Сонный паралич

Либо попробуй травки покурить
Заодно покушаешь хорошо и поспишь отлично, и угарнешь еще.
 
  • Like
Реакции: yaolong
О, благодаря этому посту загуглил и узнал, как называлась хуйня, которая у меня была года три назад
Люто на энергетиках сидел и по утрам просыпался только частично - голова уже понимает что проснулась, а тело вообще двигаться не собирается
(такая хуйня еще от перебора с бца была)
я не качок, прост у знакомого тяжелоатлета на спор всухую бца ебашили, мол кто больше

если ты тоже на энергетиках, кофе и прочей хуйне сидишь, то скорее всего из-за этого
пересмотри рацион, почитай о тайм-менеджементе

Чёт твое объяснение на неохоту вставать похоже
:kappa:
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar и foxovsky
Да...Ещё,вроде как,из этого состояния проще всего в осознанный сон скатиться,но я не пробовал(так как крипово пздц)...Так как все мысли об том,как дышать себя заставить(ощущение такое,будто что-то с огромной силой сдавливает грудь)
была такая же хуйня,само как то прошло,тебе просто к месту надо прижиться наверн
 
  • Like
Реакции: apperature и yaolong
О, благодаря этому посту загуглил и узнал, как называлась хуйня, которая у меня была года три назад
Люто на энергетиках сидел и по утрам просыпался только частично - голова уже понимает что проснулась, а тело вообще двигаться не собирается
(такая хуйня еще от перебора с бца была)
я не качок, прост у знакомого тяжелоатлета на спор всухую бца ебашили, мол кто больше

если ты тоже на энергетиках, кофе и прочей хуйне сидишь, то скорее всего из-за этого
пересмотри рацион, почитай о тайм-менеджементе
Так в том-то и вопрос,что никакой хуйни(даже кофе) не потребляю и не потреблял...Разве что очень крепкий чай кружками херачу...Но хз,вряд ли всё же...
 
  • Like
Реакции: yaolong и foxovsky
А хрен его знает,если честно...Скорее,это промежуточное состояние,когда тело "спит",а мозг уже(или ещё) нет...Ну а так да,тоже слышал,что попасть в осознанный сон из этого состояния очень легко...Но вот скажи честно,ты бы рискнул?
(представь себе:Ты не можешь пошевелиться,вздохнуть,пёрнуть или даже закричать...Единственное,что подчинено тебе-это веки...Сердце стучить как молоток по наковальне...А в тёмном углу комнаты стоит какая-то херня с улыбкой чеширского кота и смотрит на тебя...И ты думаешь только "Господи,если ты есть,сделай так,чтоб она не поняла,что я её вижу"(почему-то в этот момент ты понимаешь,эта херня совершенно реальна(реальней,возможно,даже чем ты) и если она поймёт,что ты её видишь...То тебя просто найдут умершим от инфаркта/удушься)...Бррр...
Было такое, особого желания нет. Не хочется на утро жмуриком проснуться
Либо попробуй травки покурить
Заодно покушаешь хорошо и поспишь отлично, и угарнешь еще.
Ну или как писали выше - должно пройти само
 
  • Like
Реакции: yaolong
Страдаю от этого явления 2-3 раза в неделю вот уже третий месяц(с тех пор как стал учиться)...Точно из-за смены места жительства(так как вчера ночью столкнулся с этим уже дома)...Вроде бы ничего такого,но крипово пиздец...Кто-нибудь сталкивался с подобным?(Может,подскажите,как сон спасти...)
P.S:По мозгоправам не пойду...А то ещё узнают,что я псих...
если серьезно - лучше обратись, у самого лично было всего один раз, и прошло само, но это было пиздец
 
  • Like
Реакции: yaolong
Так в том-то и вопрос,что никакой хуйни(даже кофе) не потребляю и не потреблял...Разве что перезаваренный чай кружками херачу...Но хз,вряд ли всё же...
ну так то чифир даже мощнее кофе может быть
 
  • Like
Реакции: XMax1337 и yaolong
О, благодаря этому посту загуглил и узнал, как называлась хуйня, которая у меня была года три назад
Люто на энергетиках сидел и по утрам просыпался только частично - голова уже понимает что проснулась, а тело вообще двигаться не собирается
(такая хуйня еще от перебора с бца была)
я не качок, прост у знакомого тяжелоатлета на спор всухую бца ебашили, мол кто больше

