SmartX - 3 раунд стартовал

ewtc3q мест много заходим
 


fxhagb (Буду благодарен присоединившимся)
 
Код - f14rjm
Давайте поможем друг другу.
Добываю монетки 24/7.
 
ftxeeg - буду очень благодарен. Моя кошка тоже будет рада
 
Может кто-то объяснить без этих сат-хуят, сколько в день можно заработать? Даже если капчу каждые 30 мин рисовать. Я понял, что чем выше левел, тем меньше дрочни пальцами, а вот сколько в рублях/день выходит? А то инфы мало, одни рефки кидают...
 
Может кто-то объяснить без этих сат-хуят, сколько в день можно заработать? Даже если капчу каждые 30 мин рисовать. Я понял, что чем выше левел, тем меньше дрочни пальцами, а вот сколько в рублях/день выходит? А то инфы мало, одни рефки кидают...
сейчас просто собирают, никто не знает, возможно больше 1000 руб в день выйдет или выше,
возможно меньше. будущее никто не знает. может SAT через год 20 долларов за токен будет стоить,
просто собирай пока время есть. а может это просто мусор. сейчас кто-то продаёт за 50 руб 100 токенов,
т.е. на данный момент никуя не стоит. здесь не угадаешь наперёд.
 
Есть 24 места! Заходите! fnc6wj
 
сейчас просто собирают, никто не знает, возможно больше 1000 руб в день выйдет или выше,
возможно меньше. будущее никто не знает. может SAT через год 20 долларов за токен будет стоить,
просто собирай пока время есть. а может это просто мусор. сейчас кто-то продаёт за 50 руб 100 токенов,
т.е. на данный момент никуя не стоит. здесь не угадаешь наперёд.
Ок, будущее туманно, эт ясно. Сейчас, вот прямо в данный момент, сколько в рублях падает в день? Ну типа если сейчас взять и продать, то эти SAT, то в день сколько выходит? А то вы отвечаете, как политик. Про будущее там...сегодня в завтрашний день могут смотреть...
 
  • Haha
Реакции: inside11am
Мой код:
evfhyz
28 уровень уже! Налетай, места есть!
 
SAT кошелёк https://alpha.smartx.one
вставить SAT кошелёк и инвайт fhyyhf https://miner.smartx.one 🔥

если вкладку закрыть, монеты не сгорят
нужна помощь, пишите в лс не стесняйтесь
первый день напрягает, потом редко заходишь
 
ewtc3q заходим мест много еще
 
Ок, будущее туманно, эт ясно. Сейчас, вот прямо в данный момент, сколько в рублях падает в день? Ну типа если сейчас взять и продать, то эти SAT, то в день сколько выходит? А то вы отвечаете, как политик. Про будущее там...сегодня в завтрашний день могут смотреть...
Сейчас это просто фантик. У него нет цены, т.к. токен переходит на своей блокчейн и он ещё нигде не торгуется. Есть только торги старого токена и по их цене 0,0042$ за 1 монетку
 
  • Like
Реакции: elixcat
Сейчас это просто фантик. У него нет цены, т.к. токен переходит на своей блокчейн и он ещё нигде не торгуется. Есть только торги старого токена и по их цене 0,0042$ за 1 монетку
А, фармить фантики? Ок, спасибо. Пусть как-то сами, без меня.
 
  • Like
Реакции: HanpocuJI
А, фармить фантики? Ок, спасибо. Пусть как-то сами, без меня.
Да они там обещали, что в январе будет последняя раздача и потом уже торги начнутся, а тут каким-то боком вылез 3 раунд и я решил положить буй на это, т.к. они и останутся фантиками, а к торгам мб будет 1$ за всё время, шлак короче
 
ewfv5k

есть 40+ мест
Есть моб приложение (гораздо удобнее)
 
35 уровень. Логинюсь каждые ~ 8 часов 40 мин для сбора лимита. Нужны новички, которые доберутся хотя бы до 10 уровня. У меня это заняло меньше 2х дней. До 35 lvl дошел за 26 дней. От уровня не зависит сколько монет вы получите! Главное вовремя заходить. Уровень дает лишь увеличение макс. лимита и мест для рефов. Есть 24 места. Инвайт код для регистрации (после двойки - ноль):

exl20j

1613664312873.png
 
Присоединяйтесь, 45 мест, ekmgbd
 
Ок, будущее туманно, эт ясно. Сейчас, вот прямо в данный момент, сколько в рублях падает в день? Ну типа если сейчас взять и продать, то эти SAT, то в день сколько выходит? А то вы отвечаете, как политик. Про будущее там...сегодня в завтрашний день могут смотреть...
На данный момент 7-10р в день))
 
ewfv5k

есть 40+ мест
Есть моб приложение (гораздо удобнее)