Спортмастер скидка 45%

Пацаны, вам начисляются 100 бонусов за то, что поделились 10-ю товарами в приложении? У меня после нажатия на кнопку "получить бонусы" никуя не происходит. И через несколько часов бонусов так и нет. Пох конечно, но все ж интересно я один такой или нет)
 
Пацаны, вам начисляются 100 бонусов за то, что поделились 10-ю товарами в приложении? У меня после нажатия на кнопку "получить бонусы" никуя не происходит. И через несколько часов бонусов так и нет. Пох конечно, но все ж интересно я один такой или нет)

на прошлой неделе создал обращение в компанию из-за этого.
если покупка не горит, тоже создайте обращение в техподдержку.
срок рассмотрения заявки 3-5 дней.
 
  • Like
Реакции: Д2018
И как, рассмотрели?
 
А что сейчас убрали 1000 бонусов за мобильное приложение? Вчера буквально входил, всё норм начисляли. Сегодня акк создал, 1000 не начисляли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2) Качаем прил-е "Кошелек" https://go-gl.com/4OAt. Ищем в прил-ии карту СМ - далее рег-ся, имя и дата те же что и в СМ, почту тоже можно одноразовую. За рег-ию в прил-ии +500 бонусов
Еще не пойму, как блин зарегаться в этом приложении ?)) Только через гугл почту чтоле?
Жму Зарегистрироваться, пишет введите номер, ввожу номер и далее нет никаких кнопок для продолжения, что за тупость?)
 
А что сейчас убрали 1000 бонусов за мобильное приложение? Вчера буквально входил, всё норм начисляли. Сегодня акк создал, 1000 не начисляли...
Ага, вчера такая же херня была. Сегодня тоже не начисляют.
Жму Зарегистрироваться, пишет введите номер, ввожу номер и далее нет никаких кнопок для продолжения, что за тупость?)
Кнопку типа "Enter" на клавиатуре в телефоне нажми :)
 
Ага, вчера такая же херня была. Сегодня тоже не начисляют.
Написал сейчас им в чат, говорят типа акция закончилась 19 сентября.. Хотя странно, вчера мне начисляли 1000 бонусов. Походу прикрыли.
Кнопку типа "Enter" на клавиатуре в телефоне нажми :)
Я просто через эмулятор работаю, жму на ПК "Enter" и нифига не происходит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет, за что сейчас еще можно получать бонусы? )
 
  • Like
Реакции: Д2018
на прошлой неделе создал обращение в компанию из-за этого.
если покупка не горит, тоже создайте обращение в техподдержку.
срок рассмотрения заявки 3-5 дней.
неделя прошла, общественность жаждет знать результат! :)
 
2700 баллов, может надо кому, пользуйтесь на здоровье.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-26-11-50-10-547_ru.sportmaster.app.png
    Screenshot_2019-09-26-11-50-10-547_ru.sportmaster.app.png
    375,2 KB · Просмотры: 127
неделя прошла, общественность жаждет знать результат! :)
результат был.
опять позвонил в поддержку и спросил, сколько времени рассматривается обращение.
- от 3 до 5 дней.
-сколько дней прошло?
- уже 5.
- на какой стадии находится заявка?
-еще не приступали к рассмотрению, но я могу написать, чтобы рассмотрели быстрее.
-могут мне завтра позвонить и дать какую-либо информацию по этому поводу?
- да, конечно, я сделал пометку.
После этого никто не позвонил и баллы не начислил.
Вчера вечером опять позвонил в поддержку и после нескольких прямых вопросов, сотрудник перевел на службу контроля качества.
Там глянули на обращение и в течении пары минут разговора, сразу начислили баллы.

В целом же СП работает за галочку. Обращение приняли, галочку поставили. Ответили клиенту "на отвали", еще галочка.
 
  • Like
Реакции: RickToxic и reziziye
Прочитал эту годноту только под конец. Покупал в течении этого месяца на 20к без учета скидки, но юзал группу ВК, где надо платить процент
YTp6AUG.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать когда в кошельке пишет "Ошибка выпуска карты. Попробуйте позже." Было такое у кого?
 
Что делать когда в кошельке пишет "Ошибка выпуска карты. Попробуйте позже." Было такое у кого?
сегодня у всех проблемы с кошелем
в спорте что-то меняют в бакенде

upd
починили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акцию с 40% продлили
 
  • Like
Реакции: Kooper и MarTineZ
че, теперь промик 15% в комбинации с баллами не робит?
Промокод не действует на товары со скидкой более 30% и товары с маркировкой «Лучшая цена», Подарочные карты и услуги. Одновременное использование нескольких промокодов не предусмотрено. Скидка по промокоду не суммируется с бонусами
 
че, теперь промик 15% в комбинации с баллами не робит?
Промокод не действует на товары со скидкой более 30% и товары с маркировкой «Лучшая цена», Подарочные карты и услуги. Одновременное использование нескольких промокодов не предусмотрено. Скидка по промокоду не суммируется с бонусами
вчера вечером еще суммировались
сейчас уже нет
 
Подскажите, на данный момент, можно как то сделать в районе 3000 баллов?
 
Ты не из Москвы как я понял. Ну попробуй узнать где это. Просто не понимаю,что у тебя вызвало смех. То что я тебе даю дельный совет покупать в обыкновенном магазе нормальные вещи,а не хуету из этой параши под названием "спортмастер" И дело тут не в моде... Сколько раз бы я что-то не брал в местах для ЛЮДЕЙ все шикарно и стоит своих денег. Как-то купил аиры97 через месяц отошла подошва слегка. Приехал, показал мне дали новые без единого доеба. Попробуй прийти и прояснить за качество в твоем свинарнике. Лучше заплатить за вещь, чем за дерьмо, а потом с тупым ебалом ходить и думать, что ты самый умный. На основании твоих слов, можно сделать вывод что ты и трусы раз в год с али меняешь. Посмотри что существует не за пределами мкада, а хотя бы третьего кольца, если на электричку денег хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. и вкус у тебя на счет кросов, как у деревни. Соре(
Клоун на мипеде, вот где смешно и грустно
 
только сегодня оформлю бесплатно любое кол-во баллов
пишите в личку артикул, магазин
 
  • Like
Реакции: klk
сколько максимум бонусов можно получить сейчас?
 
Хочу тоже скидку на 50%