Сонный паралич

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.219
Розыгрыши
19
Сообщения
32.579
Репутация
1.853
Реакции
40.102
Страдаю от этого явления 2-3 раза в неделю вот уже третий месяц(с тех пор как стал учиться)...Точно из-за смены места жительства(так как вчера ночью столкнулся с этим уже дома)...Вроде бы ничего такого,но крипово пиздец...Кто-нибудь сталкивался с подобным?(Может,подскажите,как сон спасти...)
P.S:По мозгоправам не пойду...А то ещё узнают,что я псих...
 
  • Like
Реакции: yaolong и XUYAch19
Олимпиада "Остроумия" объявляется открытой!
Сейчас будут Петросяновские шутейки
 
  • Like
Реакции: yaolong и BlackCat
Так и помрёшь скоро :foreveralone:
 
У меня тоже самое,дышать трудно,говорить почему-то не могу (тупо стонать могу),в общем страшная херь.
Я обычно пытаюсь себя заставить пошевелить мизинцем на ноге...Хз почему,но в таком состоянии есть стойкое ощущение,что первым начнёт шевелиться именно он...

Так и помрёшь скоро :foreveralone:
Ну да...Каких-то лет 80-90(Ебать я оптимист!) лет...В масштабах вселенной(и даже существования человеческого рода) это мгновение...
 
  • Like
Реакции: roman4iky и yaolong
Где-то читал, что надо расслабиться и попытаться "проснуться" заново :6:

Вот тут

1ef26826506549448251dbf3ca2bdfb0.png
 
  • Like
Реакции: yaolong и BlackCat
Ахуенно ведь, чего тебе не нравится? Я вот всегда хотел испытать на себе сонный паралич, но всегда сплю как младенец...
 
на паралимпиаду по сонному параличу не взяли в этом году,а организм просит
 
  • Like
Реакции: yaolong и FroiL
Вот бы мне это...А то заебался спать по 4 часа в сутки
 
  • Like
Реакции: yaolong
Ахуенно ведь, чего тебе не нравится? Я вот всегда хотел испытать на себе сонный паралич, но всегда сплю как младенец...
Вот бы мне это...А то заебался спать по 4 часа в сутки
Испытали бы вы это на себе...Я ,хоть и понимаю,что весь пиздец происходит в моей голове,но всё равно хочется пару тонн кирпичей отложить...Например,с месяц назад я проснулся и понял,что слышу звук сирены(как в фильмах про войну,когда немцы киев бомбили),пытаюсь встать и понимаю,что не могу пошевелиться...Постоянные силуэты,разноцветные облака видятся...И вообще много всякой херни...Я каждый раз на утро надеюсь,что не посидел...
 
Испытали бы вы это на себе...Я ,хоть и понимаю,что весь пиздец происходит в моей голове,но всё равно хочется пару тон кирпичей отложить...Например,с месяц назад я проснулся и понял,что слышу звук сирены(как в фильмах про войну,когда немцы киев бомбили),пытаюсь встать и понимаю,что не могу пошевелиться...Постоянные силуэты,разноцветные облака видятся...И вообще много всякой херни...Я каждый раз на утро надеюсь,что не посидел...
Я конечно этого не испытывал, но седой в свои 17:(
 
  • Like
Реакции: yaolong
Я конечно этого не испытывал, но седой в свои 17:(
Ну,у меня тоже знакомый есть.у него родимое пятно или ещё хз какая херня,у него крч пол головы с рождения седая...
 
  • Like
Реакции: yaolong
  • Like
Реакции: yaolong
это когда еще глюки?
 
  • Like
Реакции: yaolong
Была такая хуйня. Я думал, что умер и меня на небо забирают, пиздец был...
 
  • Like
Реакции: Rkx, yaolong и Snoop Catt
это когда еще глюки?
Да...Ещё,вроде как,из этого состояния проще всего в осознанный сон скатиться,но я не пробовал(так как крипово пздц)...Так как все мысли об том,как дышать себя заставить(ощущение такое,будто что-то с огромной силой сдавливает грудь)
 
  • Like
Реакции: yaolong
Поэтому 2 варианта и написал:6::6::6: В любом случае это может быть нервное
я бы понял если б ты написал психотерапевт/психиатр, но психолог/психиатр это вообще..
 
  • Like
Реакции: yaolong
Испытали бы вы это на себе...Я ,хоть и понимаю,что весь пиздец происходит в моей голове,но всё равно хочется пару тонн кирпичей отложить...Например,с месяц назад я проснулся и понял,что слышу звук сирены(как в фильмах про войну,когда немцы киев бомбили),пытаюсь встать и понимаю,что не могу пошевелиться...Постоянные силуэты,разноцветные облака видятся...И вообще много всякой херни...Я каждый раз на утро надеюсь,что не посидел...
Ну и хуйня у тебя там творится(((
У меня было такое только после того,как 2 дня без сна играл в OVERWATCH.Я во сне видел как меня убивают всей толпой,и в этот момент я просыпался.Было пиздец как страшно засыпать и глюки были во время дня примерно такиеже как у тебя.
 
  • Like
Реакции: yaolong
я бы понял если б ты написал психотерапевт/психиатр, но психолог/психиатр это вообще..
Я написал "Мозгоправ"...Эта категория объединят всех названных тобой врачей...
UPD:Только сейчас вдуплил,что ты с чудилой из моего игнора общаешься:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yaolong