Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не подскажешь 24 числа код как использовать? при покупке онлайн именно?
7. Условия применения промокода:
7.1. Промокоды действуют в розничных магазинах и в интернет-магазине «М.Видео»
7.3. Для получения скидки необходимо:
7.3.1. предъявить промокод кассиру при оплате покупки в магазинах сети «М.Видео»;
7.3.2. ввести промокод при заказе в интернет-магазине на сайте www.mvideo.ru
Необязательно, в магазине так же действует
 
Если у кого есть, дайте купончик пожирнее плиз, хочу одну вещь купить очень давно
 
Любите квесты? Отправьте "М.Видео" на номер 2420 и получите шанс выиграть скидку 1000р, а также главный приз! Подробнее: mvideo.ru/k
Кто нибудь получал по смс ?
1. в начале с нового номера шлете текст Mvideo на номер 2420
2. Приходит Вам, что Вы в игре
3. Шлете туда же на 2420 Mvideo 30029510
4. Приходит ответ что вы угадали и сходите типо до магазина
5. шлете смс опять на номер 2420 с текстом Mvideo 5 (между мвидео и ответом обязательно пробел)
6. Приходит промокод на 1000р от 3334
7. Применив код становитесь участником розыгрыша мвидео баллов на карту общей суммой равной стоимости айфона
 
Есть у кого от 3к до 5к купоны по всей России? Хочу купить дорогой товар, но пока получается только по купону 2к максимум :(
 
Парни у кого нить есть купончики? нужно срочно
 
Новая волна СМС промокодов. Выдача по 26 августа, применение по 27 августа. Номер сменился.

На номер 3443 СМС с текстом mvideo. Цена СМС 1,7 руб.
Номиналы промокодов:
1 000 руб. на покупку от 5 000 руб.,
3 000 руб. на покупку от 15 000 руб.,
5 000 руб. на покупку от 25 000 руб.,
10 000 руб. на покупку от 40 000 руб.

http://www.mvideo.ru/promo/10000-na-sbory-v-shkolu?from=hb
 
Что-то размер скидки в процентах становится все говнястей и говнястей, а ведь так хорошо начинали с 50 проц.
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
Есть один хороший способ, которым пользуюсь давно и могу вам посоветовать. Не нравится акция - не участвуйте в ней. Вот так, легко и просто)
 
  • Like
Реакции: DezZonator
При оплате онлайн промокоды не действуют? Т.е я так понимаю работает только сам промокод без всех других возможных скидок?
 
При оплате онлайн промокоды не действуют? Т.е я так понимаю работает только сам промокод без всех других возможных скидок?
теоретически - да, практически - нет :wink::lol:
Формально нельзя суммировать скидочные акции по программе Мвидео, но на деле проходит промокод и оплата онлайн 5% (система периодически даёт такую фишку провернуть) + в дополнение ещё бонусы снимают неопытные консультанты на кассе - красота!
 
  • Like
Реакции: suwbw
Может кому-то пригодится.
Дарим скидку 3000р. на умные покупки от 15000р. по промокоду 111187559067845 только до 27 августа!
 
Онлайн оплата не прошла, пром код сгорит? Или что делать? Второй раз не оформлятся
 
А только через инет заказ, или можно на кассе код назвать?
 
Дарим скидку 1000р. на умные покупки от 5000р. по промокоду

только до 27 августа!
3000/15000 раздаю в ЛС бесплатно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.