Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так что, стоит ли заморачиваться и выполнять второе задание? :no: У кого сработало?
Только необходимо захватить с собой карточку Мвидео при покупке, верно?
Просто у меня две карты с баллами есть для различных личных кабинетов (надо сплавить 500 бонусов и там, и там, планирую на рублей 700-800 что-нибудь затарить, чтоб выполнялись условия Квеста). А есть и аккаунты, где виртуальная карта с 500 бонусами, с этим аккаунтом я смогу провернуть такую движуху? Выше писали, мол, "совершить покупку любого товара на сумму от 200 рублей в любом магазине торговой сети «М.Видео» при условии обязательного предъявления карты лояльности «М.Видео-Бонус»."
 
Ну так что, стоит ли заморачиваться и выполнять второе задание? :no: У кого сработало?
Только необходимо захватить с собой карточку Мвидео при покупке, верно?
Просто у меня две карты с баллами есть для различных личных кабинетов (надо сплавить 500 бонусов и там, и там, планирую на рублей 700-800 что-нибудь затарить, чтоб выполнялись условия Квеста). А есть и аккаунты, где виртуальная карта с 500 бонусами, с этим аккаунтом я смогу провернуть такую движуху? Выше писали, мол, "совершить покупку любого товара на сумму от 200 рублей в любом магазине торговой сети «М.Видео» при условии обязательного предъявления карты лояльности «М.Видео-Бонус»."
Они почти у всех виртуальные сейчас, думаю, достаточно просто сказать номер, к которому она привязана
 
Ну так что, стоит ли заморачиваться и выполнять второе задание? :no: У кого сработало?
Только необходимо захватить с собой карточку Мвидео при покупке, верно?
Просто у меня две карты с баллами есть для различных личных кабинетов (надо сплавить 500 бонусов и там, и там, планирую на рублей 700-800 что-нибудь затарить, чтоб выполнялись условия Квеста). А есть и аккаунты, где виртуальная карта с 500 бонусами, с этим аккаунтом я смогу провернуть такую движуху? Выше писали, мол, "совершить покупку любого товара на сумму от 200 рублей в любом магазине торговой сети «М.Видео» при условии обязательного предъявления карты лояльности «М.Видео-Бонус»."
если карта не в пластике, то она привязана к телефону. Чтобы засчитало квест, надо либо купить в цифре что-то(можно тогда никуда не ходить, сразу выполнится), либо забрать товар из магазина
 
Они почти у всех виртуальные сейчас, думаю, достаточно просто сказать номер, к которому она привязана
так это понятно, просто меня волнует вопрос: обязательно ли наличие карты, которую, так сказать, можно пощупать? У меня и такие есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если карта не в пластике, то она привязана к телефону. Чтобы засчитало квест, надо либо купить в цифре что-то(можно тогда никуда не ходить, сразу выполнится), либо забрать товар из магазина
У тебя получилось выполнить 2 задание?
 
Поздравляем!
Вы успешно выполнили первое задание!
Дарим промокод номиналом 1000 рублей со скидкой до 30%

Используйте его до 26.12.2017

нда,такое г.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Mercymark
https://www.mvideo.ru/promo/promoko...s&utm_content=a_banner_top&userId=0017128690#

Если хотите халявы и подлизнуть Тинькову, то вперед оформлять кредитку Тинькоф банка))


Какие подводные камни? Что мешает заказать кредитку, потратить 1к, потратить 5к бонусов и выкинуть карточку/закрыть?
 
У тебя получилось выполнить 2 задание?
Да, выкупил заказ, который был еще до акции забронирован и все норм. Кому не охото ходить, можно купить что-то в цифровом виде )
 
Да, выкупил заказ, который был еще до акции забронирован и все норм. Кому не охото ходить, можно купить что-то в цифровом виде )
Точно так же выкупил заказ, который бронировал до акции. На почту письмо пришло об успешном завершении второго задания. Но на сайте так и висит невыполненным
 
Да, выкупил заказ, который был еще до акции забронирован и все норм. Кому не охото ходить, можно купить что-то в цифровом виде )
Если я закажу батарейки на самовывоз, при этом оплачу на сайте. Так покатит?
 
Точно так же выкупил заказ, который бронировал до акции. На почту письмо пришло об успешном завершении второго задания. Но на сайте так и висит невыполненным
Хз, на ГЛ уточни, у меня сразу все норм.
Если я закажу батарейки на самовывоз, при этом оплачу на сайте. Так покатит?
Прокатит, но их надо забрать все-равно, потому что если не забирать 30 дней, заказ отменяется и деньги возвращаются на карту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кст по итогу выхватил пс4слим бандл с купонами за 10к+кешбек и бонусы спасибо ~ на 250р еще.
Пошел в 1-ый магаз сдавать весы, все норм, перед выдачей денег их старший говорит давай купоны, говорю купонов нету, в акции указано не обязательно при себе иметь. Ответил ок, деактивирую их удаленно, можешь выкинуть (но естественно за час до этого я оплатил ими уже соньку курьеру, доставка тоже бесплатно:kappa:) и вернул деньги. Поехал сдавать во 2-ой магаз и по пути нашел еще 1к на дороге возле машины :D
В других м.видео вообще ничего не говорили даже про купоны, вернули деньги без вопросов:6:
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz
Слушайте, а поабузить бонусными 1к можно? :no:
Понасоздавать фейков да пройти квесты, профит около 800р выходит
 
Слушайте, а поабузить бонусными 1к можно? :no:
Понасоздавать фейков да пройти квесты, профит около 800р выходит
Этим сейчас все и занимаются) Только действовать будут они недолгое время. Там кст еще темку нашли, если в 3 задании неправильно указали ответ (перепутали 1 букву), то после письма в ТП и звонка на ГЛ с просьбой исправить, присылали сразу извинительный код на 1000р(аналог бонусам, можно так же оплатить 1000/1000, но сразу же)
 
  • Like
Реакции: E2sembler и superturbo91
Этим сейчас все и занимаются) Только действовать будут они недолгое время. Там кст еще темку нашли, если в 3 задании неправильно указали ответ (перепутали 1 букву), то после письма в ТП и звонка на ГЛ с просьбой исправить, присылали сразу извинительный код на 1000р(аналог бонусам, можно так же оплатить 1000/1000, но сразу же)
Каким образом? Вот что видит новорег.

Screenshot_4.jpg


И как это понять "перепутали букву"? Я неправильно ответил и мне еще сорьку дают? Да Мвидео жадный до них как не знаю кто. А тут сразу всем дает)


Короче если и фармить, то только с реальных сим-карт. Иначе вы просто не сможете списать свои бонусы.
 
Последнее редактирование:
А промо для окко работает? А то
NNobPhXJw8Y.jpg


Так что если кому не надо поделитесь промо, может только мне бракованный попался
 
Каким образом? Вот что видит новорег.
Там через сутки вроде, после реги
И как это понять "перепутали букву"? Я неправильно ответил и мне еще сорьку дают? Да Мвидео жадный до них как не знаю кто. А тут сразу всем дает)
Ну там например залЕвное и тд, уже несколько человек отписывалось, что им выдали sorry и даже с чеками уже(но опять же это не 100%):6:
з.ы. прошел квест, вернул товар, квест так же остался пройденым:kappa:
может только мне бракованный попался
Там вроде этот промо дает 100% скидку при покупке подписки в м.видео
 
Там через сутки вроде, после реги

Ну там например залЕвное и тд, уже несколько человек отписывалось, что им выдали sorry и даже с чеками уже(но опять же это не 100%):6:
з.ы. прошел квест, вернул товар, квест так же остался пройденым:kappa:

Там вроде этот промо дает 100% скидку при покупке подписки в м.видео
все разобрался, спасибо
 
кому нибудь нужен проми 1к оплаты до 30% ?
 
з.ы. прошел квест, вернул товар, квест так же остался пройденым:kappa:
Там вроде этот промо дает 100% скидку при покупке подписки в м.видео
Норм тема, также сделал.
Позже попробую прием с неверным словом на другом акке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.