SORARE - Получаем бесплатно карточки своих любимых футболистов

bezname

Флудер
Дней с нами
1.150
Розыгрыши
0
Сообщения
289
Репутация
0
Реакции
119
Sorare — это новая фентезийная футбольная игра, работающая на сети Ethereum.

Суть которой собирать цифровые коллекционные предметы ограниченного выпуска, управлять командой и получать призы. В игрушке присутствует своя торговая площадка, где можно покупать и продавать свои карты. Проект очень напоминает нашумевший TOPSHOP. А мы все знаем, какие иксы дают карточки NBA!

Как получить свои бесплатные карточки, они бесплатные пока с ними вы ничего не сделаете, возможно их можно будет потом продать.

• Перейдите на сайт по реферальной ссылке: КЛИК
Пройдя регистрацию по моей ссылке, вы получите РЕДКУЮ карту после покупки 5 любых карточек на аукционе, если вы это сделаете мне тоже прилетит 1 карточка. ( это нужно постараться ловить карты по 50$ на аукционе, так что тут нужны вложения)

Они стоят от 50$ до 1к$, в основном околок смотря кто вам выпал,если мбаппе вы чертов везунчик, вы выставляете карту на аукцион, кто дороже предложит тому и уйдёт карта.


Не реф sorare.com/r/ (по ней ничего не получите)

  1. Выполняйте всё строго по инструкции, сайт на русском языке.
  2. Далее вам нужно создать свою команду
  3. Получать каждую неделю карточки
Проект однозначно требует вашего внимания, ведь футбол и баскетбол на одном уровне вовлечённости, я думаю футбол имеет даже больше последователей и фанатов. Потому проект вполне может переплюнуть TOPSHOP.
 
Последнее редактирование:
точно карту редкую продать можно будет? сам продавал?
 
точно карту редкую продать можно будет? сам продавал?
Вот пока что не пробовал, если боитесь проверять подождите пока я проверю, отпишу в комментах и радачну тему, пока взял бесплатные карточки дали 11 штук. При этом можно получать каждую неделю еще карточки
 
Вот пока что не пробовал, если боитесь проверять подождите пока я проверю, отпишу в комментах и радачну тему, пока взял бесплатные карточки дали 11 штук. При этом можно получать каждую неделю еще карточки
мне тоже конечно дали мусор этот, что никому не нужен
 
Пройдя регистрацию по моей ссылке, вы получите РЕДКУЮ карту после покупки 5 любых карточек на аукционе. ( самые дешевые 5 евро )
Продают редкие карты от 500 евро и выше! Думаю можно потратить 25 евро, это не много
Зачем недоговаривать?
Если твой реферал купит 5 карт, то и ему и ТЕБЕ дадут по одной редкой карте. Цена редкой карты начинается от 4,49 евро, от 500 евро стоят уникальные
Вот пример редких карт
aad67490db.jpg

Вот супер редкие (их вам дадут только за игру 24/7 в этой параше)
9e08299722.jpg

А вот уникальные (проще найти рвоту кашалота же ж)
853e583f2d.jpg


Вывод:
Не разводитесь, посоны. Потратив 25 евро можно получить карточку за 5 евро
 
хуйня это все уже месяц как регнулся, тут без вложения на норм карточки ни чего не дропнется из дорогих (которые продать можно), а так раз в неделю будет хуйня прилетать не нужная)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть еще такая тема от юбисофта совместно с этим проектом https://oneshotleague.ubisoft.com/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и такая же только F1 https://www.f1deltatime.com/ вообще помойму скоро на любую тему можно будет найти подобные сайты))
 
Зачем недоговаривать?
Если твой реферал купит 5 карт, то и ему и ТЕБЕ дадут по одной редкой карте. Цена редкой карты начинается от 4,49 евро, от 500 евро стоят уникальные
Вот пример редких карт
aad67490db.jpg

Вот супер редкие (их вам дадут только за игру 24/7 в этой параше)
9e08299722.jpg

А вот уникальные (проще найти рвоту кашалота же ж)
853e583f2d.jpg


Вывод:
Не разводитесь, посоны. Потратив 25 евро можно получить карточку за 5 евро
Отсортируй по скоро заканчивается, и те что первые скрины ты скинул которые через 2 дня конец аукциона по 4.5 $ за 5 минут до конца аукциона от 75$ до 1к$ стоят нужно только самому купить, можно даже не покупать, а просто поставить цену вам зачтёт задание. Тему редачну на счет 4.5$ и 5 карт
 
Последнее редактирование:
Отсортируй по скоро заканчивается, и те что первые скрины ты скинул которые через 2 дня конец аукциона по 4.5 $ за 5 минут до конца аукциона от 75$ до 1к$ стоят нужно только самому купить, можно даже не покупать, а просто поставить цену вам зачтёт задание. Тему редачну на счет 4.5$ и 5 карт
Отсортировал, вот тебе по 6 евро карты с первой страницы
1f1221700d.jpg
 
Отсортировал, вот тебе по 6 евро карты с первой страницы
1f1221700d.jpg
По итогу цены стали такие, после их перебивают на 1 минуте, это они на 15 минут стоят которые ты кинул.
Baktiyor ушел за 170$ не успел заскринить исчез эти 3 вот за сколько
1615477719581.png
 
По итогу цены стали такие, после их перебивают на 1 минуте, это они на 15 минут стоят которые ты кинул.
Baktiyor ушел за 170$ не успел заскринить исчез эти 3 вот за сколько
Посмотреть вложение 268201
Хорошо, давай ты сделаешь продажу и у тебя купят за 121 евро какого-нибудь ногомячера?
А с другой стороны, если я правильно понял, нужно купить 5 карточек. Но если они реально в конце по 100+ евро - то это вложение не 25 а 500+ евро же ж?
 
Хорошо, давай ты сделаешь ставку и у тебя купят за 121 евро какого-нибудь ногомячера?
Для начала бы найти бы этого ногомячера) А для этого нужно сделать просто 1 ставку не обязательно купить потом за задания будут их давать каждую неделю, это как я понял.
 
Для начала бы найти бы этого ногомячера) А для этого нужно сделать просто 1 ставку не обязательно купить потом за задания будут их давать каждую неделю, это как я понял.
Чтобы сделать ставку - нужно с кредитки списать 4.5 евро, если не выиграешь аукцион - спишут 10% и вернут 4.1 евро
 
Вот тоже не понял, мне возвращают всегда :) В FAQ сейчас нашел инфу про 10% с кредитных карт - трудности перевода.
Ну если ты используешь для покупки карт (вообще нахер не нужное дело) КРЕДИТНУЮ карту, то обратно деньги вернуться за вычетом 10%, а с дебетовой возврат без процентов, всю сумму
Вообще этот проект не взлетит с такими ценами на карты же ж
 
Ну если ты используешь для покупки карт (вообще нахер не нужное дело) КРЕДИТНУЮ карту, то обратно деньги вернуться за вычетом 10%, а с дебетовой возврат без процентов, всю сумму
Вообще этот проект не взлетит с такими ценами на карты же ж
Ну, как я понял на данный момент, проект уже взлетел :) "Раньше было лучше".
 
Ну, как я понял на данный момент, проект уже взлетел :) "Раньше было лучше".
Да не взлетал он, там дикие цены на картонки с ногомячерами, не удивлюсь, если 90% игроков там - боты
 
Они ещё и убрали возможность участвовать бесплатными командами, хочешь играть дальше - покупай рарки. Но возможно это чисто у меня так, после определённого количества сезонов ограничение врубают.
 
Так что продал кто-нибудь свои картонки за нормальный прайс?