Смарт до 17тыр.

Avatarrior

Участник
Дней с нами
2.248
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
8
Здароф, Парни. Мой старичкок - highscreen ice2, уже совсем умирает. 6 лет ему пошло. Вот приглядываю себе новый телефон. Взгляд падает на realme 6, ну или ксяоми 7. Может кто посоветует, где взять, может через баллы купленные, может как то ещё. Подскажите, как для себя бы брали..
 
Бери note 8 pro
С баллами мвидео ещё и скидка нормальная будет
 
realme xt бери, скидочку где нибудь дождись за 17 будет как раз
 
  • Like
Реакции: faseri
Honor 9X (6/128)
если в ценник до 17к - брал бы его не думая, но увы, пришлось брать Honor 10i подешевле
 
Салют! Советую Huawei p40 lite который стоит 20к, но почти везде идёт со скидкой - 3к. То что нет гугл сервисов, не беда. На ютубе есть видео как их ставить - Huawei живи! От mobiletelefon. ru.. Самое главное, есть момент, когда нужно переходить от 7 этапа установки к 8, необходимо выключить WiFi и включить авиа режим, установить 8 пункт, перезагрузить аппарат и продолжить установку. Более подробную информацию можно найти в первых комментариях. Всё это для того что бы не вылазили ошибки в шторке после установки.. Вся установка занимает 10 - 15 минут.. П.с - телефон покупали для матери, срок использования 8 дней, полет нормальный, всё устанавливается с play marketa на ура и работает тоже! Ошибки не появляются!.. У самого Huawei nova 3.
 
Последнее редактирование:
Бери realme - ни рекламы в уведомлениях как у салями, ни дрочева с гугл-аппс как у хуавея.
 
В общем сравнение смартфонов xiaomi redmi 6 уступает Huawei p40 lite E. Xiaomi redmi note 7 уступает Huawei p40 lite. Я не навязываю, это к сведению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бери realme - ни рекламы в уведомлениях как у салями, ни дрочева с гугл-аппс как у хуавея.
"дрочева"!?)) Лол! 10 - 15 минут правильной установки как я описал и будет пользователю счастье!
 
Последнее редактирование:
Хм, глянул p40 lite. Реально неплохо выглядит по характеристикам, да и комплектация больше, уши и прочее в комплекте. Днём схожу вживую подержать в руках.
 
Крайне советую не жмотиться, и брать что-то наподобие iPhone 11 Pro Max, @RuNaSky с таким ходит, всё самки просто без ума становятся от него
 
Таки у меня нет столько свободных денег, да и заявку на гаранта мне отклонили. Не всем же жировать.
 
  • Like
Реакции: faseri
Скоро выйдет xiaomi mi 10lite может хватит на него )
 
В общем сравнение смартфонов xiaomi redmi 6 уступает Huawei p40 lite E. Xiaomi redmi note 7 уступает Huawei p40 lite. Я не навязываю, это к сведению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"дрочева"!?)) Лол! 10 - 15 минут правильной установки как я описал и будет пользователю счастье!
там гугл есть?
 
Самый топ за свои деньги это redmi note 8 pro , бери не пожалеешь . Сейчас скидка на алике на redmi note 9s , мне он менее нравится , но по характеристикам он лучше .
 
У меня реалме хт, купил за 14.7к доволен, как слон
 
  • Like
Реакции: faseri
Realme XT по 19тыр лежат, за 14 нигде не нашёл.
 
Самый топ за свои деньги это redmi note 8 pro , бери не пожалеешь . Сейчас скидка на алике на redmi note 9s , мне он менее нравится , но по характеристикам он лучше .
Так медиатек же в ноте, с ним же вроде, как проблем достаточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Realme XT по 19тыр лежат, за 14 нигде не нашёл.
Я в феврале брал, на беру скидка висела, а они сейчас выпустили реалме 6 про, соответственно хт скорее всего снова будет за такую сумму.
 
  • Like
Реакции: faseri
Так медиатек же в ноте, с ним же вроде, как проблем достаточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в феврале брал, на беру скидка висела, а они сейчас выпустили реалме 6 про, соответственно хт скорее всего снова будет за такую сумму.
Медиатек это всего лишь название , если в нем сомневаешься , посмотри обзоры , и обязательно глобалку бери
 
Медиатек это всего лишь название , если в нем сомневаешься , посмотри обзоры , и обязательно глобалку бери
Да у меня то есть телефон) просто уточнил, что люди не сильно жалуют медиатек из-за троттлинга и что на медиатек разработчики игр покрайней мере на оптимизацию забивают