SORARE.COM- глобальный футбольный NFTпроект

ABDEZUR

Участник
Дней с нами
690
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
0
Привет всем!
Недавно познакомился с очень интересной игрой, в которой можно зарабатывать деньги. Вот решил поделиться с вами. Уверен - вам понравится.
Сейчас пока очень кратко. Есть интересный и полезный материал и некоторый прогресс. Надеюсь, что моя попытка обратить ваше внимание на этот ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ проект будет успешна.
Итак, поехали!

Sorare

Что такое Sorare?

Sorare интересен тем, что это проект cовмещает карточный фэнтези футбол с заработком крипты.
Вы выставляете состав игроков из 5 карт (Вратарь, защитник, полузащитник, нападающий и дополнительный игрок с любой позиции, кроме вратаря)
6243b0848c006_Screenshot_380-700x680.jpg


Начинается игровая сессия в 3.5 дня. За это время реальные игроки в своих клубах играют матчи. В зависимости от их результатов и полезных действий реальных игроков, карточки которых вы выставили на игру, ведется подсчёт набранных баллов по каждой карточке. Далее общее количество по вашей команде. Они сравниваются с другими участниками, формируется рейтинг и вы можете занять призовое место. В призах могут быть карточки или Эфир.
Карточки можно покупать, продавать, перепродавать когда пожелаете. Это карточки NTF и они являются вашей собственностью. Турниры есть разных форматов и их много. Все зависит оттого сколько карточек у вас есть. Для участия нужно минимум 5. Одна карточка играет в одном турнире, пока не закончится сессия в 3.5 дня.
Игра интересна прежде всего, тем, что в ней можно хорошо заработать, применяя основные или вырабатывая собственные стратегии. Даже слабый(недорогой) состав может принести неплохие результаты, если игрок и его команда выложатся на все 100% в реальной игре.

Разработчики поощряют распространение игры между пользователями. При регистрации по рефералке вы и я получаем одну желтую карту бесплатно, если в течении 150 дней вы купите 5 желтых карт на первичной бирже (аукционе). Понятно, что все заинтересованы в регистрации по их ссылкам, но в FAQ игры об этом сказано достаточно ясно и это часть их политики распространения игры.
При прямой регистрации вы потеряете бесплатную желтую карту, стоимость которой может доходить до 200$ или гораздо больше, если это вратарь.
Для тех кому проще воспринимать информацию видео формате несколько обзоров.
Лучшее, что есть по игре на русском языке.






Игра очень перспективная, серьёзным потенциалом и деньги в ней крутятся немалые.
В основном не бедная европейская аудитория. Разработчики Франция/Ubisoft

Если будут вопросы- задавайте. Постараюсь помочь советом.
Планирую периодически выкладывать свои результаты, мысли и попытки анализа.
Надеюсь будет полезно и интересно.
Давайте общаться и вместе зарабатывать в SORARE.
Прямая ссылка
Реферальная ссылка
 
Последнее редактирование:
Шеф, там для старта нужно потратить хотя бы 100-200$, чтобы купить чуть ли не самые говняные карточки и не факт что ты с ними будешь занимать призовые места в турнире. Либо анализировать рынок, покупать карточки дешевые, в надежде что они вырастут.
 
Зарегался по рефке, где карточку получить?
 
Зарегался по рефке, где карточку получить?
купить надо с рынка 5 карточек и тогда получишь)


"При регистрации по рефералке вы и я получаем одну желтую карту бесплатно, если в течении 150 дней вы купите 5 желтых карт на первичной бирже (аукционе)."
 
