1w==


В начале не зачислялись потому что счёт был не идентифицирован
 
Муторно, но все таки какие-никакие деньги.
 
Муторно, но все таки какие-никакие деньги.
Да муторно и пока деньги есть этот заработок и не нужен надоедающий, а как только деньги кончаются, то начинаешь ценить и такой способ заработка)
 
Я как первый раз это увидел,зашёл туда,выполнил три задания и больше у меня их не было.Новый аккаунт в яндексе завести??Или данные поменять?
 
Я как первый раз это увидел,зашёл туда,выполнил три задания и больше у меня их не было.Новый аккаунт в яндексе завести??Или данные поменять?
Обновляй страницу чаще
 
Я с 03.10 там зареган,за две недели вообще ничего не пришло.Три задания было и всё
24-10-2015 13-01-57.png
 
Я с 03.10 там зареган,за две недели вообще ничего не пришло.Три задания было и всёПосмотреть вложение 205
Какой у вас рейтинг https://toloka.yandex.ru/profile ?
Если у вас слишком низкий рейтинг заданий будет меньше, что бы повысить рейтинг качественно выполняйте те задания, которые будут.
 
Ну ладно,заведу новый аккаунт
Видимо репутация маленькая.Хотя все задания нормально выполнял
 
Раньше пока бота летом не сделали было дофига заданий и можно было по 100$+ в месяц выводить
 
оказывается там и такое попадаться
cdceaaf7e023745b85643abb44a47e57.jpg
 
Короче ребят . Я сейчас посчитал и получается, что если по 8 часов в день в течении месяца клацать на фото то получиться доход 70к лол . И да я решил буду целый месяц этим заниматься и по истечению соответственно 30 дней скину скрин сколько заработал таким образом .
 
оказывается там и такое попадаться
cdceaaf7e023745b85643abb44a47e57.jpg
Я на таких заданиях за 3-4 часа по 4$ делал, когда их было дофига, потом почему то обнулился навык чутли не у всех и поэтому поводу у них форум был заполнен, а они писали типа никаких ошибок не может быть и автор задания сам выставляет навыки
 
только 1 задание
75d659c94d5fd9483251b2281450e73a.png

как получить?
 

Похожие темы