Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Откуда информация? До какого продлили?
KvB4coV.png
 
  • Like
Реакции: dryzerr
Акцию с терминатором, не продлевают случайно?. А-то код есть, а забрать смогу не раньше 10, а неоплаченный заказ живёт только 48 часов.
 
Акцию с терминатором, не продлевают случайно?. А-то код есть, а забрать смогу не раньше 10, а неоплаченный заказ живёт только 48 часов.
Если товар не по предоплате, 5 дней хранится.
 
  • Like
Реакции: AlexTime
Акцию с терминатором, не продлевают случайно?. А-то код есть, а забрать смогу не раньше 10, а неоплаченный заказ живёт только 48 часов.
я не оплатил заказ но он написано 5 дней ждёт меня, смска должна была прийти с информацией
 
  • Like
Реакции: AlexTime
А разве купоны еще работают?
 
продам 1 промокод терминатор . 2 от 4 оплата киви
 
Тогда я могу отдать 5/16)
 
Интересно почему так? Вроде товары майкрасофта не в стоплисте. Что не так-то?
"Сумма заказа недостаточна для применения промокода. "
upload_2017-9-6_22-53-19.png
upload_2017-9-6_22-55-18.png

 
Последнее редактирование:
Интересно почему так? Вроде товары майкрасофта не в стоплисте. Что не так-то?
"Сумма заказа недостаточна для применения промокода. "
Посмотреть вложение 70855Посмотреть вложение 70856
Из-за тостера не применяется же.
я 800 уже продал))
Даже если по 100 рублей - это 80 к профита. Серьезно?
 
Последнее редактирование:
Интересно почему так? Вроде товары майкрасофта не в стоплисте. Что не так-то?
"Сумма заказа недостаточна для применения промокода. "
Посмотреть вложение 70855Посмотреть вложение 70856
или тостер в стопе или промик не тот не терминатор и сумма должна быть больше! а так я брал геймпад этот с чайником все норм прорходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продам 4 шт 2\4 по 100 р\шт. Пишите в ЛС. К сожалению, нужные товары в стоп-листе, так что мне это уже не пригодится.

Из-за тостера не применяется же.

Даже если по 100 рублей - это 80 к профита. Серьезно?
в 3ем работали по 75к чистыми чтото товаром продовали чтото купонами продали 300 купонов по 300 рублей в одном магазе, а так в день микром инимум 1500 имели чистыми каждый. Нам даже удалось договрится с двумя сторонамми и эти 300 купонов стоял и оплачивал мужик а мы по 10к бонусов получили при этом договорились с директором что возьмем столько так он мвидео после 22-00 не закрыд( а у нас все закрываются в это время) и мы все оприходовали
 
  • Like
Реакции: Action
в 3ем работали по 75к чистыми
Это за 2 недели на терминаторах (их же после 24 августа отправляли по рассылке) или всего за всё время с купонами мвидео? Там же еще были 3\6, 5\10 и т.д. Хотя в любом случае профит существенный.
Вообще эти терминаторы после выхода 3го задания путем нехитрых манипуляций брались только так. Но мне даже в голову не пришло, что на акцию продолжительностью чуть более месяца, из которых большая часть - период получения купонов, может кто-то не успеть. И кто-то еще потом будет платить деньги за совершенно бесплатные 2\4 :sad:
 
2тот4 спешите последний в лс. продано
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.