Если все правильно сделали, должно быть 11 игроков. Если не получается и не понятно- пишите в личку.
Не выбирайте Европу. Сейчас перерыв. Получите неиграющих игроков. Берите США, Бразилию и лат.америку, Японию, Корею.
Европа начнет через 2 месяца.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шеф, там для старта нужно потратить хотя бы 100-200$, чтобы купить чуть ли не самые говняные карточки и не факт что ты с ними будешь занимать призовые места в турнире. Либо анализировать рынок, покупать карточки дешевые, в надежде что они вырастут.
Не преувеличивай. Неплохого желтого защитника (карточка Linited) можно купить за 10-20$,хорошего до 30$. Ты наверное вратарей имел в виду. Да, вратари дорогие. Потому что их в 5-6 раз меньше, чем остальных игроков и по многим другим причинам.
Я даю реальную инфу и не скрываю, что потребуются вложения. Достаточно и 10-20 для пробы и уже перепродавать игроков. Для турнирной игры, можно поковыряться и за 50$ играть, как я.
При этом кто торговать мешает и зарабатывать. Плюс до 26.06 дают отличную карточку. Я уже успел 2 получить. Немного позже выложу скрины.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поскольку сейчас Европа на перерыве, свои новые отчёты пока не выкладываю. Концовка испанского чемпионата, где у меня большая часть игроков, внимания не заслуживает. Сыграли крайне неудачно. Игры ничего уже не решали и многие были в запасе или играли не весь матч.
Решил познакомить вас с новым инструментов в игре. Оказывается их много как официальных, так и сторонних. Их никто не запрещает использовать. Просто помогают собирать и систематизировать инфу, которой очень- очень много. Сейчас, для тех кто решил начать играть в SORARE, самый актуальный вопрос какую лигу выбрать для игры. И что- бы не блуждать в сети, можно воспользоваться Sorare Sharp.
628fc43a3ec83_Screenshot_446-800x396.jpg
Это календарь всех заявленных в SORARE игр (в т.ч квалификаций, плей- офф, кубков (ЧМ также).
Цветом показан игровой сезон, X- обычная игра чемпионата или кубка лиги, PO- плейофф, SE конец сезона, Q- квалификации. Постоянно значки добавляются, когда определены даты матчей. Идет разбивка по году, неделе, игровому туру (3-4 дня) и дате.
Вот ссылка на него:
https://sorare-app.com/sorare-fixture-planner/

Очень удобная штука. Очевидно, что сейчас актуальна Америка и Азия.
Ещё два важных момента.
Сейчас у них акция. За выполнение до 26.06 реферального задания дарят карточку игрока MLS лиги (США). Это крутое предложение, которое дают разово в связи с недавним подписанием американской лиги. Карточка 2го левела лимитед (желтая)- это гарантия, что дадут не мусор, а хорошую карточку, которой можно зарабатывать в турнирах и/или потом продать. Плюс то, что MLS сейчас в самом разгаре + кубок. Это очень подходящий момент для старта и возможность подключить своих друзей и получить несколько таких карточек. Уже за счёт своих рефералов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...
 
Последнее редактирование:
Вот, например, один из моих рефералов порадовал. Мы оба получили одинаковые карточки. Стабильно играющего в основе полный матч, молодого защитника с американской лиги. Цена на него варьируется от 14 до 50$. Если проявит себя, то будет расти. Но просто так получить- совсем не плохо. Жаль не вратарь, но по шансам получить защитника- вполне закономерно. Просто их больше.
6293afa7cd1dc_Screenshot_448.jpg

629d07c1dfa2b_Screenshot_457.jpg
Или ещё один недавний пример. Центральный полузащитник из Торонто. В клубе 7 лет, Зарекомендовавший себя надежный 34х летний старичок. Надёжная рабочая лошадка, которая будет приносить очки в турнирах. Стабильно играющий со старта ( а это +10 очков по сравнению с теми, кто выходит на замену). Карточка свежая этого года, что тоже преимущество, т.к в карточках прошлых сезонов отнимается 5% дополнительного опыта.
Вот его статистика игр этого сезона. Надежный стартер для фарма турнирных очков.

629d0a88ba4a4_Screenshot_458-700x486.jpg

За такие карточки борются на аукционах. Мой реферал и я получили их бесплатно. Минимальная цена сейчас от 10$. Но продавать его не буду. Он принесёт мне гораздо больше и при этом ещё и подорожает.
Это я к тому, что до 26.06 при выполнении реф. задания дают аналогичных ИГРАЮЩИХ игроков в разгар сезона, как этот или Веселинович из предыдущего моего поста. В обычное же время может выпасть такой как мой японец за 1$ да ещё и сидящий на скамейке. Так что стартовать сейчас самое время даже со скромным составом. Мой реферал потратил на 5 игроков, включая вратаря 45$.
Всем Удачи! Играем в SORARE!
Оставляйте свои контакты в личке. Если есть вопросы или пожелания. Консультирую и помогаю своим рефералам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет, любителям футбола, крипты и криптофутбола!

Пока что пауза в европейских чемпионатах, но в SORARE не отдыхают.

