Смарт на Андроиде

Дельфин18

Активный участник
Дней с нами
619
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
0
Реакции
20
Форумчане, нужна помощь в выборе смартфона. Возможно к кого-то есть опыт использования смартов разных производителей и можете посоветовать, какой взять для женщины 55 лет (понятно, что за «вау» характеристиками не гонится . Основные критерии:
-емкий аккумулятор;
-хорошая основная камера (четкие фото и естественная яркость), на фронталку вообще пофиг;
-чтобы не тупил ( использование вк, хром, ват сап, звонки, смс), оперативка 1,5 гб уже не справляется;
-крепкий корпус (по возможности);
-цена желательно до 12-13 тыс (если такое возможно 😀);
-айфон даже не рассматривается .
 
realme c25s покупали год назад родственнице, норм аппарат по акции был за 9900. Аккум 6000, 4/128. На счет камеры, ну тут за такие средства будет не супер.
 
realme c25s покупали год назад родственнице, норм аппарат по акции был за 9900. Аккум 6000, 4/128. На счет камеры, ну тут за такие средства будет не супер.
Главное , чтобы качество не такое 🤣 хотя бы чуть лучше ) и количество заявленных пикселей, хоть не много бы соответствовало действительности )
 

Вложения

  • 96E5F02D-314E-47BD-9827-772695192334.jpeg
    96E5F02D-314E-47BD-9827-772695192334.jpeg
    115,3 KB · Просмотры: 92
Главное , чтобы качество не такое 🤣 хотя бы чуть лучше ) и количество заявленных пикселей, хоть не много бы соответствовало действительности )
Почитайте отзывы, думаю есть и примеры фото в инете, а так тот же realme c30 за 7к сейчас продают, камера правда пишут Г, но что хотели за такой прайс.

А так же в мегафоне можно купить промик и получить скидку на телефоны
Realme 8i 64 9900руб
Realme 8i 128 10900руб
 
Почитайте отзывы, думаю есть и примеры фото в инете, а так тот же realme c30 за 7к сейчас продают, камера правда пишут Г, но что хотели за такой прайс.

А так же в мегафоне можно купить промик и получить скидку на телефоны
Realme 8i 64 9900руб
Realme 8i 128 10900руб
Видимо Реалми хорошие телефоны ? (Промо есть от Мегафона)
 
Видимо Реалми хорошие телефоны ? (Промо есть от Мегафона)
Ну скажу за свой опыт пользования, у меня C21, у родственников C25S, 8i, 8PRO. Пока всех устраивают, плюс куплены по акциям и бонусам по скидкам.
 
Ну скажу за свой опыт пользования, у меня C21, у родственников C25S, 8i, 8PRO. Пока всех устраивают, плюс куплены по акциям и бонусам по скидкам.
Спасибо ) присмотрюсь к данной фирме ) я бы без раздумий взяла ей zte , как у ребёнка, там 2 гб оперативки и за 2 года телефон не тупил ни разу , хотя забит играми по самое «не хочу», но фото при не естественном освещении , как будто нарисованы, пиксели скачут . Одно время говорили , что самсунги перегреваются ….