Спортмастер скидка 45%

Кто может оформить со скидкой?
2 заказа на 2300
 
Бесплатно отдам 1000 бонусов Спoртмастер через интернет-заказ.
 
Бесплатно сделаю скидку до 1000р на детскую одежду
 
Есть где -нибудь вариант прикупить бонусов в белорусский спортмастер?
 
Буквально пару часов назад взял через телегу здесь у одного человека за 9% от количества баллов. Выдали штрих. Отоварил через мин 30 без проблем. Смотри раздел продам или через поиск Спортмастер. Найдешь сразу продавцов.

Есть где -нибудь вариант прикупить бонусов в белорусский спортмастер?
 
Буквально пару часов назад взял через телегу здесь у одного человека за 9% от количества баллов. Выдали штрих. Отоварил через мин 30 без проблем. Смотри раздел продам или через поиск Спортмастер. Найдешь сразу продавцов.
Я видел только по России, белорусских не встречал.
 
день добрый .... хочу ребенку велик прикупить... надо 4500 бонусов.... может кто помочь недорого ??? готов даже отблагодарить но после получения товара...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shurochka
день добрый .... хочу ребенку велик прикупить... надо 4500 бонусов.... может кто помочь недорого ??? готов даже отблагодарить но после получения товара...
17 сентября будут начислены промо-бонусы за последнюю акцию. Если есть возможность, лучше подождать. с 17.09 по 05.10 в целом, у людей будет больше бонусов, чем сейчас
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Отдам бесплатно 1000 бонусов Спoртмастер через интернет-заказ.
 
А нужно ли подтверждать по смс при оплате? Или можно просто через приложение
 
Привет, ищу 1800 и 1500 бонусов в Спортмастер. Планирую сделать две покупки. Поделитесь пожалуйста.
 
Хочу купить товар на 2000 рублей, который уже со скидкой идёт. На такой можно применять бонусы или что-то подобное. Кто сможет помочь. Отблагодарю.)
 
Хочу купить товар на 2000 рублей, который уже со скидкой идёт. На такой можно применять бонусы или что-то подобное. Кто сможет помочь. Отблагодарю.)
Да можно, если рядом с товаром не будет надписи - "не применяются бонусы и скидки". А бонусы можно получить 500 за регистрацию и еще 500 зачислят в день рождения, также в приложении можно на данный момент получить 200 бонусов за выполнение простых заданий.
 
  • Like
Реакции: hello.murad и Grast
Сейчас суммируется бонусы +15% зп первую покупку ?
 
прислали смс о начислении 2000 бонусов до 04 октября.
проверяйте, скорее всего не мне одному такое пришло.
 
Бесплатно отдам 4000 бонусов Спoртмастер через интернет-заказ.