Они продолжают рубить капусту и предоставляют это делать нам в интересной и увлекательной форме! Что же нового произошло за последнюю неделю? Сейчас расскажу.



Отличная новость для тех, кто еще не зарегистрировался и пока не планирует вкладывать в игру деньги. В бесплатном турнире CASUAL, в котором можно играть бесплатными стартовыми карточками кардинально увеличили призовой фонд.



Если до этого было всего только 3 призовых места, а всем остальным участникам рандомно дарили белые карточки, то сейчас уже топ 100 получают ПЛАТНУЮ ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ. Остальные продолжают получать бесплатную белую, но уже разной ценности, в зависимости от того, какое место заняли. Турнир стал полезнее и интереснее. В нём теперь появилось больше соревновательной части и действительно можно тренироваться в условиях приближённых к платным турнирам. На форумах рассказывают, что в августе собираются придумать что- еще с белыми карточками.

А ещё до 26.06 продолжается акция за выполнение реферального задания- купить 5 желтых карт. Подарок отличный! Желтая карта стоимостью не менее 10$. А если выпадет вратарь, то не менее 100$. Уже 4й мой реферал завершает выполнение задания. Расскажу потом, что мы получили.

Если будете сейчас регистрироваться, не выбирайте европейские клубы и лиги. В этом случае будете ждать игры 1.5 месяца минимум. В идеале MLS лига (США+ КАНАДА), Латинская Америка и в меньшей степени Япония и Корея. Европой поиграете потом, когда стартуют чемпионаты и к этому времени у вас будет достаточно европейских карт или кого- то купите или выиграете сами.

Продолжаю знакомить вас с новостями проекта. Всем удачи! Встретимся в SORARE.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет!
Еще один мой реферал выполнил задание. Ну и мне тоже перепало.
В этот раз подарки разные игроки, но примерно одинаковые по рангу. Хотя у товарища мне игрок понравился больше. )))



Моего даже в поиске через трансфермарк было не просто найти. Первая буква в его имени какая- то скандинавская руна))) Но это мы переживём. Сейчас он оценивается в 20$. Копилка пополняется, люди подтягиваются. Уже какой то движ, хоть и туго, но пошёл. Проект новый, ситуация у многих не самая благоприятная. Так что всё объяснимо и ожидаемо.

Возможно мне удастся собрать футбольный стрит. Уже есть защитник, п/защ и вот сейчас дали форварда. На очереди вратарь, а 5й на универсальную позицию- любого. Если дадут второго вратаря- не обижусь.)))



По игроку скажу, что не 100% со старта. В основном выходит на замену (а это -10 очков)
Главное, что играл в этом чемпе уже 14 игр из 14 возможных и прочно состоит в основе + игрок своей У21 сборной, но это уже такое...
Даже, если вратаря придётся купить, доп. игрок уже не проблема. Хорошо, что дали форварда, а не второго или третьего защитника подряд. С 17.06 будет специальный турнир в котором можно будет сыграть составом 2 белых + 3 желтых. Возможно он будет на постоянной основе. Рад, что успел на него даже без каких- либо вложений. Благодаря рефералам! За что им отдельное спасибо!
Со своей стороны оказываю поддержку советами, инф. ресурсами и просто общаемся. Скоро будет отдельный ТГ канал для подписчиков (желающие пишите в ЛС).
Не забываем об окончании 26.06 вкусной акции с подарками играющих игроков в отличной МЛС лиге, где нет риска, что команда понизится в классе. Тоже фактор.

Следите за новостями. Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Пусть хотя бы один реф отпишется сюда. Их уже у тебя целых 4
 
Это с других ресурсов рефы. Я тут меньше недели.
Или ты считаешь, что я обманываю в чем то? Да рефы нужны- открыто говорю.
Но обманом не занимаюсь. Проект и так достаточно классный + до 26.06 спец. предложение.
Моя задача ознакомить и подсказать на начальном этапе.
После выполнения рефки или во время выполнения ( покупки более 1 карты) могу дать группу ТГ, где 800 участников и постоянно в онлайне 200.
Люди, которые играют и всё знают о проекте. Зачем тебе отзывы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет!

Отличная новость для тех, кто только думает, но пока не решился сейчас стартовать в SORARE.

Турнир SPECIAL THREEKLY, о котором я говорил в предыдущем сообщении, вводится на постоянной основе.

