Смена страны Steam

iCaramel

Флудер
Дней с нами
2.860
Розыгрыши
0
Сообщения
307
Репутация
50
Реакции
241
Собстна сабж. Из-за трындеца происходящего в стране, доллерсы полетели в космос и игры стали золотыми. Купил себе парочку ключей, а активировать их уже не смог(рашка онли) - способ с впн не прокатывает. Помимо этого, нужно сменить валюту в стиме.

Подгоню ключ на Squad за рабочий способ.
 
Собстна сабж. Из-за трындеца происходящего в стране, доллерсы полетели в космос и игры стали золотыми. Купил себе парочку ключей, а активировать их уже не смог - способ с впн не прокатывает. Помимо этого, нужно сменить валюту в стиме.

Подгоню ключ на Squad за рабочий способ.
Как вариант, попросить кого-нибудь купить игру с рублевой карты
 
не прокатывает. Тупо платёж не проходит и всё.
А что пишет то?
Если вы переехали в другую страну или долго живёте за границей, вы можете изменить страну в настройках Steam во время первой покупки с помощью способа оплаты, действительного для этого региона. Если ваше местонахождение отличается от текущих настроек аккаунта для магазина Steam, вы сможете изменить регион при просмотре корзины или завершении покупки.
 
А что пишет то?
на сайте банка просто пишет, что не удалось провести платёж. Пробовал через яндекс.деньги - так же ошибку выдаёт. Если сидеть через ВПН, то в корзине появляется переключение между странами и валютами, но, к сожалению, работает только на покупки в корзине и по сути - ничего ты с этим сделать не можешь.
 
Договориться с гражданином нужной страны о логине и пополнении. =)
 
но через сайт банка удалось пополнить кошелёк. Пополнилось в доллерсах и через впн, при изменении страны в корзине - нет выбора кошелька стима.
 
Если попробовать закинуть рублики через терминал киви?

//Была такая же хрень, писал в поддержку - не помогли, но пополнил через что-то стороннее и автоматом сделалось
 
Если попробовать закинуть рублики через терминал киви?

//Была такая же хрень, писал в поддержку - не помогли, но пополнил через что-то стороннее и автоматом сделалось
я же говорю, пополнилось через сбербанк и яндекс деньги. А это, по сути, расеянское. При попытке оплаты из моей страны - яндекс не предлагает.
 
Собстна сабж. Из-за трындеца происходящего в стране, доллерсы полетели в космос и игры стали золотыми. Купил себе парочку ключей, а активировать их уже не смог(рашка онли) - способ с впн не прокатывает. Помимо этого, нужно сменить валюту в стиме.

Подгоню ключ на Squad за рабочий способ.
 
  • Like
Реакции: Bumerang
На смену валюты сейчас фикс.
Возможный вариант - найти доверенного человека из той страны (без впн и прочего гавна) и попросить его недельку посидеть на твоём акке, а лучше две, после чего задонатить рубль.
Даже если не сработает после такого можно смело срать в поддержку, типа я переехал. Как-то думаю так.
 
На смену валюты сейчас фикс.
Возможный вариант - найти доверенного человека из той страны (без впн и прочего гавна) и попросить его недельку посидеть на твоём акке, а лучше две, после чего задонатить рубль.
Даже если не сработает после такого можно смело срать в поддержку, типа я переехал. Как-то думаю так.

У самого такое было, строчил в поддержку - не помогло

Я решил покупкой игры, там дохера инфы ввести надо и после оплаты автоматом переводится, а вот пополнял - тоже не переключалось. Автору треда в помощь
1598318409142.png
 
не прокатывает. Тупо платёж не проходит и всё.
Я юзал впн, от хайдмайнем, изи получить ключ на 1 день, заходишь из под впн в клиент, потом идешь покупать игру. добавляешь в карзину, в корзине жмакаешь смену валюты
1598326123151.png

далее оплачиваешь с яда,(карты могут не принять, хотя иногда и карты прокатывает) но с яда с первого раза обычно изи меняется. далее оплачиваешь игру за 15р и менятся валюта, так же можно на твина отправить гифтом а потом отменить гифт в инвентаре. но это не точно.
 
Я юзал впн, от хайдмайнем, изи получить ключ на 1 день, заходишь из под впн в клиент, потом идешь покупать игру. добавляешь в карзину, в корзине жмакаешь смену валюты
далее оплачиваешь с яда,(карты могут не принять, хотя иногда и карты прокатывает) но с яда с первого раза обычно изи меняется. далее оплачиваешь игру за 15р и менятся валюта, так же можно на твина отправить гифтом а потом отменить гифт в инвентаре. но это не точно.
я юзаю hideme и не прокатывает оплата. У меня жопа сгорела вчера уже.
 
я юзаю hideme и не прокатывает оплата. У меня жопа сгорела вчера уже.
ну хрен знает, попробуй другой впн, правда с ру айпи онли платные, и еще лучше зайди с ру айпи, потом подожди пару дней не входя и зайди еще раз с ру айпи и попробуй по новой, если не меняется, пиши в тп и не выключай впн пока не ответят.
 
1598336870775.png

вот такую парашу выдаёт