все пизда

Забыли тогда Super LOH :9:
 
Прочитал это еще и на английском, убедился что надмозги тут не накосячили, и могу сказать следующее:
ключевые слова тут: с момента их выпуска в Steam\the moment they arrive on Steam, то есть да, те карты, что уже выпустились, доехали (arrive), похоже трогать не собираются. Но я все же помню как вальвы сначала с 3 дней ожидания трейда впиздячили 15 дней, и 15 дней на блок маркета. У них все вилами на воде писано, но я более-менее панику сбил.

Оставлю еще и английский вариант полностью:
Instead of starting to drop Trading Cards the moment they arrive on Steam, we're going to move to a system where games don't start to drop cards until the game has reached a confidence metric that makes it clear it's actually being bought and played by genuine users. Once a game reaches that metric, cards will drop to all users, including all the users who've played the game prior to that point. So going forward, even if you play a game before it has Trading Cards, you'll receive cards for your playtime when the developer adds cards and reaches the confidence metric.
Вообще я больше луркаю, чем участвую в обсуждениях, но я в фарме карточкек еще с конца 2015, когда толком сторонних магазов не было, девелоперы не раздавали ключи на чуть менее полтоса сторонних магазов, и карточки с покупки игры в стиме можно было окупить в больше чем в 3 раза. Да и рубль калечный в то время (82 рубля за бакс, шутка ли) поспособствовал, но все же. Знать бы как габен замутит, но все к чертям прикрывать не собирается, и даже с блокнутых на продажу карт (удаленных из стима игр по ранней весне), если он оставит дроп карт летней распродажи при крафта значка, то норм. Но вот шмот с доты с зажержкой на год, это вообще неописуемо. Еще и при отсутствии шариков лины на абуз компеда.
 
Последнее редактирование:
Вообщем замкнутый круг, такие игры покупали ради карт.Карт нет зачем покупать играть в них что ли?
 
короче трешаделы, довыебывались? а вот нехуй было наглеть
игры с письками и хуями делать
нагло демпить цены, сливать тоннами карты на тп, как будто никто не заметит ничего....
Так всегда, вместо того, чтобы додумать как бы не влипнуть, эту корову доили на максимуме.
 
  • Like
Реакции: FairyMe и 7login7
Так всегда, вместо того, чтобы додумать как бы не влипнуть, эту корову доили на максимуме.
вроде как раньше доили и сейчас будут доить нечего не поменяется ( заметил что сейчас все скупают карты но как тут словить профит хз )
 
вроде как раньше доили и сейчас будут доить нечего не поменяется ( заметил что сейчас все скупают карты но как тут словить профит хз )
да просто у всех паника, потому что никто не знает что будет конкретно, фиксанут ли старые, или только новые, вот и бегут скупать
 
Вообщем замкнутый круг, такие игры покупали ради карт.Карт нет зачем покупать играть в них что ли?
дак в этом и смысл, что бы они отвалились от стима, так как игры покупать надо для игры, а не для карт.....
 
Пачаны шо у вас по Steam Inv Help ???
 
Вроде убрали тему с красной хуйней на стим тп