E-Mail Machine Windows — бомбер электронных почт для ПК

Sense

Опытный
Дней с нами
1.784
Розыгрыши
2
Сообщения
204
Репутация
0
Реакции
93


E-Mail Machine — мощный бомбер на электронную почту. Отправляет разные письма-подтверждения на указанную почту. Представьте ситуацию, что вы отправили важное письмо, допустили ошибку и не хотите, чтобы получатель его заметил — решение найдено. Также программа может использоваться в развлекательных или учебных целях.

Программе не требуются почтовые аккаунты для работы. Доступна настройка количества попыток отправки, ожидания в секундах между ними. Процент попадания писем в спам разный и зависит от почтового клиента. Программа не предназначена для рассылок писем со своим текстом или массовых отправлений. Также существует версия в телеграм с ускоренным режимом работы и доступом от 1 рубля.

Сколько стоит и как купить

На протяжении всего срока лицензии программу можно использовать без ограничений, ставить сколько угодно почтовых ящиков (одновременно, для каждого будет создано своё окно) и устанавливать желаемое время работы (количество попыток отправки сообщений)

Лицензия на 30 дней — Нажмите, чтобы купить за 390 рублей
Лицензия навсегда — Нажмите, чтобы купить за 1290 рублей


Программа не способна вывести из строя техническое оборудование или сеть, а также принести какие-либо материальные убытки, она не предназначена для противоправных действий. Алгоритмы лишь автоматизируют простые действия на сайтах. С помощью этой программы невозможно рассылать рекламу или сообщения со своим текстом.

Для переноса программы на другой компьютер (или восстановления после смены системы или железа) потребуется перепривязка, она делается автоматически через бота поддержки, первая перепривязка бесплатна, последующие стоят 99 рублей.

Безусловно, я согласен на гаранта за счёт покупателя.
Оплата программы принимается на Qiwi-кошелек - ALMOD393 (никнейм на киви) или через платежную систему, установленную в онлайн-магазине.

Покупая программное обеспечение от разработчика sensecoder, вы соглашаетесь с условиями и правилами его использования. В случае нарушения вы можете быть лишены поддержки или доступа к лицензии.

1. Все программы созданы для использования в личных законных целях. [tooltip=271]Разработчик[/tooltip] настоятельно не рекомендует нарушать законодательство страны.
2. Запрещен флуд, спам. По этими понятиями подразумевается большое количество сообщений в поддержку или официальные темы с продажами программ, а также звонки по любым контактам.
3. Запрещены оскорбления разработчика и других пользователей программного обеспечения.
4. Запрещена клевета и необоснованная критика. Вы вправе написать о недочете, если имеете доказательства.
5. Запрещены попытки взлома и любого исследования программ и их внутренних алгоритмов.
6. Возврат средств возможен только в случае, если программное обеспечение не работает должным образом до активации ключа. Деньги не возвращаются в случае ошибки со стороны клиента (например, покупка не той программы в магазине)

Если лицензия была приобретена до 1 мая 2020 года, все перепривязки бесплатные, независимо от их количества. Перепродажа программы запрещена. Лицензии, купленные не официально не будут иметь поддержки, получать перепривязки и обновления.

С полным текстом лицензионного соглашения можно ознакомиться на сайте sensecoder.pw/rules
 
Последнее редактирование:
Небольшое обновление: было добавлено несколько новых сервисов для рассылки, исправлены известные недочеты, а также немного переработан процесс пополнения баланса (теперь можно отменить процесс пополнения через специальную кнопку)
 
Свежее масштабное обновление:

Цена на услуги изменилась, минута обычной скорости стала стоить всего 75 копеек вместо 1 рубля, а минута максимальной - 1.5 руб. вместо 3, при этом количество сервисов и мощность были увеличены. Теперь можно одновременно запускать до 5 задач, причём доплачивать за дополнительные слоты не нужно, они доступны всем пользователям

Работать с ботом стало удобнее: появились быстрые кнопки для ввода количества минут при запуске задачи, по желанию пользователь может ввести нужное время вручную с помощью клавиатуры. Поиск платежей теперь происходит по новому алгоритму, и вероятность того, что деньги не зачислятся автоматически - почти нулевая!
 
Последнее редактирование:
Обновление:

Было добавлено много новых сервисов (теперь их в полтора раза больше, чем было раньше), а значит - писем станет больше. Появилась возможность пополнения баланса через Юмани, криптовалюты и другие кошельки. Скорее всего, такая возможность скоро появится и в смс-бомбере
 
Рад сообщить, что ПК-версия E-Mail Machine возвращается в продажу и будет получать дальнейшие обновления

Напоминаю, что бомбер работает на любые электронные почты, его можно использовать без ограничений по времени и количеству задач на весь срок лицензии. В нем есть отложенный запуск, возможность добавления своих сервисов и многие другие фишки, которые отсутствуют в других версиях.

Огромный плюс версии для Windows в том, что её можно приобрести навсегда. Уже сейчас лицензия доступна к покупке от 390 рублей, а вместе с ней вернулась и программа SMS Machine Windows, которая предназначена для российских номеров и также продается на месяц или на неограниченный срок.