Промокоды для Fix Price

как она хоть выглядит?
Хорошо ;)
Screenshot_2023-01-08-19-34-02-39_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12_1.jpg
 
Хорош дрочить на эту помидорку, скоро из пятерки попадёт
 
  • Like
Реакции: Don55
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток.
Для фикспраса сейчас существует какой-нибудь рабочий (актуальный на данный момент) промокод?
Перепробовали множество разных промокодов с разных сайтов из Яндекса (по соотв. запросу "фикспрайс промокод") типа Пеппера и т.п., а также промокоды, упомянутые в этой ветке форума, - увы, одни сплошные обломы...
 
Всем доброго времени суток.
Для фикспраса сейчас существует какой-нибудь рабочий (актуальный на данный момент) промокод?
Перепробовали множество разных промокодов с разных сайтов из Яндекса (по соотв. запросу "фикспрайс промокод") типа Пеппера и т.п., а также промокоды, упомянутые в этой ветке форума, - увы, одни сплошные обломы...
Их нет. По крайней мере тех что, что дают баллы просто так. Максимум можно найти всякие промо на х3 баллов за самовывоз и подобное.

Балльные промокоды сезонные – т.е. происходит какая-то акция (раз в сколько-то месяцев) и дается срок в течение которых их можно активировать.
Из-за высокой активности - они исчезают очень быстро. В течение получаса-двух часов после выкладки обычно кончаются.
 
Их нет. По крайней мере тех что, что дают баллы просто так. Максимум можно найти всякие промо на х3 баллов за самовывоз и подобное.

Балльные промокоды сезонные – т.е. происходит какая-то акция (раз в сколько-то месяцев) и дается срок в течение которых их можно активировать.
Из-за высокой активности - они исчезают очень быстро. В течение получаса-двух часов после выкладки обычно кончаются.
Я бы сказал минутЫ или пары минут,когда количество выше 30к их
 
  • Like
Реакции: phoenixq
сбермаркет промик стал действовать от 2000. Причем прикол, если вчера оформил заказ 600 от 1500 - сегодня заказ пересобрали, а промик уже не встал. В итоге отменять пришлось и перенабирать. На горячей линии послали на почту промокод на след заказ 600 руб
 
Всем доброго времени суток.
Для фикспраса сейчас существует какой-нибудь рабочий (актуальный на данный момент) промокод?
Перепробовали множество разных промокодов с разных сайтов из Яндекса (по соотв. запросу "фикспрайс промокод") типа Пеппера и т.п., а также промокоды, упомянутые в этой ветке форума, - увы, одни сплошные обломы...
чекайте акции, чаще бонусами постфактум возвращают

Не нужно ждать особого повода, чтобы сделать приятное!
🤗
Останьтесь дома с близкими, подарите им свою улыбку и порадуйте полезными товарами из Fix Price! Закажите доставку от 1600 рублей с 12 по 14 января и получите промокод на 300 баллов.
⛄
Не забудьте активировать его до 28 января, а то он растает, как снеговик весной.

Подробнее об акции — https://fix-price.com/specials/315
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Кому-нибудь интересна покупка акков фикс прайса за 50% от баллов на карте? Акки свои, если что, во временное пользование продам
вот интересно как их списывать купившему.
 
Они жёстко не привязаны к региону, как и Дикси. Заранее договориться и стоя на кассе уже получить qr-код.
У меня так не получилось с картой родственника, который находился в нескольких тысячах км, была ошибка типа карта заморожена. Причëм после этого моя виртуальная карта прошла, а у родственника в своëм городе не было проблем списать со своей карты
 
  • Sad
Реакции: J41
У меня так не получилось с картой родственника, который находился в нескольких тысячах км, была ошибка типа карта заморожена. Причëм после этого моя виртуальная карта прошла, а у родственника в своëм городе не было проблем списать со своей карты
На новых устройствах надо подтверждать акк звонком с 4-мя последними цифрами, чтобы разблокировать возможность списания баллов
 
а что скрином не дает списать? Там же простой штрих код, (не динамичный QR код), я расчитывал у супруги её баллы подрезать, а то сгорят.
 
а что скрином не дает списать? Там же простой штрих код, (не динамичный QR код), я расчитывал у супруги её баллы подрезать, а то сгорят.
У меня скрином не получалось списывать. Надо обязательно из приложения, и чтоб интернет подключен был, как-то так вроде.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
а что скрином не дает списать? Там же простой штрих код, (не динамичный QR код), я расчитывал у супруги её баллы подрезать, а то сгорят.
Кажется, писали, что приложение во время оплаты должно быть открыто, тогда скрин пройдет. Пробуйте.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
На новых устройствах надо подтверждать акк звонком с 4-мя последними цифрами, чтобы разблокировать возможность списания баллов
Так он смог со своей виртуальной карты списать. В его аккаунт я не входил
 
Так он смог со своей виртуальной карты списать. В его аккаунт я не входил
Я, если честно, ничего не понял из вашего описания, но проблема тут по-моему очевидна, надо подтверждать акк. Вы же этого не делали?
 
Подскажите, что это такое? Баллы по промам декабрьским накопил, а дальше?
В приложении на главной странице висит плашка: "Доступно только начисление баллов"
Чтобы баллы могли списываться необходимо подтвердить номер телефона, робот позвонит и надо ввести последние 4 цифры входящего номера.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и KOQ