Сонный паралич

Страдаю от этого явления 2-3 раза в неделю вот уже третий месяц(с тех пор как стал учиться)...Точно из-за смены места жительства(так как вчера ночью столкнулся с этим уже дома)...Вроде бы ничего такого,но крипово пиздец...Кто-нибудь сталкивался с подобным?(Может,подскажите,как сон спасти...)
P.S:По мозгоправам не пойду...А то ещё узнают,что я псих...
это из за того что злой дух аль джасим вселяется в тело во время сна, в Коране есть аят если прочитав этот аят ты ляжешь спать то ничто не сможет причинить тебе вред
 
  • Like
Реакции: yaolong
У меня тоже самое,дышать трудно,говорить почему-то не могу (тупо стонать могу),в общем страшная херь.
А с кем это ты поговорить хотел,в таком то состоянии?
 
Может у тебя
Нарколепсия?
 
  • Like
Реакции: yaolong
А на лице мышцы тоже не реагируют?
 
А с кем это ты поговорить хотел,в таком то состоянии?
Первая мысль в таком состоянии "ААА,бля,надо закричать чтобы кто-нибудь услышал дал мне пинка/отогнал ту херню/разбудил меня А.блять!ААА"(примерно такого характера мысли крутятся у меня в голове в этот момент)
 
  • Like
Реакции: yaolong
Может у тебя
Нарколепсия?
Та нет вроде(хотя,медицинских обследований не проходил)
UPD:Но приступов засыпания днём точно не бывает(ну разве что,на первой паре после бессонной ночи...Но тут уж дело понятное)
А на лице мышцы тоже не реагируют?
Проблема вся в том,что ты не можешь понять,реагируют они или нет(даже с пальцем на ноге лишь субъективное ощущение)...А понаблюдать со стороны это моё состояние никому из знакомых не удавалось как-то...Но во всяком случае,глаза открыть обычно получается...
 
  • Like
Реакции: yaolong
Та нет вроде(хотя,медицинских обследований не проходил)
Блокировать сонный паралич по собственной воле возможно лишь при полном осознании реальности происходящего, что может быть затруднительно в первые секунды и зависит от множества факторов. Тем не менее нашествие приступа можно устранить, ведя правильный режим сна, правильное питание, исключив стресс, злоупотребление наркотическими веществами, также избегая чрезмерной нагрузки на мышечную массу. Некоторым людям помогает полное расслабление перед сном, например, проводя сеанс йоги.
(c) Вики
 
  • Like
Реакции: yaolong
Та нет вроде(хотя,медицинских обследований не проходил)
UPD:Но приступов засыпания днём точно не бывает(ну разве что,на первой паре после бессонной ночи...Но тут уж дело понятное)
Прочитай мой ответ
 
  • Like
Реакции: yaolong
Было такое пару раз пересрался я конечно до усрачки, поэтому меньше сплю часа 3-5 в сутки мне хватает если сплю часов 7- и тд иногда бывает пиздец страшно если честно)
 
  • Like
Реакции: yaolong
Блокировать сонный паралич по собственной воле возможно лишь при полном осознании реальности происходящего, что может быть затруднительно в первые секунды и зависит от множества факторов. Тем не менее нашествие приступа можно устранить, ведя правильный режим сна, правильное питание, исключив стресс, злоупотребление наркотическими веществами, также избегая чрезмерной нагрузки на мышечную массу. Некоторым людям помогает полное расслабление перед сном, например, проводя сеанс йоги.
(c) Вики
Я студент...Из всего сказанного тобой я могу только чрезмерных нагрузок избегать(да и то не факт...Не так давно пришлось кровать на 5 этаж втаскивать)
 
это из за того что злой дух аль джасим вселяется в тело во время сна, в Коране есть аят если прочитав этот аят ты ляжешь спать то ничто не сможет причинить тебе вред
Прочитай мой ответ
Извини,но я православный)))
 
Помню было такое
Проснулся один раз, пошевелиться не могу и смотрю вперед, а ощущение такое будто тебя вперед отдаляет и тут хуета за ногу хватет!
Пздц просто был
Попробуй поставить будильник через каждый час-два и тд
Вдруг поможет
 
