SmartX - 3 раунд стартовал

ewtc3q заходим мест много
 


37 уровень. Логинюсь каждые ~ 9 часов 40 мин для сбора лимита. Нужны новички, которые доберутся хотя бы до 10 уровня. У меня это заняло меньше 2х дней. До 37 lvl дошел за 28 дней. От уровня не зависит сколько монет вы получите! Главное вовремя заходить. Уровень дает лишь увеличение макс. лимита и мест для рефов. Есть 26 мест. Инвайт код для регистрации (после двойки - ноль):

exl20j

1613927370714.png
 
Код- gb3vpq
Поможем друг другу.Фармлю 24/7
gb3vpq
 
создал SAT кошелёк https://alpha.smartx.one (на него будут идти выплаты SAT монеты)
вставил SAT кошелёк и инвайт fhyyhf https://miner.smartx.one 🔥
теперь можно собирать монеты, сначала часто обводишь капчу, потом редко, число монет одно и то же если не пропускать
 
38 уровень. Логинюсь каждые ~ 10 часов 9 мин для сбора лимита. Нужны новички, которые доберутся хотя бы до 10 уровня. У меня это заняло меньше 2х дней. До 38 lvl дошел за 29 дней. От уровня не зависит сколько монет вы получите! Главное вовремя заходить. Уровень дает лишь увеличение макс. лимита и мест для рефов. Есть 28 мест. Инвайт код для регистрации (после двойки - ноль):

exl20j

1614090927082.png
 
Код- gb3vpq
Поможем друг другу.Фармлю 24/7
gb3vpq
 
ewtc3q заходим мест куча
 
ekjhyr

залетайте есть 50 мест. собираю по будильнику :)
 
fuyfs7
Осталось пару мест 19 лвл за 12 дней.

 
Код- gb3vpq
Поможем друг другу.Фармлю 24/7
gb3vpq
 
Буду очень благодарен, если зарегаетесь с моим кодом - gk9lzi
 
Пацаны, уже две недели друг другу рефералки впариваете :4:
Поделитесь скрином успешного заработка же ж
 
39 уровень. Логинюсь каждые ~ 10 часов 40 мин для сбора лимита. Нужны новички, которые доберутся хотя бы до 10 уровня. У меня это заняло меньше 2х дней. До 39 lvl дошел за 30 дней. От уровня не зависит сколько монет вы получите! Главное вовремя заходить. Уровень дает лишь увеличение макс. лимита и мест для рефов. Есть 29 мест. Инвайт код для регистрации (после двойки - ноль):

exl20j

1614270180157.png
 
Код- gb3vpq
Поможем друг другу.Фармлю 24/7
gb3vpq
 
Н у это нормально - это у них еще раундов 2 или 3 будет насобирать можно ипотом как всегда в рост пойдет через 3 месяца - как зен с 3 баксов в 70 прыгнул за 4 месяца. собирать можно не особо пыхтя. там все равно они их делить как тобудут. в белых бумагах написано что в первом раунде вообще поляму ращздавали на халяву. exdkia - пишите мое - фартовей бу (скрин не мой а первопроходца)
FireShot Pro Webpage Screenshot #002 - 'Горячий дроп монеты SAT в виде игры виртуального майни...jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще китайские айрдропы по весне начнутся вот там надо ловить момент и на форумах сидеть китайских. Там можно запросто полумиллионером стать сразу как монета на биржу капнет.Несколько строительных компаний и медицинских центров переходят на свою цифру для оплаты труда и подрядов и прочего. Вот весной начнется шквал китайской токенизации и надо только успеть и на биржу. кошельки вообще не советую никакие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vndron
ge9wg5 добавляемся
 
Код - f14rjm
Давайте поможем друг другу.
Добываю монетки 24/7.