Теперь играть можно с минимальным количеством карт- всего 3 желтые + 2 белые. При этом результат по белым вообще не засчитывается. По желтым ограничение до 50 очков опыта включительно и не считается процент дополнительного опыта. Возросла роль правильного выбора капитана. В этом турнире капитан получает прибавку в целых 50% вместо обычных 25%.

Всё это видно на скриншоте текущего турнира, который идёт первый день. Победитель пока не определён, но уже видны изменения в подсчёте очков.







Этот формат сделали специально для новичков. Таким образом практически свели на нет преимущество матёрых игроков. Сильные (более дорогие карты) и прокаченный на них опыт не дадут им преимущества над новичками. И разрешённая карточка со средним показателем 50 за последние 15 игр стоит вполне приемлемых 5-8$. Не нужно покупать вратаря или нападающего (самые дорогие позиции). Ведь на их место можно поставить 2 белые карточки, которые вам подарят при регистрации. Вратарь и нападающий там гарантированы.

Важно только сейчас при регистрации не выбирать европейские клубы. Не устаю это повторять, но вижу в профилях моих рефералов те же ошибки. Приведу пример. Человек болеет за Ювентус, берёт его при регистрации и 2 месяца видит отметку DNP (нет игры) у своих игроков. Очков не получает, опыт почти не прокачивается. Играть просто не интересно. Сам это ощутил, когда выбрал Баварию в завершающей стадии чемпионата. Конечно, вы можете докупить желтые, которые захотите, но не поиграете белыми бесплатно. Кроме того белыми можно сделать достаточно много в связке с платными картами. Но это я ушел в сторону от нашей сегодняшней темы.



Теперь о призах и количестве участников SPECIAL THREEKLY.







На 7000 участников на этой неделе 300 призовых мест. Каждый 25й попадает в призы.

Отличные шансы для такого турнира. В воскресный гейм вик (игровая неделя 3-4 дня), который проходит 4 дня, количество призовых мест, как правило увеличивают в 1.5-2 раза.

Так что, друзья, поводов стартовать сейчас стало ещё больше. Не забываем о специальной акции до 25.06 когда призы по реферальной программе особенно вкусные. Примерно раз в 5!

Всем удачи! До встречи в SORARE.
 
Последнее редактирование:
...
 
Последнее редактирование:
После выполнения рефки или во время выполнения ( покупки более 1 карты) могу дать группу ТГ, где 800 участников и постоянно в онлайне 200.
Ничёсебе, целую группу после покупки "могу дать". Взвесь всё трижды, не продешевись.
А то может хотя бы после 10 покупок? Такое добро даром, ну ты выдал, какой дурак такую группу отдаёт за просто так.
 
Ничёсебе, целую группу после покупки "могу дать". Взвесь всё трижды, не продешевись.
А то может хотя бы после 10 покупок? Такое добро даром, ну ты выдал, какой дурак такую группу отдаёт за просто так.
Прикинь, какой я добрый! Полцарства и коня в придачу! Время тикает, акция заканчивается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет!

Напоминаю, что 26.06 заканчивается срок улучшенного реферального предложения. Подарок очень хороший. После 26.06 подарки будут тоже давать, но только гораздо проще.

Сейчас можно получить играющего игрока американской лиги, которая в самом разгаре. В добавок американская сборная будет играть в ЧМ и получить их игрока ещё приятнее.

Читаем правила. Играем в SORARE.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет!

Вот и закончилась акция. За месяц по рефке получил в подарок 3х американских футболистов.

Не так, что- бы звёзды, но грех жаловаться, скорят нормально. Жаль, не набрался полноценный состав из пяти игроков на турнир.

Сейчас возобновили старый формат турнира ACADEMY, который начали проводить год назад. В турнире можно полностью принимать участие белыми картами без каких либо ограничений по их силе. Можно так же выставить и жёлтые, но более двух, так же без ограничений по силе и позиции игрока. Количество призовых мест не ограничено. В призы вы попадаете, если наберёте необходимое количество очков. Очки белых и желтых игроков засчитываются одинаково.



--Ссылка удалена--

Турнир включен в число регулярных. Теперь можно играть бесплатными картами сразу в 2х турнирах за одну игровую неделю ( 3 или 4 дня). При этом есть шанс выиграть платную карту, которую можно продать или играть в более дорогих турнирах.

