Скрипты на JavaScript для Алиэкспресс

Тема закреплена бессрочно

Пользуетесь ли этими скриптами?

  • Да

    Голосов: 290 64,6%
  • Нет

    Голосов: 159 35,4%

  • Всего проголосовало
    449
За совет конечно спасибо, но пролистнул уже 10 страниц назад, нет ничего похожего. Скажите хоть кто автор скрипта, если помните, по сообщениям пользователя буду искать, а то 40 страниц перечитывать не впечатляет.
 
Вы прикалываетесь ? :) Я установил этот скрипт еще вчера, он не доводит до последней страницы, спрашиваю автора, есть ли версия, где доводит, Вы отвечаете что есть, я плохо ищу и даете ссылку на этот же скрипт. В чем прикол не пойму :)))
 
Вы прикалываетесь ? :) Я установил этот скрипт еще вчера, он не доводит до последней страницы, спрашиваю автора, есть ли версия, где доводит, Вы отвечаете что есть, я плохо ищу и даете ссылку на этот же скрипт. В чем прикол не пойму :)))
Если честно, то я просто просмотрел код скрипта и сам его не запускал. Мой косяк. Я не правильно понял.
 
Если честно, то я просто просмотрел код скрипта и сам его не запускал. Мой косяк. Я не правильно понял.
:) бывает. ПС Насколько я понимаю, для перехода дальше достаточно вставить одну строку с ссылкой на ту страницу, может подскажете как должна быть написана эта строка в коде, попытаюсь сам вставить. Спасибо.
 
а на счет скрипта для ДНВ купонов тут вообще полный игнор????!!
 

Mario2017, а что, автор кому-то что-то должен?​

 
как должен работать "Скрипт для автоматической регистрации на Алиэкспресс по пришлашению/промо-коду."
у меня появляется страница с ошибкой
и на ней окно с кнопкой "Рега"
 

Mario2017, а что, автор кому-то что-то должен?​

Я где было написано , что ДОЛЖЕН ?
Есть тема со скриптом , в ней написало много человек по поводу обновления , можно просто ответить , что скрипт закрыт или в скором времени обновление будет . Элементарно
 
как должен работать "Скрипт для автоматической регистрации на Алиэкспресс по пришлашению/промо-коду."
у меня появляется страница с ошибкой
и на ней окно с кнопкой "Рега"
Скрипт не рабочий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я где было написано , что ДОЛЖЕН ?
Есть тема со скриптом , в ней написало много человек по поводу обновления , можно просто ответить , что скрипт закрыт или в скором времени обновление будет . Элементарно
Логин - сложная штука, надо много времени в нем разобраться, а его нет. Если скрипт простой и надо чуть подправить, то я исправляю. Как появится время - буду разбираться с логином.
 
Установи расширение user css и там впиши
CSS:
.use-coupons-info-lang-limit {
    font-size: 14px !important;
}
Как это заставить работать в firefox?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работает до ввода телефона
Спасибо за скрипт.
У меня последнюю красную кнопку не нажимает, которая перед номером телефона появляется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то, что почти все скрипты перестали работать в .ru это так и должно быть (firefox)?
Или в каком то браузере они всё же работают?
 
Последнее редактирование:
А то, что почти все скрипты перестали работать в .ru это так и должно быть (firefox)?
Или в каком то браузере они всё же работают?
На РУ совершенно другая страница и для нее нужен свой скрипт, поэтому некоторые скрипты, по сути, должны быть два скрипта в одном.
 
Скрипт не рабочий
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Логин - сложная штука, надо много времени в нем разобраться, а его нет. Если скрипт простой и надо чуть подправить, то я исправляю. Как появится время - буду разбираться с логином.
Большое вам спасибо , теперь буду в курсе и будем ждать , успехов вам ..
 
Уважаемый Andronio, раньше скрипт AliExpress Address Randomizer более ранних версий, прекрасно работал на все страны, особенно когда созданы на Таайланд адреса доставки.
Сейчас меняя айпи на Тайский, вообще все созданные шаблоны адресов доставки исчезают.
Пожалуйста подправьте если это возможно, что бы страны разные можно было заполнять скриптом.
спасибо.
 
Уважаемый Andronio, раньше скрипт AliExpress Address Randomizer более ранних версий, прекрасно работал на все страны, особенно когда созданы на Таайланд адреса доставки.
Сейчас меняя айпи на Тайский, вообще все созданные шаблоны адресов доставки исчезают.
Пожалуйста подправьте если это возможно, что бы страны разные можно было заполнять скриптом.
спасибо.
Это не мой скрипт.
Сейчас @0xFF позовем.
 
@Andronio
@0xFF
Можете ли вы реализовать скрипт, что бы на странице оформления заказа автоматически стоял способ оплаты через Юмани? (что бы не щелкать "Выберите способ оплаты" > "Юmoney" > "Wallet")
С меня Благодарность
 
  • Like
Реакции: KLeugene
Andronio
У тебя есть скрипт который @description Получает ID, название, цену и конфигурацию.
Очень мне нравится его функционал, но сдох уже некоторое время назад.
Кнопка иногда появляется но ничего не копирует.
Исправь пожалуйста.
Исправил.

Ссылка на гитхаб
Ссылка на файл
 
  • Like
Реакции: zxcv
Ребят, всем привет - не подскажите, почему у меня tokenLogin слетает? Я авторизуюсь, перехватываю ссылку на tokenLogin - она работает, но в течении нескольких часов. После этого если по ней перейти - все, авторизация перестает работать

Хотелось бы узнать - можно ли держать авторизацию больше нескольких часов?
 
  • Like
Реакции: serg2031
Запарило короче меня эту галку тыкать постоянно, накидал скрипт.
Скрипт запрещает сохранение данных карты при оплате заказа. То есть вы ввели данные карты оплатили и в кошельке али будет пусто.

Тесты: ББ. Оплатил 4 аккаунта.

@Andronio Закрепи что б опять не убежало :)

P.S. Пока дебажил всрал два аккаунта с ждущими оплаты товарами :trollgirl:
 
Последнее редактирование: