Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ещё купоны актуальны(хотя мне казалось, шо до 6-го, ну мб и продлили) куплю 5/16 или какие там ещё есть, короче так, шоб с покупки вещины за 25к вышел профит, с телефона сложна листать все страницы
 


Приобрету 10/33 цену! В личку)

Приобрету так же 5/16!
 
Последнее редактирование:
куплю 5/16, цены в личку
 
сервисы существуют по отправке и приёму смс?:request:
(в личку можно за вознаграждение)
Раньше были такие сервис, сейчас если и есть, то только для крупных компаний и задорого
 
Есть 3/10 , если кому нужно - пишите ❤️
 
Есть промокод на:
1000/2000 рублей
3000/6000 рублей

Кому интересно в личку.
 
Есть промокод на:
1000/2000 рублей
3000/6000 рублей
Кому интересно в личку.
Нету сейчас таких номиналов, с прошлой акции если остались, то они НЕ должны работать.
 
Нету сейчас таких номиналов, с прошлой акции если остались, то они НЕ должны работать.
Эти промокоды не по смске, есть купоны где написан промокод, стирать надо. Называется скретч-карты или как-то так. Вот ссылка - http://www.mvideo.ru/promo/do-5000-na-pokupku?reff=menu_main

Вот условия, кому лень переходить:
  1. Акция проходит в интернет-магазине Mvideo.ru и в розничных магазинах «М.Видео».
  2. Выдача и приём скретч-карт производится с 18 июля 2017 г. по 14 августа 2017 г.
  3. Размер скидки по скретч-карте составляет 50% независимо от указанного на карте процента.
 
даже со всеми этими скидками не выгодно в мвидео покупать, дешевле через яндекс.маркет можно найти -_-
 
Очень интересные, во всех смыслах, условия от новорега. За эту цену пару 5/16 еще можно найти, но и то никто не будет возиться с протекциями и прочим. Покупайте у людей с репутацией и не будет проблем.
К продаже никого не принуждаю, да и в условиях не вижу ничего сверхтребовательного - обычная безопасная сделка, а Ваша репутация мне ни о чём не говорит. Что же касается цены - написал что цена желаемая и готов рассмотреть варианты дороже.
Что же касается 5/16, то на пару постов выше их за 250 руб продают. Авито забито предложениями по 1500, так что найти покупателя за эти деньги достаточно сложно и через пару дней все эти люди останутся с фантиками вместо скидок, так что не исключено, что на мои требования всё же откликнутся адекватные люди.
 
Последнее редактирование:
даже со всеми этими скидками не выгодно в мвидео покупать, дешевле через яндекс.маркет можно найти -_-
Смотря что. Когда скидка получалась в 50%, то код на 5/10 был просто идеальным, дешевле, чем с Али тянуть, но не ждать, гарантия и еще экономия даже от цены Китая тысячи в две.
 
К продаже никого не принуждаю, да и в условиях не вижу ничего сверхтребовательного - обычная безопасная сделка, а Ваша репутация мне ни о чём не говорит. Что же касается цены - написал что цена желаемая и готов рассмотреть варианты дороже.
Что же касается 5/16, то на пару постов выше их за 250 руб продают. Авито забито предложениями по 1500, так что найти покупателя за эти деньги достаточно сложно и через пару дней все эти люди останутся с фантиками вместо скидок, так что не исключено, что на мои требования всё же откликнутся адекватные люди.
Тогда боюсь вам даже говорить о том, что люди в 99% случаев коды покупают обычной предоплатой, основываясь как раз на репутации и доверии и спокойно получают то, что хотят. 5/16 выбили уже достаточно, хотя по 400 они все равно идут легко (правда, не здесь), а вот Авито уже в плане промокодов - источник кидал, и дешевая цена во многих случаях обусловлена именно тем, что вы ничего не получите. В лучшем случае, при обращении оказывается, что нужный код продан, но есть другие номиналы. Если вы найдете 10-ку хотя бы за 1000 от человека, заслуживающего доверия, можно считать, вам очень повезло и берите не думая. Сегодня они падают последний день, а работают по воскресенье, так что до ночи воскресенья цены могут только расти.
 
Смотря что. Когда скидка получалась в 50%, то код на 5/10 был просто идеальным, дешевле, чем с Али тянуть, но не ждать, гарантия и еще экономия даже от цены Китая тысячи в две.
+еще бонусы капают, у меня 5к бонусов по-мимо этого еще набежало (2 раза попадал по 10% кешбека на сайте)
 
+еще бонусы капают, у меня 5к бонусов по-мимо этого еще набежало (2 раза попадал по 10% кешбека на сайте)
Неплохо так. Вообще интересно, сколько продлится этот праздник щедрости, они увлеклись не на шутку.
 
зависит от того, что тебе надо. на мелкие купоны удобно посуду брать, блендеры, чайники и прочее
я этот блендер покупал: http://www.mvideo.ru/products/blender-polaris-ptb-0204g-20034092
Я уже блендер, чайник, уши к компу взял)
Хотел кофеварку, но подумал что не целесообразно. Проще растворимый брать.
 
  • Like
Реакции: таня67
Я уже блендер, чайник, уши к компу взял)
Хотел кофеварку, но подумал что не целесообразно. Проще растворимый брать.
Я кофемашину нормальную хочу, но тут больше проблема в том, что ее ставить некуда, пока тоже растворимым обхожусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.