Я сейчас выставил сильнейший состав из своих желтых и белых карт на ближайшую ACADEMY.

Посмотрим, что из этого выйдет.



--Ссылка удалена--





Как видно на картинке, желтые игроки получают прибавку +40% к набранным очкам. Так, что лучше всё же иметь парочку для такого турнира. С учётом такой значительной прибавки к скорингу желтых, набрать 400 очков, даже без вратаря не является сверхзадачей. Думаю, что многие будут играть с белым вратарём.

Полноценного состава из пяти желтых у меня пока нет из- за отсутствия играющего вратаря. Нет даже белого, играющего в этот летний отрезок. Но я продолжаю усиливать опыт своих игроков и надеюсь что- то ими выиграть или потом продать/ обменять.

4 смешанных состава (бел+ желт) с моими европейскими игроками продолжают тренировки + каждый гейм вик выставляю состав белых на CASUAL. Последние 5 турниров дали только защитников, среди которых есть несколько крепких середняков, которых можно хорошо использовать.

В общем жду когда количество перейдёт в качество или с покерного заноса приобрету полноценного желтого вратаря. Не теряю надежды получить его в турнире или по рефералке.



Всем удачи! Играем в SORARE!
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: sosisochka
интересная штука эта,но без пузыря не разберёшься
 
Интересная, конечно! Беру пузырь и будем разбираться.
Приведу пример, насколько всё интересно.
Игрок нападающий. Потянул заднюю бедра. Выпадает на 2-3 недели (4-6 турниров)
В карточке висит отметка "DNP". Не выходит на игры. Обычный игрок сначала не понимает в чём проблема.
Начинает интересоваться. Находит информацию о травме. Ждёт ещё пару игр. Потом думает "ну нафиг!" и ставит его на продажу.
Естественно, ниже рыночной цены. Опытные игрок, через спец ресурс, отслеживает игроков, получивших травмы видит появившегося травмированного новичка и не спешит, понимая, что в игре не менее 1000 таких карт. Он начинает следить за графиком изменения цены уже через другой спец ресурс. Когда цена достигает минимума, он покупает. Он знает, что травма не опасная и не приведёт к концу карьеры. Вылечится, наберёт форму и начнёт бегать. Зато на этом можно классно заработать, если включить мозги.
И таких ситуаций много. Можно самому искать свои способы или перенимать опыт других игроков. Некоторые молчат и не выдают свои секреты, но очень многие любят похвастаться, как они заработали пару сотен баксов изи мани.

pashtet1488, если есть интерес к игре, пиши в личку.

Найдем удобный способ связи, будем получать кайф от игры и зарабатывать.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет! Как и обещал, расскажу о результатах первой игры нового (хорошо забытого старого) турнира ACADEMY. В целом сыграли очень неплохо. На первой картинке показаны чистые очки без премиальных надбавок ( +40% и +20%). Картинка более красивая.







А вот ниже уже с надбавками и итоговым подсчётом по команде.



62c5e9e5eed88_Screenshot_495.jpg




Обидно, что с Руснаком не угадал и после 30.06 он не вышел на игру 3.07. У нас так часто вообще не играют, а для Амерки- это нормально. За 300 очков давали белую карту класса STAR и при участии Руснака, наверняка её получил бы. А так тоже не плохо класс ТИР-1 Очень добротный игрок. + ещё одна карта ТИР-2 за участие в текущем CASUAL. Соответственно слева направо.



62c5eb7d5081a_Screenshot_493.jpg
62c5eb99b28d4_Screenshot_494.jpg


Игроки из европейских клубов защитник из Нанта и нападающий из Селтика.

Как раз усиление под открытие европейских чемпионатов. Будут работать в вспомогательных турнирах, где разрешены белые карты. Или не будут лишними для прокачки опыта платным картам в тренировочном режиме. Жаль, опять не дали вратаря. Но рано или поздно рассчитываю получить парочку.

Участвую сейчас в американском чемпионате. Коплю силы и покерные деньги для старта в Европе.

По прежнему остро стоит вопрос с платным вратарём. Пока ловлю возможности выиграть в турнире или получить по рефке. Купить за свои всегда успею.

Всем удачи! Играем в SORARE.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет!
Поделюсь своими скромными результатами в двух прошедших турнирах ACADEMY и CASUAL.

