Промокоды для Fix Price

Подскажите, что это такое? Баллы по промам декабрьским накопил, а дальше?
Зайти в приложение по номеру телефона. Профиль. Если под штрихом карты есть надпись "Доступно только для начисления баллов", надо подтвердить акк. Там же чуть ниже надпись на синем фоне "Подтвердите владение аккаунтом, чтобы активировать списание баллов" и кнопка Подтвердить. Нажать на нее, ввести последние 4 цифры входящего номера. Кажется, можно по смс, но ее иногда очень долго ждать надо. Периодически требует подтверждение, даже, если Вы его уже проходили.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и KOQ
Fix-price сегодня рассылает на почту письма об изменениях в программе лояльности.
В частности:
1) теперь каждый месяц можно выбрать три любимых категории вместо двух.
2) изменяются проценты начисления бонусов:
Также перемены коснутся установленного порога начисления баллов:
  • за все покупки — 1%
  • за покупки, суммой более 500 рублей, на товары из Любимых категории — 10%

За каждую четвёртую покупку в течение месяца на карту Fix Price начисляется в два раза больше баллов:
  • за все покупки — 2%
  • за покупки, суммой более 500 рублей, на товары из Любимых категорий — 20% (кроме акционных товаров)
Если в 4, 8, ... покупке за месяц при оплате использовать бонусы, то кэшбэк бонусами НЕ начисляется за эту покупку. Про остальные покупки сейчас такой оговорки в правилах нет, т.е., возможно, начисляют.

И еще про лимиты:
Лимиты по начислению баллов:
  • баллы начисляются только на первые пять покупок в день, но не более 100 баллов в день;
  • баллы начисляются только на первые 15 покупок в неделю, но не более 500 баллов в неделю;
  • при покупке товаров, суммой 5 000 и более рублей по одному чеку, баллы не начисляются.
Полные актуальные правила тут.
 
Fix-price сегодня рассылает на почту письма об изменениях в программе лояльности.
В частности:
1) теперь каждый месяц можно выбрать три любимых категории вместо двух.
2) изменяются проценты начисления бонусов:

Если в 4, 8, ... покупке за месяц при оплате использовать бонусы, то кэшбэк бонусами НЕ начисляется за эту покупку. Про остальные покупки сейчас такой оговорки в правилах нет, т.е., возможно, начисляют.

И еще про лимиты:

Полные актуальные правила тут.
А раньше сколько процентов бонусами начисляли за покупку? Меньше? Я начинала разбираться в правилах только когда 4-я покупка надвигалась и надо было что-то купить из любимой категории.
 
А раньше сколько процентов бонусами начисляли за покупку?
Раньше при покупке от 500 руб. на товары НЕ из любимых категорий начислялось 2%, а в каждой четвертой покупке за них же — 4%.
Про лимиты не знаю, такие же были или нет.
 
  • Like
Реакции: Roksi
Розыгрыш от фикса

Screenshot_2023-01-19-11-28-57-555_org.telegram.messenger.jpg
 
блин, я еще предыдущие 350 не потратила, на двух картах осталась. Чего-то придешь в фикс, побродишь и реально брать-то нечего, примерно с такой же скидкой в магните можно взять или в сбермегамаркет.
 
блин, я еще предыдущие 350 не потратила, на двух картах осталась. Чего-то придешь в фикс, побродишь и реально брать-то нечего, примерно с такой же скидкой в магните можно взять или в сбермегамаркет.
Возьми уже пивка)
 
блин, я еще предыдущие 350 не потратила, на двух картах осталась. Чего-то придешь в фикс, побродишь и реально брать-то нечего, примерно с такой же скидкой в магните можно взять или в сбермегамаркет.
закажи мне контейнеры
 
Баллы не списывались,
набрал кошачего корма феликс со скидкой по 21р, кассир поводила моей картой по аппарату-глухо,
затем распечатала новую карту с витрины, провела ей, затем снова моей-только тогда списалось.
 
кассир поводила моей картой по аппарату-глухо,
затем распечатала новую карту с витрины, провела ей, затем снова моей-только тогда списалось.
у меня в начале января так же кассирша всё сделала, только проверил - баллы мои на месте остались, и покупка не отображена.
Вчера убедился, списал с этой карты 350 баллов. Получается, в первый раз нахаляву получилось.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
1674661612008.png


Не ахти что, но если все равно набрали товаров 900+ рублей, добейте до 1000.

С 25 по 31 января совершите покупку от 1000 рублей в розничном магазине Fix Price. Предъявите купон на кассе и получите скидку 100 рублей
 
Посмотреть вложение 569374

Не ахти что, но если все равно набрали товаров 900+ рублей, добейте до 1000.

С 25 по 31 января совершите покупку от 1000 рублей в розничном магазине Fix Price. Предъявите купон на кассе и получите скидку 100 рублей
"Скидка рассчитывается от суммы покупки после применения всех остальных скидок"
350 баллов потом можно ж будет применить?

Вроде не плохо должно получиться: 350/700 + 100/300 в одном чеке
 
Посмотреть вложение 569374

Не ахти что, но если все равно набрали товаров 900+ рублей, добейте до 1000.

С 25 по 31 января совершите покупку от 1000 рублей в розничном магазине Fix Price. Предъявите купон на кассе и получите скидку 100 рублей
Отчитываюсь. Купон с баллами не суммируется. Либо купон/либо баллы :(
 
Баллы завтра еще работают или сегодня крайний день?