если ты тоже на энергетиках, кофе и прочей хуйне сидишь, то скорее всего из-за этого
пересмотри рацион, почитай о тайм-менеджементе

Вряд ли у тебя из-за энергетиков такая фигня была,а вот из-за бца уже повероятнее.
Энергетик он же типа на мозг действует,с мозгом же все норм было.
Бца на мышцы больше,как раз мышцы у тебя и херово отзывались,как я понял
 
  • Like
Реакции: XMax1337 и foxovsky
если серьезно - лучше обратись, у самого лично было всего один раз, и прошло само, но это было пиздец
Оно само и проходит в течение 1-2 минут(иногда даже меньше)...Вот только по субъективным ощущениям тянется эта хеня пздц сколько...Забавный случай был,когда я посмотрел на часы,задремал...проснулся,пострадал от этой херни...понял,что спать не хочу...посмотрел на часы,а прошло грёбаных 15 минут!
 
  • Like
Реакции: yaolong
В общем,пойду я аниму посмотрю на сон грядущий...Надеюсь,сегодня никакого пиздеца не случится...
 
В общем,пойду я аниму посмотрю на сон грядущий...Надеюсь,сегодня никакого пиздеца не случится...
Держись, братан! Пусть Лысый из Близзард покажется ночью с очередным шедевром
 
Почему о проблемах со здоровьем вы не обращаетесь к врачу, а пишите на форуме, где половина юзеров ходит до сих пор в детскую поликлинику? :crying::crying::crying:
А по сути, много у кого такое есть/было, это вовсе и не опасно для жизни, но если уж совсем мешает отдыхать, то сгоняй к неврологу.
 
Оно само и проходит в течение 1-2 минут(иногда даже меньше)...Вот только по субъективным ощущениям тянется эта хеня пздц сколько...Забавный случай был,когда я посмотрел на часы,задремал...проснулся,пострадал от этой херни...понял,что спать не хочу...посмотрел на часы,а прошло грёбаных 15 минут!
"
Паралич сна не является ни болезнью, ни даже каким-нибудь душевным расстройством. Это стандартная опция в теле хомосапиенса, во время которой просто лучше не просыпаться. Но при особой частоте случаев это таки нарушение сна, являющегося другой немаловажной функцией организма. Кстати говоря, медицина большинства стран сонный паралич вообще за проблему не считает.

Науками сие явление пока изучено мало, но вполне достаточно для того, чтобы утверждать, что СП не является трамплином для летаргического сна. Кроме того, попавшему под паралич анонимусу не грозит ни сумасшествие, ни душевная травма, ни уж тем более ислам.
"
хз, в больнице мало что сделают - но если хочешь сходи, просто я, лично, не хотел бы хоть еще раз это пережить
 
Было пару раз. Возникает ощущение, что за тобой гонится что-то, голос отнимает, пытаешься закричать - одно мычание выходит и бежать не получается - все будто в замедленной съемке.
 
Было пару раз. Возникает ощущение, что за тобой гонится что-то, голос отнимает, пытаешься закричать - одно мычание выходит и бежать не получается - все будто в замедленной съемке.
3708781_orig.png
 
Было один раз. Жутковато, так как ночь, но все же это больше интересно. Если у тебя такое постоянно, то попробуй сменить режим на дневной сон. Должно перестать.
 
Почему о проблемах со здоровьем вы не обращаетесь к врачу, а пишите на форуме, где половина юзеров ходит до сих пор в детскую поликлинику? :crying::crying::crying:
А по сути, много у кого такое есть/было, это вовсе и не опасно для жизни, но если уж совсем мешает отдыхать, то сгоняй к неврологу.
Это всё как раз понятно)))
Но как-то к мозгоправам(как и вообще к докторишкам) я особого доверия не питаю...Много всяких случаев было,когда взаимоотношения мои с ними кончались не лучшим образом...
 
Было один раз. Жутковато, так как ночь, но все же это больше интересно. Если у тебя такое постоянно, то попробуй сменить режим на дневной сон. Должно перестать.
Один раз было,когда заснул примерно в 19:00(двое суток до этого не спал...Лёг,расслабился,а тут такой попадос)...Хз,считается ли это за дневной сон)))