Смена региона Steam (обновленный способ)

но если на нескольких своих аккаунтах используешь одну карту блокировку не дают?
расскажу тебе историю. Решил я разлемитить парочку акков перед распродажай, ну решил на том, что пополнять буду акки со своей банковской карты, оплатил 3 акка, деньги не пришли, на следующий день все 3 акка улетели в кт, и я ебал мозги с тп целую неделю, они попросили полные мои данные, моё фото с паспортом, по итогу разблокировали их, а на следующий день, деньги вернулись на карту. Скажу так, если есть способ разлимитить аккаунт не картой, используй этот способ.
 
  • Like
Реакции: ][-][.e.r.m.e.s
расскажу тебе историю. Решил я разлемитить парочку акков перед распродажай, ну решил на том, что пополнять буду акки со своей банковской карты, оплатил 3 акка, деньги не пришли, на следующий день все 3 акка улетели в кт, и я ебал мозги с тп целую неделю, они попросили полные мои данные, моё фото с паспортом, по итогу разблокировали их, а на следующий день, деньги вернулись на карту. Скажу так, если есть способ разлимитить аккаунт не картой, используй этот способ.
ого, буду знать, спасибо
 
ну вы прям как начинающие кардеры. в стиме один акк = одна карта. если больше одного акка будет с той же картой = блок
кста, многие туркокарты уже заблочены по бину. а некоторым счастливым мигрантам приходят кт :lol:
как по мне, то проще создать новый акк и пополнить его кодами, чтобы гарантированно не доебались. а пополнять потом его ключами тф2. это если вам так нужны игрули, которые по сути уже мало чем отличаются от предшественников.
а там может найдут способ как перейти на другой регион без карт. это же стим, где бывают чудеса
 
ну вы прям как начинающие кардеры. в стиме один акк = одна карта. если больше одного акка будет с той же картой = блок
кста, многие туркокарты уже заблочены по бину. а некоторым счастливым мигрантам приходят кт :lol:
как по мне, то проще создать новый акк и пополнить его кодами, чтобы гарантированно не доебались. а пополнять потом его ключами тф2. это если вам так нужны игрули, которые по сути уже мало чем отличаются от предшественников.
а там может найдут способ как перейти на другой регион без карт. это же стим, где бывают чудеса
кт которое снимаю на первый раз и возвращают твой регион
 
Так что, те кто людей массово переводит - уже неактуальны?
 
Так что, те кто людей массово переводит - уже неактуальны?
тебе же рузким языком написали, что делай новый акк, если тебе только для новых игр надо. можно аргентину сделать, разница с турками минимальная
а трейды и продажа на тп работает и на рублевых без проблем
 
В смысле? И эту лавочку прикрыли, уже не перевестись картой?
 
А чё Аргентина спросом не пользуется?
 
ну аргентина норм, просто в турции сейчас игры подешевле чутка
Писали что Турция лишь недавно обвалилась (не в теме что там у нее с экономикой), а Аргентина всегда была ниже плинтуса в этом плане.
 
Писали что Турция лишь недавно обвалилась (не в теме что там у нее с экономикой), а Аргентина всегда была ниже плинтуса в этом плане.

ну так и есть, просто курс лиры скачит сейчас как пьяный матрос на портовой девке.
 
Всем привет,прочитал последние 10 страниц,так и не понял,суть в чем-хочу купить форзу 5 которая у нас не продается,можно ли как то это сделать с минимальными затратами гифтом с нового акка на основной?
 
Всем привет,прочитал последние 10 страниц,так и не понял,суть в чем-хочу купить форзу 5 которая у нас не продается,можно ли как то это сделать с минимальными затратами гифтом с нового акка на основной?
передать с турецкого магаза в русский нельзя гифт. На основной русский акк можешь получить игру только или ключом для ру магаза или соответствующим гифтом для ру магаза. Либо основу переводить на другой магаз.
 
Всем привет,прочитал последние 10 страниц,так и не понял,суть в чем-хочу купить форзу 5 которая у нас не продается,можно ли как то это сделать с минимальными затратами гифтом с нового акка на основной?
Я с Казахстана гифтом уже не могу купить, а с Турции не купишь тем более. Тока ключ или с турецкого акка играй.
 
Всем привет,прочитал последние 10 страниц,так и не понял,суть в чем-хочу купить форзу 5 которая у нас не продается,можно ли как то это сделать с минимальными затратами гифтом с нового акка на основной?
Гифтом можно подарить только если цена +/- одинаковая в обоих регионах.Тобишь надо смотреть где цена схожа с рф регионом и с того региона покупаешь на основу.
Купил так недоступного Пейнкиллера.
 
Я с Казахстана гифтом уже не могу купить, а с Турции не купишь тем более. Тока ключ или с турецкого акка играй.

там же смысл такой что сколько реального бабла занес, столько гифтов можешь покупать. ну + - эта сумма.
 
там же смысл такой что сколько реального бабла занес, столько гифтов можешь покупать. ну + - эта сумма.
Нет, я о разнице цены, лимит гифтов я еще не исчерпал.
 
Нет, я о разнице цены, лимит гифтов я еще не исчерпал.

а понял. А вот например если по цене одинаковы с Россией, но в ней игра убрана с продажи, ты можешь дарить?
 
а понял. А вот например если по цене одинаковы с Россией, но в ней игра убрана с продажи, ты можешь дарить?
Я не могу сказать да или нет со 100% гарантией, но часто ДА. Две основные ошибки: цена и недоступность в регионе. откуда вылезает вторая, если я покупаю гифтом иногда - хз, мож для игр, которые вышли ПОСЛЕ санкций и уже внесены в список блока изначально обходной манёвр не проходит.
 
  • Like
Реакции: son