Спортмастер скидка 45%

Sabrjon

Бог флуда
Дней с нами
2.052
Розыгрыши
3
Сообщения
1.023
Репутация
8
Реакции
591
Telegram
asus909
ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА
СМ - СпортМастер
1) Создаем акк (удобнее на компе), нужен "чистый" номер в СМ, почта (нужно подтвердить что бы получить бонусы +200) можно одноразовою, в поле Дата рождения ставим число на завтра (+500ббонусов)
Ссылка на рег-цию https://go-gl.com/o6y
upload_2019-8-3_15-29-52.png
2) Качаем прил-е "Кошелек" https://go-gl.com/4OAt. Ищем в прил-ии карту СМ - далее рег-ся, имя и дата те же что и в СМ, почту тоже можно одноразовую. За рег-ию в прил-ии +500 бонусов
3) Качаем прил-е Спортмастер https://go-gl.com/kpMzi1. Далее заходим, в ЛК в разделе Мои промокоды, промокод на первую покупку 15%. Промокод может быть не сразу (у меня появился на след день)
ИТОГО: 500бонусов за рег-цию, 500 за "Кошелек" + 500 дадут на след день за ДР = 1500бонусов + промик на 15%
upload_2019-8-3_15-46-37.png
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Программа скидки в СМ: Баллами можно оплатить до 30% от стоимости товара (кроме товаров "Лучшая цена"), если даже на товар действует скидка от магазина скидка баллами тоже работает. Промокод на Первую покупку работает на все товары, кроме тех товаров на которые скидка от мазазина составляет 31% и больше. Промокод на Первую покупку действует с баллами.
upload_2019-8-3_16-1-56.png
PS: 1500бонусов хватит только на заказ до 5000р (30%), если надо больше то можно получить в прил-ии Спортмастера в ЛК (выполнять челленджи)
 
Последнее редактирование:
Промик 15 % сколько живет? Тоже месяц?
 
  • Like
Реакции: Ваня Дулин
СМ - СпортМастер
1) Создаем акк (удобнее на компе), нужен "чистый" номер в СМ, почта (нужно подтвердить что бы получить бонусы +200) можно одноразовою, в поле Дата рождения ставим число на завтра (+500ббонусов)
2) Качаем прил-е "Кошелек" https://go-gl.com/4OAt. Ищем в прил-ии карту СМ - далее рег-ся, имя и дата те же что и в СМ, почту тоже можно одноразовую. За рег-ию в прил-ии +500 бонусов
3) Качаем прил-е Спортмастер https://go-gl.com/kpMzi1. Далее заходим, в ЛК в разделе Мои промокоды, промокод на первую покупку 15%. Промокод может быть не сразу (у меня появился на след день)
ИТОГО: 500бонусов за рег-цию, 500 за "Кошелек" + 500 дадут на след день за ДР = 1500бонусов + промик на 15%
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Программа скидки в СМ: Баллами можно оплатить до 30% от стоимости товара (кроме товаров "Лучшая цена"), если даже на товар действует скидка от магазина скидка баллами тоже работает. Промокод на Первую покупку работает на все товары, кроме тех товаров на которые скидка от мазазина составляет 31% и больше. Промокод на Первую покупку действует с баллами.
PS: 1500бонусов хватит только на заказ до 5000р (30%), если надо больше то можно получить в прил-ии Спортмастера в ЛК (выполнять челленджи)
Кста кросы зачет, пол года гоняю вообще шик. Ток у меня расцветка черно-белые
И еще хотел бы дополнить насчет заработка баллов, можно делать ставки в приложении от балды. Я так еще сверху 1.5к набил
 
  • Like
Реакции: xtr007 и Dominicys
А промик для любого аккаунта подходит? Или он привязан к акку
 
Промики индивидуальные?
 
И если быть точнее, то скидка вроде бы 40.5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какой тогда пром?
Может необязательно ждать , пока он появится в лк
 
И если быть точнее, то скидка вроде бы 40.5%
да, что они зажмотили 5 процентов... я думал 30+15, а тут почему то 40.5%...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И если быть точнее, то скидка вроде бы 40.5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какой тогда пром?
Может необязательно ждать , пока он появится в лк
промик одноразовый, бро
 
  • Like
Реакции: luh
да, что они зажмотили 5 процентов... я думал 30+15, а тут почему то 40.5%...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

промик одноразовый, бро
Ну так в этом то и был вопрос изначально,когда я спрашивал индивидуальный ли он)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, что они зажмотили 5 процентов... я думал 30+15, а тут почему то 40.5%...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

промик одноразовый, бро
А так стоимость товара получается считается как цена*0.85*0.7
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
Просто зарегался на левую почту и номер, сразу дали 1000 бонусов. Без мутных приложений типа кошелёк. По идее завтра за др бонусы должны быть.
ТС спасибо за тему!
upload_2019-8-3_16-39-31.png
 
  • Like
Реакции: Chuchundra и kutun
Просто зарегался на левую почту и номер, сразу дали 1000 бонусов. Без мутных приложений типа кошелёк. По идее завтра за др бонусы должны быть.
ТС спасибо за тему!
Посмотреть вложение 120960
Да, чего в Кошельке мутного? Вместе с ним, уже 2000 бонусов получится. После применения промика, уже можно брать товар за 6660.
 
  • Like
Реакции: Dim1k, Sabrjon и kutun
Да, чего в Кошельке мутного? Вместе с ним, уже 2000 бонусов получится.После применения промика, уже можно брать товар за 6660.
Я не совсем догнал как это работает, у меня iOS, я скачал приложение, первым делом оно попросило зарегистрироваться, пришлось указывать свой номер, в итоге всё что я могу это "выпустить карту" СМ под своим номером, хотя регал я изначально на левый, даже не стал пробовать что получится
 
Промокод в течение 2 месяцев активировать можно, ну или до 30.09
 

Вложения

  • photo_2019-08-03_19-45-45.jpg
    photo_2019-08-03_19-45-45.jpg
    104,2 KB · Просмотры: 803
Пасиб, взял эти кросы. За 2.5к огонь
 
Народ, а для РБ все это проканает?