Спортмастер скидка 45%

Ребята, сам нуждаюсь в баллах (2300) есть у кого? :)
 
Нужен срочно 3000 бонусов
 
оформляю крупные покупки(до 150к) со скидкой 30%, цена от 3%. отзывов много.
 
В приложение AppGalery есть скидка 20 процентов, точно не знаю как она работает как попробую отпишу
 
Скажите, сейчас 15% первой покупки в приложении плюсуются с бонусами? Или получится только 30% бонусами скинуть?
 
Какая максимальная скидка сейчас возможна?
 
  • Like
Реакции: Омэн
Отдам бесплатно 3 000 бонусов через оформление заказа. Бонусами можно оплатить 30% стоимости товара.
 
Можно через приложение оформить САМОВЫВОЗ со скидкой 30% через баллы, а потом забрать в магазине?
 
Отдам бесплатно 3 000 бонусов через оформление заказа. Бонусами можно оплатить 30% стоимости товара.
Готов ими воспользоваться. Как раз завтра др. Нужно 2600 баллов на пухан
 
3к бонусов делайте сами,зачем покупать,просить- sm.png
(рега+др=1000,на мыло приходит опрос+1000,авторизация в мп+1000)
 
Я не пытаюсь, а продаю и зарабатываю, в отличии от вас жалостливых.

Спасибо за комплимент, действительно, жалко тебя, продающего пустышку, которую все бесплатно мутят.:11:
P.S. Судя по количеству отзывов полугодовалой давности, ты сосешь бибу, а не зарабатываешь:derplol:
 
Спасибо за комплимент, действительно, жалко тебя, продающего пустышку, которую все бесплатно мутят.:11:
P.S. Судя по количеству отзывов полугодовалой давности, ты сосешь бибу, а не зарабатываешь:derplol:

Хахаха, группа ВК, 2 рабочие страницы в ВК, ТГ, объявления на авито, тема на 40 + форумах, Ежедневные рассылки по комментам + объявления по группа. Сорри, куда мне до тебя..
 
Хахаха, группа ВК, 2 рабочие страницы в ВК, ТГ, объявления на авито, тема на 40 + форумах, Ежедневные рассылки по комментам + объявления по группа. Сорри, куда мне до тебя..

Красивую легенду для одноклассников придумал :8:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Есть спортмастер? Телега irishkashalala