Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, не знаю, изменилось ли что у них в правилах или они сами в магазинах наплевательски относятся теперь, но при списывании бонусов даже не спрашивают ни номера телефона, ни имени, не говоря о подтверждающих списание смс, по простой просьбе дали оплатить, и не только у меня такое, уже несколько раз натыкался на отзывы подобного плана. Таким боком бонусы вообще ничем не защищены выходит
 
Кстати, не знаю, изменилось ли что у них в правилах или они сами в магазинах наплевательски относятся теперь, но при списывании бонусов даже не спрашивают ни номера телефона, ни имени, не говоря о подтверждающих списание смс, по простой просьбе дали оплатить, и не только у меня такое, уже несколько раз натыкался на отзывы подобного плана. Таким боком бонусы вообще ничем не защищены выходит
Ты удивишься, но сегодня они по ошибке рандомно начислили бонусы от 3 000 до 20 000 и многие спокойно пошли и отоварили их:wink: Если им плевать на себя, то почему должно быть не все равно на других)
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
5 от 20 за сколько можно продать? 800-2000 читал, есть ли спрос? Есть один код на 5 от 20, если телефон не выберу - продам.
Бонусов налили на 4000 тыс. Молча. Надо товарить.
 
В какой теме можно коды продать?
 
  • Like
Реакции: THE things we AR
  • Like
Реакции: Provi
сейчас только 1 от 3к падают с смс?
 
Ты удивишься, но сегодня они по ошибке рандомно начислили бонусы от 3 000 до 20 000 и многие спокойно пошли и отоварили их:wink: Если им плевать на себя, то почему должно быть не все равно на других)
мне так не повезло, ни одного не дали, редиски )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас только 1 от 3к падают с смс?
2/6 минут 20 назад упал
 
  • Like
Реакции: elhaydar
у кого есть 2-6 меняю на 1-3 )))
 
С чего ты взял, что именно от 3к? Мне упал косарь.
С того, что я понятия не имею кто ты такой и сколько тебе там зачислили. Я говорю только о тех людях, которых знаю и том, что видел.
 
есть у кого то от 20к?
 
всё падает но не 4или5, нужна 5ка, хотя с учётом её цены с рук можно и 4ку, та же экономия выйдет и без риска
Не совсем понятна логика. Почему без риска? Т.е. при продаже 5-ки могут нае...ть, а при продаже 4 - ки - нет??? Да и экономия по-любому не та же, конечно, если не за 2 рубаса покупать)
 
Не совсем понятна логика. Почему без риска? Т.е. при продаже 5-ки могут нае...ть, а при продаже 4 - ки - нет??? Да и экономия по-любому не та же, конечно, если не за 2 рубаса покупать)
имеется ввиду что 4 ки выпадают чаще чем 5ки и риск купить без кидалова меньше. если че есть на продажу
 
Последнее редактирование:
а каша варится с данных закупках и какой кашей лучше пользоваться?
 
А сюда никто даже не скинул, жопашники)

Screenshot_16.png
 
  • Like
Реакции: dryzerr
Ещё пашет баг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.