Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот хз потерял я их и кто-то потратил, а мне надо вернуть товар, по сути они не имеют права отказать.
по закону вроде нет, хотя хз, ведь эти купоны тоже есть в чеке и часть покупки, а сдать ты можешь только покупку целиком, весь комплект.
 
Ищу 500/2000, может есть у кого-нибудь?
 
Ну вот хз потерял я их и кто-то потратил, а мне надо вернуть товар, по сути они не имеют права отказать.

Там суть была в другом, можно скидку 50% сделать (максимум 10 от 20+), так выходит весьма неплохо
по закону вроде нет, хотя хз, ведь эти купоны тоже есть в чеке и часть покупки, а сдать ты можешь только покупку целиком, весь комплект.
при мне был возврат техники за которую дали мкупоны и потратили в итоге с нихз забрали деньги за мкупоны в полном рзамере
 
  • Like
Реакции: H0cico
Разве эти мкупоны не нужно предъявлять на кассе? Или хватает только кода с этих купонов чтобы он прошёл и никто не будет требовать само наличие у тебя этого купона?
 
Разве эти мкупоны не нужно предъявлять на кассе? Или хватает только кода с этих купонов чтобы он прошёл и никто не будет требовать само наличие у тебя этого купона?
нужно
 
  • Like
Реакции: таня67 и AlexTime
Пичаль. Что-то давно не было смскодов, могли бы к чёрной пятнице что-нибудь замутить.
 
В МВидео при любой покупке выдают купоны в Hoff на 3000р. У кого он есть и не нужен, поделитесь в ЛС пожалуйста
 
при мне был возврат техники за которую дали мкупоны и потратили в итоге с нихз забрали деньги за мкупоны в полном рзамере
звонил на ГЛ 2 раза. 1 раз сказали вычитают деньги за м.купоны. 2 раз сказали у нас нет регламента, все решения принимаются в магазине. я например взял кофеварку за 2к+1к бонусов списал, по итогу заплатил 1к и 3 купона. Если я ее верну, я еще должен буду 2к доплатить?:D
В принципе можно попробовать ЗПП аргументировать и сказать жалобу буду писать, думаю таких не так много и они пойдут на уступки
UGZ1mmzAjdA.jpg
 
В МВидео при любой покупке выдают купоны в Hoff на 3000р. У кого он есть и не нужен, поделитесь в ЛС пожалуйста
Вчера покупку совершал - купон не дали. Есть ли где почитать об этом?
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz
мишура, вроде. но он не принимает его, бесконечная загрузка
Тоже была "бесконечная загрузка", поменял браузер на оперу и сразу дало... "Дарим промокод номиналом 1000 рублей со скидкой до 30%." Первое задание: мишура

Задание №2. Покупка с 23.11 по 07.12. С 23 ноября по 7 декабря
• Чтобы пройти квест дальше, вам необходимо совершить покупку в любом розничном или интернет-магазине «М.Видео» на сумму от 200 рублей (после применения всех скидок и Бонусных рублей).
• Приятным бонусом за выполнение этого задания будет промокод на подписку 2 месяца в онлайн-кинотеатре Okko (количество промокодов ограничено).
 
слово "мишура" - Задание №1. Поздравляем! Это правильный ответ!
 
пришел кому промик?
 
странно примик так и не пришел уже прошло 30 минут. В ЛК тоже нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.