Отсутствие играющих вратарей сильно сказывается. Плюс по одному игроку в каждой команде сыграли ниже ожидаемого. Но даже несмотря на это, результат выше среднего. За каждый турнир получил игрока класса ТИР-1. Выше только ТИРСТАР, до которых не хватило каких- то 30 очков. Даже плохо сыгравший вратарь набирает 35-40. Задача получить вратарей в подобных турнирах или по рефералке начинает казаться всё менее достижимой. Продолжаю укреплять состав. Картинки кликабальные.
image.thumb.jpeg.7d08219c9bcb945915320dbbd9cfbeb6.jpeg
Полузащитник Тонали из Милана с трансферной стоимостью 50млн. Второй- нападающий (по факту правый вингер) Митсута из Хиросимы. В 100 раз дешевле, но, надеюсь не менее полезный в плане скорринга очков. За 20 игр успел забить 5 мячей и оформил 5 ассистов. Оба стартовые и постоянно играющие.

image.thumb.jpeg.9e1f9166539837671f8d63226336750f.jpeg
Напрашивается очевидный вывод. Откладывать уже не куда, придётся раскошелиться на 3х вратарей. Можно и скромненьких. Главное чтоб набирали 40+
На этом все. В ближайшие пару дней собираюсь написать небольшой мануал с подробным примером начисления очков опыта. Размотал недавно этот весьма запутанный вопрос.
У кого вопросы- задавайте тут или в личку. Не забывайте регистрироваться по реф. ссылке в первом посте темы.

Всем Удачи! До встречи в SORARE!
 
Последнее редактирование:
Братан, я давно регался, но так и не играл по факту. Подскажи, у меня какие-то белые все карточки. Я их не могу продать, они непродаваемые, да? Если буду участвовать в турнирах и получать игроков - тоже непродаваемых будут в итоге давать?
 
Последнее редактирование:
привет.
белые не продашь и не купишь.
при помощи белых можно выиграть или прокачать желтые.
создавай новый акк по моей реффке. всё подскажу и помогу.
ничего не потеряешь с этого. получишь актуальных игроков.
потом свяжемся и обсудим все вопросы.
не бери только англичан. они пока не договорились с конторой.
наверное сша лучше брать. там не вылетают команды и это плюс огромный.
пиши в личку свой ник нового акка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет!

Прошло много времени с моего последнего обзора. Как- то событий особых не было, но по совокупности всего произошедшего, появился повод написать.

Всё это время играл только белыми картами. Правда в Академии можно ставить желтые и за это каждая желтая получает бонус +40% набранных очков. Старался этим пользоваться, когда у желты были подходящие матчи. + это позволяло им набирать дополнительный опыт. За это время порадовали призовые карты. Удалось исправить основную проблему- острый дефицит вратарей и получить нескольких нападающих. Можно сказать "дистанция вернула" и критический перекос в составе относительно выровнялся.





Вот мои призовые полученные за 6 ГВ или за 3 календарные недели в турнирах Казуал и Академия.

Получить за такой короткий промежуток 4х вратарей- это было выше всех ожиданий! В этом плане задача выполнена и вспомогательные составы уже готовы.

Отдельно остановлюсь на последнем ГВ (игровой неделе), когда получил вратаря класса СТАР. Нижний ряд ТАКАОКА. Игрок лидера Японской лиги Yokohama F. Marinos 26 лет- в расцвете сил и безусловный лидер среди вратарей. Играет все игры и дай Бог ему здоровья))) Вот отчет команды, которая его мне заработала в турнире КАЗУАЛ (справа).





По условиям турнира игроков СТАР давали топ 10% по набранным очкам при игровом пуле около 100 реальных матчей в течении 4х дней. В данный момент играют сразу 3 направления: в большей части стартовала Европа, в разгаре обе Америки (Сев+ Юж) + азиаты (Япония с Кореей). Мой состав сыграл в первые 2 дня и ожидание итогов получилось довольно нервным. По таблице участников даже сотые доли имели значение. Вот поэтому я придаю такое значение тренировкам, когда более прокаченный игрок может обойти такого же или даже лучшего, но с меньшим опытом.