Помню было такое
Проснулся один раз, пошевелиться не могу и смотрю вперед, а ощущение такое будто тебя вперед отдаляет и тут хуета за ногу хватет!
Пздц просто был
Попробуй поставить будильник через каждый час-два и тд
Вдруг поможет
А как при этом выспаться?(тем более,как-то это без определённой периодичности происходит...Бывало пару недель не было,а как-то 2 раза за ночь)
 
А как при этом выспаться?(тем более,как-то это без определённой периодичности происходит...Бывало пару недель не было,а как-то 2 раза за ночь)
Еще пишут на сайтах
"В-пятых, считается, что сонный паралич — первый ключ к качественному осознанному сну. Пока одни мучаются сонными параличами и ищут способы избежать, другие наслаждаются и ищут способы вызвать."
Ток не совсем понял. Сонный паралич - это в реальности или во сне?
 
Еще пишут на сайтах
"В-пятых, считается, что сонный паралич — первый ключ к качественному осознанному сну. Пока одни мучаются сонными параличами и ищут способы избежать, другие наслаждаются и ищут способы вызвать."
Ток не совсем понял. Сонный паралич - это в реальности или во сне?

В реальности,ты такой просыпаешься и не можешь двигаться,ещё и галюны вроде бы могут быть,типа ты вверх подымаешься

Крипово короче
 
Всегда можно себя через ЛСД разузнать,так сказать,разобрать по деталям.Может поможет)Но,мне как то не хорошо помогло
 
О, благодаря этому посту загуглил и узнал, как называлась хуйня, которая у меня была года три назад
Люто на энергетиках сидел и по утрам просыпался только частично - голова уже понимает что проснулась, а тело вообще двигаться не собирается
(такая хуйня еще от перебора с бца была)
я не качок, прост у знакомого тяжелоатлета на спор всухую бца ебашили, мол кто больше

если ты тоже на энергетиках, кофе и прочей хуйне сидишь, то скорее всего из-за этого
пересмотри рацион, почитай о тайм-менеджементе
 
  • Like
Реакции: MeatyBanana и yaolong
О, благодаря этому посту загуглил и узнал, как называлась хуйня, которая у меня была года три назад
Люто на энергетиках сидел и по утрам просыпался только частично - голова уже понимает что проснулась, а тело вообще двигаться не собирается
(такая хуйня еще от перебора с бца была)
я не качок, прост у знакомого тяжелоатлета на спор всухую бца ебашили, мол кто больше

если ты тоже на энергетиках, кофе и прочей хуйне сидишь, то скорее всего из-за этого
пересмотри рацион, почитай о тайм-менеджементе
Ну хз, я бца фигарил и не было такой херни
 
  • Like
Реакции: yaolong и foxovsky
Еще пишут на сайтах
"В-пятых, считается, что сонный паралич — первый ключ к качественному осознанному сну. Пока одни мучаются сонными параличами и ищут способы избежать, другие наслаждаются и ищут способы вызвать."а пой
Ток не совсем понял. Сонный паралич - это в реальности или во сне?
А хрен его знает,если честно...Скорее,это промежуточное состояние,когда тело "спит",а мозг уже(или ещё) нет...Ну а так да,тоже слышал,что попасть в осознанный сон из этого состояния очень легко...Но вот скажи честно,ты бы рискнул?
(представь себе:Ты не можешь пошевелиться,вздохнуть,пёрнуть или даже закричать...Единственное,что подчинено тебе-это веки...Сердце стучить как молоток по наковальне...А в тёмном углу комнаты стоит какая-то херня с улыбкой чеширского кота и смотрит на тебя...И ты думаешь только "Господи,если ты есть,сделай так,чтоб она не поняла,что я её вижу"(почему-то в этот момент ты понимаешь,эта херня совершенно реальна(реальней,возможно,даже чем ты) и если она поймёт,что ты её видишь...То тебя просто найдут умершим от инфаркта/удушься)...Бррр...
 
  • Like
Реакции: yaolong