Скрипты на JavaScript для Алиэкспресс

Тема закреплена бессрочно

Пользуетесь ли этими скриптами?

  • Да

    Голосов: 290 64,4%
  • Нет

    Голосов: 160 35,6%

  • Всего проголосовало
    450
А можно сделать автозаполнение этой формы своими данными?
 

Вложения

  • 2020-10-16_184024.jpg
    2020-10-16_184024.jpg
    58,7 KB · Просмотры: 239
  • Like
Реакции: Author
Это скрипт для корзины. Пользуюсь.
А надо для оплаты уже созданных заказов, потому что часто оформляешь с добивкой и потом уже оплачиваешь только основной.
 
  • Like
Реакции: zet17
Это скрипт для корзины. Пользуюсь.
А надо для оплаты уже созданных заказов, потому что часто оформляешь с добивкой и потом уже оплачиваешь только основной.
Попробуй сделать так: посмотри адрес этой страницы и добавь вначале скрипта еще одной строкой // @match
 
  • Like
Реакции: yomem92405 и Kish
Супер, спасибо
 
Как же сдесь много полезного. Благодарю!
 
Нет, там капча случайная генерируется.
а как же предложения пользователй что там 8 штук и можно без рукапчи прикрутить? типа по хештегу пикчи?
не пройдет?
 
Обновил скрипт заполнения адреса. Теперь страну нужно указывать полностью: Kazakhstan.
Если скрипт неправильно работает, то пробуем увеличить задержку в переменной delayStep
Старую версию пока не стал удалять, может у кого она пока есть. Берите файл Aliexpress address filler2.user.js
Вместе скрипты работать не будут, либо первый, либо второй.
Ссылка на гитхаб
Спасибо большое! Внесу и свои пожелания:
- было бы не плохо что бы скрипт добавлял данные во вторую строку адреса
- что бы мог рандомил данные ввода с вобором строк
Спасибо за труды!
 
Поддерживаю за вторую строчку адреса.
 
Можно как то сделать автопокупку на Алике? Чтобы все довести до автоматизма кроме оплаты
 
Последнее редактирование:
Как ты это себе
Можно как то сделать автопокупку на Алике? Чтобы все довести до автоматизма кроме оплаты
Как ты это себе представляешь? :D
Параметры за тебя кто выбирать будет? А может промо-код захочешь использовать? Всегда разные настройки нужны.
 
  • Like
Реакции: yomem92405
кто скажет с чем связана такая ошибка при прохождении слайдера? какому-то скрипту что-то не нравится (
первоначально слайдер проходился, а теперь строго рефреш этот (
image_2020-10-25_214150.png
 
кто скажет с чем связана такая ошибка при прохождении слайдера? какому-то скрипту что-то не нравится (
первоначально слайдер проходился, а теперь строго рефреш этот (
Посмотреть вложение 208450
У меня такое на слабых прокси. Когда скорость хорошая всё ок.
 
  • Like
Реакции: kabano420 и Author
Ребят тут дошло до смешного, перезагружаю мобилу, ловлю новый айпи, создаю ак али и беру купон и кидает на верку сразу, подтверждаю смс серисом, ковекаю заказываю и заказ клозит. Вы мне скажите люди добрые какой софт или оборудование нужно поставить чтобы не было этого гемороя? А то пишут тут одни что апи левый заюзаный уже в инете находят и у них на изи заказы прут, лол.
 
Скрипт для ловли купонов продавцов на 11.11 тут случайно ни у кого не завалялся?)
 
  • Haha
Реакции: Author
У меня 150 акков с 300 баллами, я заколебываюсь ручками качать каждый день для входа в акк и отметке в ассистенте, как лучше автоматизировать или лучше на БАСЕ, я в басе 0, но прогу скачал )) Это ведь совсем простенькая прога будет, как раз для изучения, может какой-то скрипт за основу взять -всегда легче покромсать ))