В турнире АКАДЕМИЯ призовые места распределяются уже не в процентном соотношении от занимаемого места в таблице участников, а просто по сумме набранных очков. Для получения ТИР-1 достаточно набрать 165+, для СТАР 300+ и т.д... до желтого ТИР-2 за 450+ Все твои сыграли сумму подбили и не ждёшь других результатов- уже знаешь что получишь и никак не зависишь от других (как они сыграют и сколько игроков участвует). В этом большой плюс АКАДЕМИИ. Но есть и огромный минус. В АКАДЕМИЮ допускаются только те, кто в текущем ГВ играет только белыми картами. Мои желтые пока не претендуют на что- то значительное, вот и играю пока только в таком формате.



На картинке слева видно, что АКАДЕМИЮ я провалил. Очки желтых тут показаны с 40% надбавки. Набрали очень мало. С Любичичем я лоханулся проигнорировал жесткий график с 3го на 4й день игра. Для ЦЗ после полного матча это очень мало времени для восстановления и его естественно не поставили даже в заявку. А вот почему не вышел Рохо, для меня до сих пор загадка. Отдельно по киперу Никласу Хедлу. Просто феноменальная серия. За 10дней сыграл 4(!!!) полных игры( чемпионат Австрии и квалификации в ЛЕ) При этом за всё это время пропустил только 1 гол. И рынок на это отреагировал. Цена желтого Никласа сейчас взлетела от 450+ при средней цене хорошего желтого вратаря 120-170. И у него еще 2 игры в следующие 5 дней. Интересно понаблюдать сколько он выдержит в таком темпе. Возможно, поставит какой- то рекорд. И это при наличии 3х запасных вратарей. Пожелаем Никласу крепкого здоровья и побольше сухих серий.



На этом заканчиваю. С начала сентября в игре ожидаются перемены в системе подсчета очков. Уже есть видео. Выложу его в следующем обзоре. Заодно расскажу о системе подсчёта опыта (не путать с игровыми очками). А так же как получил приз за ещё одного реферала (не с нашего сайта), вложившего в игру 3400$ Нулём не ошибся))) До скорой встречи! Постараюсь больше так не пропадать.

Всем Удачи! Играем в Сораре!
 
Последнее редактирование:
Уже больше месяца играю.
Нихера не получается.
 
Напиши мне в личку свой ник в игре (не название клуба, а имя менеджера)
Может и подскажу что- то. И дам группу в ТГ. Там народ активно общается и советами помогут.
А так бесплатно или с маленьким бюджетом продвигать тяжело. Можно еще пробовать торговать игроками, но это тоже вложения и есть риск. Пиши, обсудим...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет!

Снова так получилось, что затянул с обзором. События не тянули, что- бы о них писать.

Но тем не менее их скопилось достаточно. За это время 3 реферала выполнили задание.

Все ограничились закупкой самых бюджетных карт, что и отразилось на их ценности и пользе- они минимальны.















Это карточки желтого цвета. Сон Селинг Ву- карточка с подачи нашего форумчанина. Азиаты интересны тем, что молодые и могут вырасти в хороших игроков. Да и желтые нападающие на дороге не валяются. В общем- на перспективу.

По своим заслугам отмечу выигрыш троих игроков со статусом СТАР- самый ценный статус.

Йохей Такаока вратарь, Галлум МакГрегор- полузащитник и Мемфис Депай нападающий.

В одном из турниров установил персональный рекорд по набранным очкам. Вот картинка этого состава.

63097a2bc07be_Screenshot_518.jpg


Результат мог быть значительно лучше, если бы вратарь не пропустил на 94й минуте единственный гол. За сухую игру дают дополнительно 30 очков. Но в футболе такое бывает.

Уже вступили в силу новые изменения в правилах подсчета очков. Ничего кардинального, но стоит их учесть. По мнению разработчиков игра станет более сбалансированной. Смотрите видео.







О планах. Пока на время вынужден отказаться от вложений в платные карточки. Есть более насущные вопросы. Не исключаю, что сделаю это при более благоприятных обстоятельствах.

Есть пока 2 состава желтых и 10 белых. Для игры в удовольствие пока достаточно с возможностью что- то выиграть. Поживём- увидим. На этом пока заканчиваю.

Всем Удачи! Играем в SORARE!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет!

Прогресс пока идёт очень медленно и формат отчета раз в 2-3 недели мне кажется более подходящим. Хотя в мире футбола, наоборот, оказался очень насыщенным. Ведь именно в этот период проходят игры в европейских, азиатских и американских чемпионатах. Добавим еще Лигу Чемпионов, Лигу Европы и Лигу Наций. Просто праздник футбола!

