Tom Cat Soda 21 Дек 2016 #21 Blood_Sugar написал(а): это моего бати акк Нажмите для раскрытия... да да мой Реакции: dota_in_my_heart
Jomidav Знающий Забанен 21 Дек 2016 #22 Blood_Sugar написал(а): это моего бати акк Нажмите для раскрытия... батя банк грабанул?
АгроКРЫС Бог флуда 21 Дек 2016 #23 Jomidav написал(а): батя банк грабанул? Нажмите для раскрытия... еврейские заначки
Удалённый пользователь 41875 Guest 21 Дек 2016 #24 Blood_Sugar написал(а): это моего бати акк Нажмите для раскрытия... то что он сказал в паблике про твою маму не делает его отцом
Blood_Sugar написал(а): это моего бати акк Нажмите для раскрытия... то что он сказал в паблике про твою маму не делает его отцом
АгроКРЫС Бог флуда 21 Дек 2016 #25 Roomboy написал(а): то что он сказал в паблике про твою маму не делает его отцом Нажмите для раскрытия... кто знает, кто знает Реакции: faseri и Удалённый пользователь 41875
Roomboy написал(а): то что он сказал в паблике про твою маму не делает его отцом Нажмите для раскрытия... кто знает, кто знает
spixe Участник 22 Дек 2016 #26 Cake написал(а): Чекни стоимость вещей на ксготм перед тем, как открывать рот. Нажмите для раскрытия... Про камисию не забывай
Cake написал(а): Чекни стоимость вещей на ксготм перед тем, как открывать рот. Нажмите для раскрытия... Про камисию не забывай
Allen King of Hell 22 Дек 2016 #27 Дружище передавай всё это себе на аккаунт )и а потом продай ножи если не играешь в кс ) Спойлер: X HAIL HYDRA
Дружище передавай всё это себе на аккаунт )и а потом продай ножи если не играешь в кс ) Спойлер: X HAIL HYDRA
Struck3r Флудер 22 Дек 2016 #28 Allen написал(а): Дружище передавай всё это себе на аккаунт )и а потом продай ножи если не играешь в кс ) Спойлер: X HAIL HYDRA Нажмите для раскрытия... За это можно получить бан трейда? Или что нибудь ещё?
Allen написал(а): Дружище передавай всё это себе на аккаунт )и а потом продай ножи если не играешь в кс ) Спойлер: X HAIL HYDRA Нажмите для раскрытия... За это можно получить бан трейда? Или что нибудь ещё?
AntyFreez Король флуда 22 Дек 2016 #29 Struck3r написал(а): За это можно получить бан трейда? Или что нибудь ещё? Нажмите для раскрытия... нет. Напиши в вк vk.com/zaharus000
Struck3r написал(а): За это можно получить бан трейда? Или что нибудь ещё? Нажмите для раскрытия... нет. Напиши в вк vk.com/zaharus000
Tysha34 Место под ваш квас Модератор 22 Дек 2016 #30 Struck3r написал(а): http://steamcommunity.com/profiles/76561198308715525 Нажмите для раскрытия... я за 2к куплю Макс. цена этого акк
Struck3r написал(а): http://steamcommunity.com/profiles/76561198308715525 Нажмите для раскрытия... я за 2к куплю Макс. цена этого акк
Allen King of Hell 22 Дек 2016 #32 Struck3r написал(а): За это можно получить бан трейда? Или что нибудь ещё? Нажмите для раскрытия... По идеи нет,смотря откуда аккаунт )
Struck3r написал(а): За это можно получить бан трейда? Или что нибудь ещё? Нажмите для раскрытия... По идеи нет,смотря откуда аккаунт )
Cake Знающий 22 Дек 2016 #33 spixe написал(а): Про камисию не забывай Нажмите для раскрытия... Комиссия ~10%. Куда остальные проценты делись? Ох, ну и трудно тебе будет вести дела ирл. Ну а кто-то порадуется, встретив тебя такого
spixe написал(а): Про камисию не забывай Нажмите для раскрытия... Комиссия ~10%. Куда остальные проценты делись? Ох, ну и трудно тебе будет вести дела ирл. Ну а кто-то порадуется, встретив тебя такого