Собираю Whitelist на SG (как Кот)

  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Прикольно, может "заболееш" этой темой)) твоя первая раздача была общая, делай по инвайтам и сюда под хайд, у нас больше будет шансов))
я вот пытаюсь пока с этим сайтом полностью подружится, как уровень апнуть до 2 ? Говорят на большие суммы раздавать нужно
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
я вот пытаюсь пока с этим сайтом полностью подружится, как уровень апнуть до 2 ? Говорят на большие суммы раздавать нужно
до второго не много, баксов 20, точно не помню, где то на форуме были расценки. А вот третий уже в 2 раза больше, 4 в 2 раза больше третьего и т.д.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
я вот пытаюсь пока с этим сайтом полностью подружится, как уровень апнуть до 2 ? Говорят на большие суммы раздавать нужно
Начни с проверки этого списка: https://www.steamgifts.com/bundle-games
То что в нём есть на сг раздавать практически не имеет смысла, т.к. засчитывают всего 15% цены.
Мне об этом вовремя не написали и я как дурак (хотя и так дурак, правила то лень было читать) раздавал и думал чего же мой сраный уровень никак до второго не поднимается.
 
Начни с проверки этого списка: https://www.steamgifts.com/bundle-games
То что в нём есть на сг раздавать практически не имеет смысла, т.к. засчитывают всего 15% цены.
Мне об этом вовремя не написали и я как дурак (хотя и так дурак, правила то лень было читать) раздавал и думал чего же мой сраный уровень никак до второго не поднимается.
Я раздаю и не заглядываю туда, до 6го дошел, эти игры можно покупать по 5-15 руб, и раздавать, профит будет в любом случае больше))
 
Я раздаю и не заглядываю туда, до 6го дошел, эти игры можно покупать по 5-15 руб, и раздавать, профит будет в любом случае больше))
Можно сильно угареть, я вот смотрю довольно часто раздают игру Call of Juarez, но она таки в списке бандловых и за нее практически нет профита, а цена таки приличная, то есть раздавая игру почти за десять баксов люди имеют профита всего на полтора стимгифтовских доллара и возможно даже не догадываются об этом.
Я бы у них её даже купил за налич наверное за доллар ;)
И это только одна игра как пример.
Поэтому ежели есть желание сразу поднять уровень хотя бы до второго-третьего, то лучше раздать что-то дорогое, но обязательно проверить чтобы не бандловое, а потом уже можно и годноты пораздавать :)
 
Я же писал: для мипеда!!!

Хозяин барин. Хотя ты писал "Буду проверять по раздачам в которые я вступил, а вступал я во все раздачи за последние 2 месяца". Тебя среди участников в своих раздачах для Мипеда вижу. Сразу не поняла, что необходимо, чтобы вообще все раздачи были только для Мипеда.
 
Хозяин барин. Хотя ты писал "Буду проверять по раздачам в которые я вступил, а вступал я во все раздачи за последние 2 месяца". Тебя среди участников в своих раздачах для Мипеда вижу. Сразу не поняла, что необходимо, чтобы вообще все раздачи были только для Мипеда.
Ну а на счет всех раздач: а почему бы и нет? Я уже писал где то в прошлый раз: - что очень многие, кидают на форум 5-10 раздач, поднимают репу для того чтоб видеть хайды, а потом делают раздачи для своих целей, ну к примеру - на 5-7 чел. или для группы. Вот сейчас по тебе, ты кинула пяток раздач заработала немного репы, - хайды вижу и заебись! И пошла клепать раздачи для группы... А тут хуяк! И пришла мода на высокие хайды, ладно думаю, нате вам еще 4 игры, а потом, 5-7 человек - правильно, а че я дура раздавать для всех, если у меня есть друзья, за которых то же уровень поднимают, тем более репы у меня ого... вижу все хайды! доходчиво объяснил???

Еще есть такой вариант: ну не хочешь в список добавлять, тогда я не тебя не добавлю, и на это есть ответ: а я и так не в списке, не вхожу в эти 5 - 7 человек, и заметь- а ведь не я это начал...
 
А ведь когда я сделал раздачу на 100 репы и 5 уровень СГ, при этом написал: для щедрых мипидовцев, так бля сразу на 2 недели, слили в баню, жаба блядь у кого то задавила. Вот и у меня давит жаба когда игру выигрывает тот, у кого 2 с половиной раздач для Мипеда, и 58 для групп
 
Фух, блядь! Вот это я нахуярил с утреца!
 
Вот и у меня давит жаба когда игру выигрывает тот, у кого 2 с половиной раздач для Мипеда, и 58 для групп
Не нужно меня упоминать в каждом своем сообщении.Это уже паранойя какая-то,приятель.Повторяю в последний раз:большинство участников группы,являются пользователями мипеда. Никто не запрещает основной массе вступить в группу и принимать участие в розыгрышах.
P.S.Оскорбляя девушку,ты себя не красишь.
 
Не нужно меня упоминать в каждом своем сообщении.Это уже паранойя какая-то,приятель.Повторяю в последний раз:большинство участников группы,являются пользователями мипеда. Никто не запрещает основной массе вступить в группу и принимать участие в розыгрышах.
P.S.Оскорбляя девушку,ты себя не красишь.
Пиздец!!! Тебя не упоминал, ты не один такой здесь, и девушек не оскорблял! О ней вообще не слова, как о девушке, а то как она раздает и где - это ее право) Я Обьяснил на каких основаниях у меня белый список и почему! А вот тебе скажу: на нахуй ты мне всрался, чтоб я о тебе писал в каждом сообщении, по моему это ты постоянно цитируеш меня!!!