Софт для сsgофacт

GhostZ

Флудер
Дней с нами
2.924
Розыгрыши
0
Сообщения
279
Репутация
71
Реакции
421
Не актуально

Продам программу для сsgофacт
  • Программа собирает баланс на сsgофacт, возможна работа в многопотоке (до 100 потоков), есть поддержка прокси, присутствуют различные методы входа (Steam Guard, Cookies, maFiles, Shared Secret, vk, facebook, yandex)
  • Перекидывания баланса между аккаунтами посредством ставок в 2, 4, 6, 8 или 10 потоков.
  • Иногда при сборе появляется капча по этом для нормального сбора нужен api key от antigate, rucaptcha либо capmonster с модулем для рекапчи.
  • CSGOFAST.PNG CSGOFAST1.PNG CSGOFAST2.PNG CSGOFAST3.PNG CSGOFAST4.PNG
Софт собирает $ с так называемого "крaнa" который не так давно добавили на сайт,
вы можете использовать кpaн если ваш баланс на сайте равен $0.10 либо меньше, собираются $ с кpанa раз в 5-15 мин и получаете вы с одного сбора от $0.01 до $0.06, с одного аккаунта можно использовать кран не более 100 раз в месяц.
На сайте работают пустышки.

За передачу/перепродажу вы будете лишены лицензии
fast.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antmarin
Проверка пройдена
 
  • Like
Реакции: GhostZ
Обновление: Две программы обеднены в одну
 
Есть смысл покупать cs на аки и начать юзать программу?
 
сколько профита с 1го акка выходит в сутки?
 
Программа работает на ура! Сперва не понял как и что, но ТС все подробно рассказал, помог все настроить. На счет окупаемости сейчас сказать не могу, но с 5 аккаунтов 10 центов, буквально за 4 минуты, окупится то прога в любом случае, аккаунтов ток добавлю))
 
  • Like
Реакции: GhostZ
Обновления: Добавлены увеличении ставки с каждым циклом, доп настройки аккаунтов (смена аватар и ника)
 
Для тех кто будет использовать пустшки. Сборка, более 280 аватарок для стима, для автонастройки аккаунтов.
 

Вложения

  • аватарки.zip
    7,1 MB · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: adssad и GhostZ
Обновления: Добавлено добавление сайта в ник и активацию X2
 
Брал у автора на тест - нареканий нету, софтина годная. В плане покупки - берите, если у вас есть несколько аккаунтов. Хотя даже если учитывать с одним аккаунтом по 1$ в неделю(минимум) выходит (по моим подсчетам). Лично для себя брать не буду - аккаунтов в ассортименте нету, а новые создавать муторно и долго.
Автору спасибо за бесплатный триал.
 
  • Like
Реакции: GhostZ
Купил этот софт как замену гамдома по фарму, 3 дня настройки и жесткого тупижа прошли не напрасно и щас 16 акков приносят мне $$$.
К покупке рекомендую ТС рассказал и помог в настройке
Зарегался на форуме только для того что-бы оставить отзыв
 
  • Like
Реакции: GhostZ
Пробовал кто на дедике амазон установить? Сколько аккаунтов тянет?
 
Баланс
Ваш баланс не должен превышать $0,1
как это фиксить на сайте?
 
Баланс
Ваш баланс не должен превышать $0,1
как это фиксить на сайте?
Баланс должен быть меньше 0.1$ на ксгофасте, для этого стоит использовать несколько акков между которыми будет перекидываться мани чтоб не было этого
И мог это у ТСа в лс спросить в телеге, он мне помогает всегда
 
  • Like
Реакции: GhostZ
Привет! Хочу получить тестовый день софта для ксгофаста.
 
Проверяют каждый вывод и блокируют ботов
 
банят ботов или нет?
 
Проверяют каждый вывод и блокируют ботов
Я писал в поддержку и через 3 дня мне анлокнули вывод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишу этот отзыв после первого профита, это заняло у меня много времени из-за неопытности. Спустя 10+ дней я смог сделать первые деньги. К покупке рекомендую ТС во всем помог и обьяснил.
http://prntscr.com/k7t5ca
 
  • Like
Реакции: GhostZ