соглашаться ли на решение Ali?

хз я из путинской страны и заказываю в картофельную страну и все норм все возвраты денег.Ну может просто не повезло тебе. печаль
может :) а может просто некоторое время назад переабузил алик,и китайцы на меня сильно обиделись:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Karen
может :) а может просто некоторое время назад переабузил алик,и китайцы на меня сильно обиделись:sweetjesusface:
Так новые аккаунты то же ? Я вон в наглую открываю спор ,пишу что не получил товар и кидаю скрин отслеживания.Вот сейчас пришло письмо на емайл с фул возвратом денег хотя продавец даже ссылку на отслеживание приложил в спор где если перейти то четко видно что посылка доставлена.
 
Так новые аккаунты то же ? Я вон в наглую открываю спор ,пишу что не получил товар и кидаю скрин отслеживания.Вот сейчас пришло письмо на емайл с фул возвратом денег хотя продавец даже ссылку на отслеживание приложил в спор где если перейти то четко видно что посылка доставлена.
и новые,и не новые тоже, не заходит к сожалению.
 
Так новые аккаунты то же ? Я вон в наглую открываю спор ,пишу что не получил товар и кидаю скрин отслеживания.Вот сейчас пришло письмо на емайл с фул возвратом денег хотя продавец даже ссылку на отслеживание приложил в спор где если перейти то четко видно что посылка доставлена.
Какова цена ваших посылок? По 200 рублей что-ли?)
 
Я вообще себе недавно аирдотсы заказал ибо старые потерял,пришли все норм,на второй день случайно сел ну и поломался бокс,ну просто крышка верхняя отвалилась но можно заряжать,ну я и написал что брак попался и сломался,ну мне фулл стоимость и вернули :ilied:
 
Какова цена ваших посылок? По 200 рублей что-ли?)
2,5-3к
А global.cainiao.com по треку, что продавец указал в заказе, что показывает?
Мы с вами прямо в параллельных реальностях живëм. В моей надо наизнанку вывернуться, чтобы доказать, что действительно не получал неотслежку у которой китайцы прикрутили статус получено (даже без страны), а у вас продавцы реально полученное доказать не могут.
Как раз скрин глобала и прикладывал в споре там ничего не показывает.
 
Что сложного? Спор, товар больше не нужен, отправить назад, материнка с помойки, почта, 600р денег, ждём месяц, забираем своё бабло (скока там крутая материнка стоит я не знаю)
 
Что сложного? Спор, товар больше не нужен, отправить назад, материнка с помойки, почта, 600р денег, ждём месяц, забираем своё бабло (скока там крутая материнка стоит я не знаю)
Сам то проходил это?
там возможны многочисленные варианты, вплоть до изменения решения до 0 возврата
 
Кому еще интересен исход данного действа. Снял процесс того что мать не рабочая, вернули полную стоимость. Happy and...
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Dappen
Пробуй заводить мать. Желательно делать это сразу после вскрытия посылки, при этом снимая все на видео на фоне пустого корпуса и что бы было дата и время в один день. Сам вляпался в такое, заказал мать Машинист х79. Сокет целый, но не работал канал памяти полностью, перепаял транзюки(брак) и во втором канале не работал слот, нашел трещину дорожки с обратной стороны, и сфотал через увеличительное стекло. Снял все это на видео не отлучаясь. Брал по купону 52-20$, итого запросил возврат в 35$, и так мать вышла на халяву.
 
Последнее редактирование: