SMS Machine Windows — мощный и функциональный СМС-бомбер для ПК

привет всем! у меня тоже бессрочный ключ есть, покупал. Недавно все версии вдруг перестали работать, ни одна не пашет. Больше не почините? только бот теперь и сайт??
 
привет всем! у меня тоже бессрочный ключ есть, покупал. Недавно все версии вдруг перестали работать, ни одна не пашет. Больше не почините? только бот теперь и сайт??
для ПК-версии недавно выходило обновление, ты можешь скачать его (по ссылке из письма, которое приходило при покупке) и спокойно использовать
 
для ПК-версии недавно выходило обновление, ты можешь скачать его (по ссылке из письма, которое приходило при покупке) и спокойно использовать
И правда, скачал новую версию, но что-то из 100 попыток теперь прилетает всего 2-3 смс, когда раньше 20-40. Думаю это связано с тем что вы сделали упор на бота и на поминутную оплату. ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500 попыток из 1000, итог 2 смс и то только ренессанс:wassat::wassat::wassat:
 
Последнее редактирование:
Думаю это связано с тем что вы сделали упор на бота и на поминутную оплату
связано с тем, что в боте особой работы над сервисами не велось, обновление вышло, потому что старые версии перестали работать (в них нельзя было зайти, но многие просили это исправить), а так да, бот оказался для многих удобнее, и все силы брошены на него
 
связано с тем, что в боте особой работы над сервисами не велось, обновление вышло, потому что старые версии перестали работать (в них нельзя было зайти, но многие просили это исправить), а так да, бот оказался для многих удобнее, и все силы брошены на него
я был бы рад поучаствовать и вносить новые сервисы, для более мощной работы, но ссылка с описанием добавления ведет вникуда. Я потыкался, примерно понимаю что и как, но пока так и не смог добавить ни одного сервиса. Собрано куча сервисов, которых не видел в большинстве бомберов, а как прикрутить не совсем понял.