Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


шо там какие сгорели сегодня :?
 
Тема работает ещё у меня что то не робит код , проверьте
 
5/17 это самый большой? Действительный ли они еще? Если да, то до какого еще будут действовать?
 
10/33 самый большой
 
Я щас делала заказ пока все ок!!@
 
Оформлю заказ в м видео 4/13
 
Промокоды Терминатора у всех перестали работать?
- сайт тупо в первый раз сбрасывает корзину, а потом не меняет цену при применении купона
 
Промокоды Терминатора у всех перестали работать?
- сайт тупо в первый раз сбрасывает корзину, а потом не меняет цену при применении купона

Пять минут назад применил 2/4. Все нормально.
 
У меня заказы создались - написано вид оплаты "онлайн оплата", но я не чего не платил
онлайн оплата выбрана по умолчанию, если ты не изменишь вручную на "при получении". у них всегда так было
 
онлайн оплата выбрана по умолчанию, если ты не изменишь вручную на "при получении". у них всегда так было
Так я и хотел платить онлайн, зачем менять. Но при попытке применить код купона меня выкидывало из корзины. Как итог заказы оформились без оплаты
 
До конца акции несколько часов, мне коды уже не пригодятся, так что вот:
114192357387920 112570438720771 112349352295649
уже всё использовали)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Action и gaga781
Так я и хотел платить онлайн, зачем менять. Но при попытке применить код купона меня выкидывало из корзины. Как итог заказы оформились без оплаты
онлайн-оплата дает 5% скидки, но так как акции не складываются, то оформить заказ и с кодом, и с онлайн-оплатой в принципе проблематично.
 
онлайн-оплата дает 5% скидки, но так как акции не складываются, то оформить заказ и с кодом, и с онлайн-оплатой в принципе проблематично.
Ни каких проблем на другом акке оплаты опять пошли
 
То чувство, когда не нафармил, и потом видишь, что люди бабки делают((9(
 
  • Like
Реакции: amigo62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.