Собираю Whitelist на SG (как Кот)

я про ссылку, тему написал, ссылку найти не могу
если ссылку твоего розыгрыша, то перейди на сайте Сг в "созданные раздачи" и там будет твоя раздача. Клацаешь на нее и в строке браузера ссылка.
 
  • Like
Реакции: sergej110
Ссылка у тебя отображается при создании розыгрыша, но ежели хочется красивенькую, то можешь зайти на страницу своего розыгрыша и перейти слева снизу на подраздел Dynamic Signature и вставить оттуда всё что выделено жирным шрифтом, будет примерно вот так:
ок, збс, спс
 
  • Like
Реакции: sergej110 и OctopulusPaul
https://www.steamgifts.com/user/BlackCat1998
P.S:А я подумываю количество участников до 30-35 поднять(либо вообще ограничение снять)...но это не к спеху...
не нужно больше 30
у меня 30 - и самое оно
Бросайте в эту тему свои ссылки на профиль СГ,
https://www.steamgifts.com/user/cni4ka9
 
  • Like
Реакции: sergej110 и OctopulusPaul
Создаёшь приватный розыгрыш на sg или ином ресурсе,создаёшь тему на форуме и всё.PROFIT!!!


Вообще-то,я тебя добавил(хотя приваток для форума у тебя маловато(если быть точным,то совсем нет)...вся надежда,что исправишься потом.А не исправишься,то исключить,как говориться,никогда не поздно))))...думаешь,для чего я тебе лайк кинул?(вместо оповещения)
я не добавил, как исправится, добавить не когда не поздно))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Великолепно.Выставили козлом отпущения. Наверно я для себя создавал более 20 тем с розыгрышами исключительно для пользователей данного портала.
Да развал! Месяц назад, а потом группа, группа, группа, что получается - набрал репу, вижу хайды, и все, дальше группа...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ссылка у тебя отображается при создании розыгрыша, но ежели хочется красивенькую, то можешь зайти на страницу своего розыгрыша и перейти слева снизу на подраздел Dynamic Signature и вставить оттуда всё что выделено жирным шрифтом, будет примерно вот так:
Давно искал как же такую картинку впихулить, спасибо
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
да ладно, то было давно, когда меня хотели кикнуть за слишком частые победы :D
у тебя 9 раздач для мипеда, репу ты поднимал, все остальное для группы. Ребята вам группа профит дает? вот вам и отдача за раздачи, а я хочу разыграть игрулю для тех кто именно для мипеда и раздает, почему? потому что я сам здесь участвую, хоть и выиграл всего 2-3 игры, но я участвую!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Двадцатку набрал, нормально, для начала пойдет, как розыгрыш заделаю, буду добавлять)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
у тебя 9 раздач для мипеда, репу ты поднимал, все остальное для группы. Ребята вам группа профит дает? вот вам и отдача за раздачи, а я хочу разыграть игрулю для тех кто именно для мипеда и раздает, почему? потому что я сам здесь участвую, хоть и выиграл всего 2-3 игры, но я участвую!
Двадцатку набрал, нормально, для начала пойдет, как розыгрыш заделаю, буду добавлять)
Молодец :D
 
  • Like
Реакции: Winchenso
  • Like
Реакции: Winchenso и OctopulusPaul