[СЛИВ] Пассивный заработок каждый день. Слив схемы за 3К.

cakap

Участник
Дней с нами
2.135
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
16
Тема продавалась на Чит Мастере (не реклама) и на другом борде за 3к без поддержки и 5к с поддержкой. Сливаю данную схему !!!
Пруфы, что тема продавалась на ЧитМастере:
VKUtdPt.png


На скриншоте указано, что "Есть там один баг с ботами в телеграмме". Это была наебка и отвлечение внимание, чтобы суть не раскрыли.
Схема заключается на фэйк-обменнике криптовалюты-валюты в Телеграмме. Сразу говорю, что, если программировать не умеете, а хотите пассивный заработок - придется долго париться с созданием и настройкой бота.


Что нужно для схемы, если Вы не программист на Python и др. языках:



    • Терпение
    • Навыки выкручиваться из ситуации
    • Мотивация зарабатывать
К чему эти пункты? Да к тому, чтобы бота создать в Телеграмме без навыков программирования - надо либо платить, либо выкручиваться (чтобы начать зарабатывать). Почему я не добавил в список способ оплаты бота? Потому что тот мудак писал, мол "для запуска деньги не нужны! То есть вы потратите деньги только на саму схему" (см. скриншот вверху)

Суть обменника заключается в том, что человек захотев обменять какую-либо валюту, может не проверять и купится на ваш фэйк-обменник. Он отправит денюшку и получит взамен ФИГУ.

https://www.ovh.ee/vps/vps-ss!.xml/ VPS SSD 1 или VPS SSD 2 (Лучше второй вариант и это не реклама)

Настоятельно не рекомендую к покупке сервер на СНГ ресурсе, так как телеграм заблокирован на всех СНГ впс. Если оформляете в СНГ, рискуете столкнутся с трудностями и лишними тратами в дальнейшем

2) Название. Тут думаю все ясно – какое-то обычное название, которое подойдет для обменника. Советую брать названия популярных уже обменников , посмотреть их можно на www.bestchange.col (не реклама).

То есть идея такая : косите под оригинальный обменник, который открылся в Телеграме! Выступаете в качестве их бота.

3) Иконка. Соответственно либо что-то свое красивое, оригинальное. Или опять же косим под настоящий обменник и суем его иконку.
Lxkx5kt.png



4) Шаблон описания :
------------------------ Name предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу сделать ввод/вывод или обмен электронных валют.
В Telegram обменивать деньги намного удобнее и быстрее, Вы только попробуйте!
А также у нас самый выгодный курс, проверьте!
Работаем 24/7 !
Наш сайт работает с 2015 : www.name.biz
Telegram-Бот содержит весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег.
Удобства и доверие клиентов является для нас первоочередной задачей. Наша служба техподдержки готова оказать вам максимальную помощь и консультации по интересующим вопросам ( Онлайн 24/7) - @name_support
За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное,чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными. Оставьте пожалуйста свой отзыв - @name_bot Последние отзывы наших клиентов : @name_channel
На сайте действует программа лояльности : Накопительная скидка и партнерская программа, воспользовавшись преимуществами которых, вы сможете совершать обмен электронных валют на более выгодных условиях. Подробнее можно узнать, нажав на кнопку «Реферальная система».
NAME(обменника) пользуется 13023 человек.
--------------------------- Это один из шаблонов.
Без проблем можно придумать самому или же взять и скопировать с какого-то уже существующего обменника.

4.1. Нюансы ( что должно быть обязательно в описании ) :
1) В Telegram обменивать деньги намного удобнее и быстрее, Вы только попробуйте! А также у нас самый выгодный курс, проверьте! – эта должно быть обязательно. Додумайтесь перефразировать только.

2) Работаем 24/7 ! – это тоже нужно!

3) Удобства и доверие клиентов является для нас первоочередной задачей. Наша служба техподдержки готова оказать вам максимальную помощь и консультации по интересующим вопросам ( Онлайн 24/7) - @name_support - В описании должно быть что-то вроде этого. Мол клиенты для вас это самое главное. А также обязательно , что у вас есть онлайн консультант, которому можно быстро и удобно написать в Телеграме. Ах да, и добавьте же – Онлайн 24/7. Этого не хватает во многих обменниках.

