Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB

Короче сложно применить эту акцию. Интересно с чем это связано, что продаже только на кассе ? Почему нельзя было еще терминал добавить.
 


Короче сложно применить эту акцию. Интересно с чем это связано, что продаже только на кассе ? Почему нельзя было еще терминал добавить.
Возможно, просто не хотят, т к на кассе кассир подтверждает скидку - а на терминале самообслуживания никто не подтвердит и контроля ноль.

Кстати, сегодня выложили новый список ресторанов-исключений. Может, кому пригодится (pdf):

Новый список

Список ресторанов-участников акции
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: DeRigo и at_home
Я разочарована.Гадость редкостная.брали большое ведро креветок и ведро крыльев с KFС рядом не лежало..может какие вкусные бургеры там есть? кто брал подскажите плиз
 
Я разочарована.Гадость редкостная.брали большое ведро креветок и ведро крыльев с KFС рядом не лежало..может какие вкусные бургеры там есть? кто брал подскажите плиз
Крылья в бургере? Это довольно специфичный продукт на любителя. На самом деле это крыло без панировки в красном соусе или может перце, замороженное. Они его кидают в гриль и готово. Если надо поесть без углеводов то больше таких не найти .
 
Мда тупо все рестораны в моем городе занесли в список исключений
вот блин, хорошо что сказали про список исключений. Сегодня ходили в один из трёх заведений в нашем городе, а сейчас смотрю - остальные два уже в списке исключений, хотя ещё позавчера там всё норм было и на кассе пробивалась скидка.
 
Мне сегодня заявили, что акция на акцию не работает, при вставке карты цена не поменялась, т.е. для срабатывания скидки JCB товар надо покупать без промо..мне кажется админ вредничает.. у всех так?
Вот я в тот день не успел в другом ресторане заказать и все думаю - админ, между делом пока оформлял заказ в тот день, куда-то бегал минут на 10, потом на мое возражение, что раньше работало, а теперь не работает, начал нести чушь, про то, что их штрафуют и что теперь акция на акцию не работает (что оказалось неправдой). Я вот че думаю, есть два варианта: 1) он там бегал к своему начальству и обсуждал как меня отфутболить и что-то нажал со своей стороны и у меня высветилась полная цена или 2) до этого я заказывал 3*(12794), а в тот день решил без напитков, благо щас пепси max c 100% кешем купить можно, и попытался сделать заказ из 3 разных комбо (12840)+(30516) -max combo+(32657)-два мексикана. Могло не сработать из-за сочетания комбо или все таки админ заточился и как на него управу найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня, плюнул, вспомнил по перек. : класс 20% баллам на товар по акции + купон на 1000 баллов на след покупку от 1000р, т.е след покупкой я возьму 30% баллами с акционного товара на 1000 )) Пусть бургерная сама жрет свои бургеры.. Шутка, мои дети не одобрят блинов вместо бургеров )).
П.С. и можно ли JCB на доставку с перека юзать с 20% кеша?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    234,3 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
и можно ли JCB на доставку с перека юзать с 20% кеша?
хз у меня через приложение перека оплата не проходит, типа изза их JCB отклоняет операцию. Карта Росельхозбанк

Кто нибудь еще пытался через интерент оплатить с их картой?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Возможно, просто не хотят, т к на кассе кассир подтверждает скидку - а на терминале самообслуживания никто не подтвердит и контроля ноль.

Кстати, сегодня выложили новый список ресторанов-исключений. Может, кому пригодится (pdf):

Новый список

Список ресторанов-участников акции
в спб было 2шт, стало 23.
да, обосрались они с этой акцией) да и бургеры у них говно, если честно. щас если доеду еще начосы попробую, осальное даже с маком конкуренции не выдерживает.
 
Сегодня, плюнул, вспомнил по перек. : класс 20% баллам на товар по акции + купон на 1000 баллов на след покупку от 1000р, т.е след покупкой я возьму 30% баллами с акционного товара на 1000 )) Пусть бургерная сама жрет свои бургеры.. Шутка, мои дети не одобрят блинов вместо бургеров )).
П.С. и можно ли JCB на доставку с перека юзать с 20% кеша?
Только вот в переке зачисляют доп.балы в следующем месяце (до 15 числа), а могут и не начислить, так как по условиям количество балов ограничено. На доставку Впрок тоже работает.

Я разочарована.Гадость редкостная.брали большое ведро креветок и ведро крыльев с KFС рядом не лежало..может какие вкусные бургеры там есть? кто брал подскажите плиз
Дело вкуса, мне наоборот очень нравятся крылья в БК, а в KFС нет.
Кстати на есть купон 12800 на 15 БК крыльев (правда скидка по нему небольшая)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
в спб было 2шт, стало 23.
да, обосрались они с этой акцией) да и бургеры у них говно, если честно. щас если доеду еще начосы попробую, осальное даже с маком конкуренции не выдерживает.
Ну если увеличили количество исключений, значит теперь точное знаешь, в каких будет работать (а то поедешь, а там не работает).

Лично мне их бургеры понравились (на мой взгляд, лучше, чем в маке и кфс). Да и может, от точки зависит качество. Тут каждому своё... но гавном я бы их не стал называть.
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Ну если увеличили количество исключений, значит теперь точное знаешь, в каких будет работать (а то поедешь, а там не работает).

Лично мне их бургеры понравились (на мой взгляд, лучше, чем в маке и кфс). Да и может, от точки зависит качество. Тут каждому своё... но гавном я бы их не стал называть.
наверно от точки, потому что я пока в 1 месте всё брал, разное. оба раза говно. как доеду до другой, там попробую.
ну да, теперь их в этот список можно тыкнуть, если начнут увиливать.
 
наверно от точки, потому что я пока в 1 месте всё брал, разное. оба раза говно. как доеду до другой, там попробую.
ну да, теперь их в этот список можно тыкнуть, если начнут увиливать.
Ага.
 
Спс за новый список исключений. Ппц взяли и все бк отрезали в городе. 0 в городе
 
Мне нравятся кассиры в моих бургер кингах.
Вставил карту , жду молча. Они молчат.
Время идёт.. они смотрят на свой экран и делают вид что не видят кнопку что там нужно нажать. Я смотрю на пин пад и делаю вид что не могу нажать на ввод пина. Гробовая тишина. Хотя это правда, я не могу ввести пин , без их подтверждения на экране, просто крутится загрузка .
На выдаче орут- ваш кофе. Я говорю, отлично но что то с оплатой , может нажмёте что то на экране , а то оплата не проходит. Нажимает. Нажимаю пин. Игра окончена) в другом бургере кассир просто ушел после того как я вставил карту. Ну ушел и ушел я подожду молча вместе со всей очередью) короче наконец то способ работает как я люблю молча и без разговоров с кассирами)
 
  • Haha
Реакции: Chelqa
а есть инфа что у них на экране отображается и что им нужно нажать?
 
а есть инфа что у них на экране отображается и что им нужно нажать?
многие пишут тут, что кассир должен подтвердить скидку нажатием на какую-то там кнопку, но у меня цена автоматически менялась за 2 сек после того как вставил карту в терминал. Кассир ничего не предпринимал и просто подтвердил заказ.
 
  • Like
Реакции: budaog
многие пишут тут, что кассир должен подтвердить скидку нажатием на какую-то там кнопку, но у меня цена автоматически менялась за 2 сек после того как вставил карту в терминал. Кассир ничего не предпринимал и просто подтвердил заказ.
Возможно, зависит от кассы (терминала).
 
  • Like
Реакции: TiG3R и budaog