Промокоды для Fix Price

Сок сады придонья можно набрать.
Сегодня сделал заход, хоть не по 17р, но и по 35р тоже не чего
срок до 12.2023
сок.jpg
 
  • Like
Реакции: Данка
Я туалетки набрал на 10 лет вперед😁😁😁

Какую посоветуете? Тоже планирую набрать

Сегодня первую карту обнулила. Взяла много всего: скотч, запасные блоки для одёжных роликов, гель для стирки, жидкость для труб, чай с бергамотом, корейскую зубную пасту, шнур для телефона и горошек 6 соток взяла на пробу
 
Последнее редактирование:
а в печенье пальмы?
Если тревожит пальма, то в фиксе есть печенье от Дымка "Сдобные вафельки", где пальма заменена подсолнечным маслом.




---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у кого-то среди текущего российского рынка есть предпочтения в бренде туалетной бумаги (только не наждачки)? А то либо она тонюсенькая (даже при наличии 3+ слоев), либо разваливается от малейшего попадания воды, либо всё вместе. Даже зева нынче такая. Лентовские обычные салфетки "365 дней" и то лучше, чем большинство туалетки.
 
Последнее редактирование:
Я туалетки набрал на 10 лет вперед😁😁😁

Какую посоветуете? Тоже планирую набрать

Сегодня первую карту обнулила. Взяла много всего: скотч, запасные блоки для одёжных роликов, гель для стирки, жидкость для труб, чай с бергамотом, корейскую зубную пасту, шнур для телефона и горошек 6 соток взяла на пробу
6 соток всегда беру, нормальный горошек.
 
6 соток всегда беру, нормальный горошек.
Так то я его тоже беру. Хотелось убедиться, что в фиксе он такой же. Убедилась - нормальный. Возьму ещё
Также в планах запастись батарейками, маслом растительным, свечками, ковриком для выпечки, молоком, хлебцами. Поддон возьму для обуви - ящики с рассадой ставить. Дезики ещё возьму, крем Бадяга ещё понравился
 
Ну о#уеть, на форуме халявщиков собрались гурманы и ценители :thefuck:
Видите ли ассортимент не устраивает магазина, только не пойму зачем такие ценители баллы набивали))
 
Ну есть конечно додики, которые насмотрятся рекламы и потом покупают Бонакву, Акваминерале и Святой источник и не понимают что это водопроводная вода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну о#уеть, на форуме халявщиков собрались гурманы и ценители :thefuck:
Смотрите ка, ты наверное и книги в читай городе халявные выбирал по цене, а не по содержанию )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видите ли ассортимент не устраивает магазина, только не пойму зачем такие ценители баллы набивали))
Я вот за минералкой натуральной, думаю сходить, так что не вижу препятствий.
 
Смотрите ка, ты наверное и книги в читай городе халявные выбирал по цене, а не по содержанию )
по цене и по содержанию. Причем доплачивал не пять и не писят
 
Видел там "лунный календарь огородника за 2022й год" был дешёвый очень, сколько штук взял ?)
я такой не видел даже. Но тебе виднее

Только писанина в стиле "фу, там гадкая еда, я такую не ем" в ветке халявной раздачи баллов выглядит максимально убого. Казалось бы, если не имеешь отношения к магазину (не покупаешь там), то и тема будет неинтересна. А если зашел и понтанулся, то это кагбэ намекае
 
я такой не видел даже. Но тебе виднее

Только писанина в стиле "фу, там гадкая еда, я такую не ем" в ветке халявной раздачи баллов выглядит максимально убого. Казалось бы, если не имеешь отношения к магазину (не покупаешь там), то и тема будет неинтересна. А если зашел и понтанулся, то это кагбэ намекае
Наоборот, призываю людей к выбору продуктов питания подходить разумно, не есть всякую дрянь, что бы в дальнейшем из за этого не получить какие нибудь болячки,
А то что, условно, из 1000 позиций продуктов в магазине, 5-10 нормальных, это наша реальность, к сожалению.
 
Наоборот, призываю людей к выбору продуктов питания подходить разумно, не есть всякую дрянь, что бы в дальнейшем из за этого не получить какие нибудь болячки,
А то что, условно, из 1000 позиций продуктов в магазине, 5-10 нормальных, это наша реальность, к сожалению.
ну там не только еда. Есть полезные мелочи, хозяйственные штуки, посуда, корм для животных, бытовая химия. Потратить есть куда баллы
 
  • Like
Реакции: phoenixq
ну там не только еда. Есть полезные мелочи, хозяйственные штуки, посуда, корм для животных, бытовая химия. Потратить есть куда баллы
Да я как бы вкурсе). Не призывал игнорить магаз, а только не покупать говнопродукты.
 
  • Like
Реакции: Ашот и Porter45