4) Наш сайт работает с 2015 - брали ли вы образец какого-то обменника нет, но в любом случае напишите, что вы трудитесь уже давно и т.д. 5) Отзывы наших клиентов : @name_channel – обязательно! Что это? Обычный канал с отзывами. Как сделать?
5.1. Создать канал.
5.2. Создать предложку – это может быть простенький бот или просто телега. Оставьте пожалуйста свой отзыв - @name_bot – обязательно должно быть.
5.2.1 Бот – самый обычный бот – пустышка. С одной кнопкой : Оставить отзыв. Вам не надо с ним ничего делать, только для вида. Отзывы у вас будут фейковые. ( Советую этот вариант!)
5.2.2. Обычная телега – назвать ее @name_message и якобы принимать на нее отзывы.
5.2.3. Адрес бота или аккаунта для отзывов вам нужно будет написать в описании затем. Чтобы человек, якобы который решил проверить это, зашел и увидел, что действительно это можно сделать.
5.3. Насоздавать куча акков, просить знакомых, буксы и т.п.
5.4. Написать отзывы с каждого аккаунта.
5.5. Пересылать их сообщения вашему боту с отзывами. Не в один день все. А с определенным интервалом отсылать, учтите, что время публикации видно всем. Поэтому внимание : Последние – важно написать это в описании, якобы вы удаляете старые отзывы. Все отзывы не должны быть положительными, можно пару нейтральных. На количество просмотров в боте все равно. Ибо на это не смотрят. Тестили. Можно конечно крутить просмотры еще на отзывы, но это слишком. И без этого все збс)
5.6. Готово! ИЛИ : тупо кидаем линк на отзывы с bestchange. ( пример : https://www.bestchange.r//netexm24- exmchanger.htl/ )
6) нажав на кнопку «Реферальная система»… – без этого ни один обменник не обходится) А также это вам поможет в добыче трафика, подробнее ниже!
7) NAME(обменника) пользуется 13023 человек . Ну тут без комментариев, чисто фишка для убеждений.



5)Сайт-обменник. Советую ссылаться на уже существующие обменники. Доверие повышает в разы. Тестили опять же. Но будьте осторожны, сделайте так, чтобы человек не пошел спрашивать о вас на сайте. А то вашему боту будет крышка – бан. Выбирайте обменник с море положительных отзывов и с хорошим депозитом. Это все можно глянуть на bestchange

6) Кошельки Самое приятно, именно поэтому я оставил это на последнее место. Берем и создаем все левые кошельки. Насчет безопасности и «где взять» не отвечаю, это просто. На форуме море инфы по этому поводу. Одно скажу – это один из самых важных пунктов. Ибо когда вам прилетит 1 биткоин, вы будете сидеть и жалеть, что оставили свой кошелек, хотя уверен, к вам никто не доберется) Какие есть в обменнике : фрукт киви RUB фрукт киви USD WebMoney Yan!exmMoney Payeer USD PM USD Ethere/l Repp/e Dash Monero Letecoen
Необязательно давать именно эти кошельки. Добавляю любые валюты. Можно также убрать любые валюты
Предлагаю вам немножко подробнее углубиться в этот процесс.

На примере создал бота NETEX24 (не реклама) Вот его первое сообщение :
Netex24 предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу сделать ввод/вывод или обмен электронных валют.
В Telegram обменивать деньги намного удобнее и быстрее, Вы только попробуйте!
А также у нас самый выгодный курс, проверьте!
Работаем 24/7 !
Наш сайт работает с 2015 : https://www.eetex24.eet (не реклама)
Telegram-Бот содержит весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. Удобства и доверие клиентов является для нас первоочередной задачей. Наша служба техподдержки готова оказать вам максимальную помощь и консультации по интересующим вопросам ( Онлайн 24/7)
За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное,чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными. Отзывы наших клиентов : https://www.eestchhaege.r//eetex24-exchhaeger.html (не реклама)
На сайте действует программа лояльности :

https://drive.google.com/open?id=1MGeY0B0PRxxKnHc3z1B1x7dbgGrvRBwX

 
Последнее редактирование:
1) под хайд
2) под спойлер
 
  • Like
Реакции: KeK
Заработок 3 тысячи в день, идешь на на школо форумы по типу гейпеда, лохтим и тд. Ищем лохов и наябываем.
 
пиздец
купил такой тему
а потом там хуяк, если ты не программист и вообще ничего не понимаешь в коде

то поздравляем вас вы проебал бабки почти в пустую, ведь чтоточ делать с 0 знаниями, то проще на работу пойти
 
Настоятельно не рекомендую к покупке сервер на СНГ ресурсе, так как телеграм заблокирован на всех СНГ впс. Если оформляете в СНГ, рискуете столкнутся с трудностями и лишними тратами в дальнейшем
Бот с октября 2017 хостится в рувдс, никаких проблем никогда не было
 
Мда, чот такое ваще