Сливают ли ОГЭ?

Завтра пишут биологию и географию кажется, может рано утром уже появятся ответы
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Разве на ГИА сдают что-то кроме матана и русского? Есть ответы, может не сейчас, но будут, всегда были (потому что регионы разные и время тоже), да и они настолько простые, что любой аут напишет. Вот когда сессии будут, поймете, я вот только недавно все по прошлой сделал(заочник), уже новую сдавать. :)
 
  • Like
Реакции: Dizerk
Разве на ГИА сдают что-то кроме матана и русского? Есть ответы, может не сейчас, но будут, всегда были (потому что регионы разные и время тоже), да и они настолько простые, что любой аут напишет. Вот когда сессии будут, поймете, я вот только недавно все по прошлой сделал(заочник), уже новую сдавать. :)
В 2013 по ГИА сдавал 4 экзамена(обязательно), в то время ответы были просто везде, а сейчас пустота. Разве сессии тем более на заочке не через деньги сдаются ?
P.S. КАКИЕ ЛЮДИ В ЭТОЙ ТРЕШОВОЙ ТЕМЕ :D
 
Я готов каждые полгода ЕГЭ сдавать вместо ебучей сессии
D83DDE2D.png

Разве на ГИА сдают что-то кроме матана и русского? Есть ответы, может не сейчас, но будут, всегда были (потому что регионы разные и время тоже), да и они настолько простые, что любой аут напишет. Вот когда сессии будут, поймете, я вот только недавно все по прошлой сделал(заочник), уже новую сдавать. :)
В школах не преподают матан.
 
Что за специальность?
p.s. Но ты ведь понял о чем ты, к чему придираться ?
Программная инженерия.
По программке всегда изи, тупо лабы сдаём, курсовые, практики (дискретная математика - то же самое), а матан с трудом даётся (я тупой в этом плане, неопределённые/определенные интегралы, ряды - это всё изи, но простейшие только).
P.S. Всмысле? Я вроде ни к чему не придирался.
 
Что такое ОГЭ? :belay:
 
В связи с таким ажиотажем, возникла идея "черного" заработка. Находим даунёнков, пытающихся, судорожно найти ответы, и пишем им:
Не желаете приобрести ответы на ОГЭ за *** рублей. Используем свои навыки СИ и получаем денежку.
 
В связи с таким ажиотажем, возникла идея "черного" заработка. Находим даунёнков, пытающихся, судорожно найти ответы, и пишем им:
Не желаете приобрести ответы на ОГЭ за *** рублей. Используем свои навыки СИ и получаем денежку.
В вк уже группа есть такая =D но я хз может там и ответы нормальные там вроде бланки настоящие.
 
В связи с таким ажиотажем, возникла идея "черного" заработка. Находим даунёнков, пытающихся, судорожно найти ответы, и пишем им:
Не желаете приобрести ответы на ОГЭ за *** рублей. Используем свои навыки СИ и получаем денежку.
сорэ, но это уже не первый год практикуется
 
131703fd77069a2ad63ca41cc5a9c9da.png

Вот же ублюдки, так и знал, что наебалово. Сначала бесплатно, а потом тип: людей много, извините, платите мани.
 
131703fd77069a2ad63ca41cc5a9c9da.png

Вот же ублюдки, так и знал, что наебалово. Сначала бесплатно, а потом тип: людей много, извините, платите мани.
Будем дальше ждать нормальных сливов, а не дауничей )