Совершил несколько вылазок своими желтыми платными картами, но в призы не попал. Слишком слабые. Нужны либо инвестиции, либо выиграть их каким- то образом ч помощью бесплатных белых карт. Есть ещё РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, но и по ней пока полный штиль. Пока мои усилия сосредоточены на варианте усиления состава белых карт. И есть некоторые ощутимые результаты.

Расскажу коротко о своих успехах. Итак поехали. Слева- на право.



Mees Hilgers Eredivisie FC Twente защитник. Середнячок, почти всегда в составе. ТИР-1



Joshua Kimmich Bundesliga FC Bayern München атак. п/защитник. Пока это мой самый большой успех. Этот лучший игрок по рейтингу Сораре! Конечно его нельзя продать, но и купить его тоже никак не получится в категории белых карт. Но он может очень сильно помочь в турнирах, где можно выиграть желтые или усилить армию белых. В общем для меня это пока самый большой успех. Ведь он кроме игр Чемпионата Германии принимает участие в ЧМ ЛЧ, ЛН, ЧЕ. Всегда в составе и приносит много очков. Его рыночная цена 90млн тому подтверждение. Самый дорогой игрок Баварии и сборной Германии. Уже в следующем ГВ сыграет в Лиге Наций. Очень на него рассчитываю.

Вот 2 состава, которые выиграли Хилгерса и Киммиха





397.48 очков, которые дали Киммиха- пока что это мой рекорд. Команда сыграла просто отлично!

Во втором составе подвёл вратарь, пропустивший 2 гола. За пропущенные голы после обновления правил, стали сильно отнимать очки у вратарей.



Продолжаем по первой картинке.

Steven Berghuis Eredivisie AFC Ajax нападающий игрок класса СТАР, но не такой топовый.

Игрок основы Аякса и сборной Голландии. Тоже очень хорош!





Dango Ouattara Ligue 1 FC Lorient нападающий класса ТИР-2

И тут я очень удивился. По всем правилам я должен был получить далеко не самого лучшего игрока. Возможно сидящего на скамейке или с травмой. А по факту он тянет на топовый СТАР.

Вот некоторые факты. Аутсайдер Чемпионата Франции прошлого года Лорьен благодаря ему сейчас громит почти всех на своём пути и занимает уже 4е место. Из 8 игр 4 гола и 4 ассиста.

Очень достойные показатели и главное- отличный скорринг. Тут просто повезло. Списки призов формировали перед началом сезона, а такую игру он стал показывать только в этом сезоне, получив шанс играть играть благодаря травме основного игрока. И такое бывает.

Вот благодаря игре этих ребят так получилось.



И в этот раз не обошлось без рекорда. Браис Мендез 145 очков включая бонус за капитанство!

И мой прокол с Хейконом. Не проверил на травму. Хотя это и принесло удачу с получением Dango Ouattara ))) Нет худа без добра.



По остальным призам на картинках ниже уже не так подробно.









Тут выделю только Michael Frey Jupiler Pro League Royal Antwerp FC

Лучший бомбардир Бельгии, но к сожалению, травмирован. Игрок класса ТИР-1









Ferland Mendy LaLiga Santander Real Madrid CF

Получить игрока основы Реал Мадрид всегда очень полезно. Как и двух далеко не самых плохих играющих вратарей.

В общем считаю этот отрезок самым удачным на своём пути в Сораре. Состав существенно укрепился и надеюсь, что в скором времени в призах появятся платные карточки.

На этом заканчиваю.

Всем Удачи! Играем в Сораре!



Чуть не забыл. Всем подписавшимся и выполнившим РЕФЕРАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ до 29.09 дают в подарок карточку ТИР-2 игрока европейской команды. Ссылка для регистрации в конце топика.

Картинки кликабельные. Смотрите в хорошем качестве кому будут интересны показатели игроков.
 
Последнее редактирование:
Ты заходи, если что. :)
 
ещё актуально?
 
  • Like
Реакции: GlinaGang
Да, конечно актуально.
Реф программа работает. Проект постоянно развивается.
Добавляются новые лиги, клубы, зксперементируют с новыми форматами турниров.
На днях выложу очередной отчет и порцию новостей. Народ готовится к ЧМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще как актуально!
Счас самая рубка идет в чемпионатах и кубках.
 
Последнее редактирование: