Спортмастер скидка 45%

Да, кстати. Все, кто делает бесплатно, рассчитывая на кешбек, хочу вас огорчить. Кешбек вы не получите, почитайте отзывы на любых партнерках/кешбек-сервисах, что все выплаты отменяют. Так что не тратьте зря время.
Жутко смешно читать такую ересь от барыги СМа, клиентов отбирают, от этого бомбит? Попрашайка на улице, а здесь люди раздают с целью помочь кому-либо по доброте душевной.
 
И так, ещё 4500 бонусов, половина сгорит 21 декабря. Отдаю Бесплатно.
Приходите в магазин, на кассе говорите мой номер, мне приходит смс код а я его вам быстро передаю. В лс пишите или вк
 
Всё ещё ищу кто может мне балами приобрести. В долгу не останусь. Накину на кивас в пределах разумного
Заказ онлайн через пк
 
Именно поэтому вам никто и никогда не поможет.
Помоги другому и другой поможет тебе. Знаете такое жизненное правило?
Очень жалко вас с такими понятиями о жизни(

Как же все-таки нужно не уважать себя, чтобы не знать, что такое бескорыстная помощь и делать все в этой жизни только ради своей выгоды.

Наивные люди. Жизнь ещё вас поимеет немножко, когда даже простого "спасибо" за помощь не услышите :)
А по факту, любая услуга должна оплачиваться, но на данном форуме наплыв халявщиков, вот и помогаете друг другу с голоду не умереть)

Жутко смешно читать такую ересь от барыги СМа, клиентов отбирают, от этого бомбит? Попрашайка на улице, а здесь люди раздают с целью помочь кому-либо по доброте душевной.

Ха-ха, тебе завтра на работу, спать не пора уже?
 
Всё ещё ищу кто может мне балами приобрести. В долгу не останусь. Накину на кивас в пределах разумного
Заказ онлайн через пк
Пиши в лс. Только пиши сразу что нужно заказать и откуда будешь забирать. Оформлю заказ как будет время) на халяву)
 
всем привет.
поможет кто?
нужно максимум скинуть. сейчас в спортмастере скидки 20-50%
upload_2019-12-18_13-15-24.png
 
3000 ещё есть,пишите в лс
 
"Кошелек" перестал сотрудничать со спортмастером?
 
Есть 870 бонусов, покрывающие 30% стоимости. От вас ссылка на товар и адрес магазина откуда заберете.
 
Есть 3 000 бонусов. Оформлю заказ бесплатно на любую сумму. Бонусами можно оплатить 30% стоимости товара.
 
  • Like
Реакции: Lenchik
У кого нибудь есть бонусы