Скидка 50% на ваш тариф Теле2 вся РФ!

ЪЪъЁЖ

Флудер
Дней с нами
1.532
Розыгрыши
1
Сообщения
311
Репутация
9
Реакции
183
Подключаю скидку на ваш тариф 50% на абонентскую плату!
скидка будет действовать пока вы не смените тариф!
Для подключения нужен актуальный тариф теле2 "Мой Онлайн" и "Мой Онлайн+"! если у вас архивный тариф или тариф с цифрами на конце, скидка работать не будет!
Скидка не отключит доступ к продаже лотов на маркете теле2, если он есть на вашем тарифе!

❗Подключение скидки происходит путем активации промокода!

✅Доступ к лк передавать не нужно!
✅Нам не нужны ваши паспортные данные и сканы документов!


итого:

-Изначально тариф стоит(допустим) 600₽
-После активации промокода 300₽/мес.
-Пополняем баланс за 60% через меня и получаем итогувую стоимость
180₽/мес. за абонентскую плату!

Цена подключения: 1990₽

Гарант за ваш счет!

Для подключения пишите мне в телеграмм https://t.me/bbugrov

МАГАЗИН АВТОВЫДАЧИ:
https://t.me/CMM68bot
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bofung
Цена подключения: 2000₽
Ценообразование с потолка?

Где инфа про само подключение? Что для этого нужно? Доступ в ЛК/заява на смену оператора. Хоть какая то инфа
 
  • Like
Реакции: Tibi
Ценообразование с потолка?

Где инфа про само подключение? Что для этого нужно? Доступ в ЛК/заява на смену оператора. Хоть какая то инфа
Привет. Нет это не уход к другому оператору. И доступ к лк мне не нужен.
Я выдаю промокод, клиент активирует его!
 
  • Like
Реакции: Hulio
Сработались с ёжиком. Поменяли тариф на подходящий) тс скинул промо. Активировал в ЛК. Скидка сразу подключилась.
Рекомендую к работе)

IMG-20221106-WA0009_edit_868693157602862.jpg
 
Смысл, когда можно легко самостоятельно получить скидку 70% на любой тариф из актуальных
1.png
?
 
  • Like
Реакции: Tibi
Позвони узнай. Скажи - не устраивает стоимость минуты)
не все хотят заморачиваться и что то выпрашивать. это раз.
тебе придется заплатить за симку при переносе номера это два.
шанс получить от оператора в мск даже 50% близится к нулю...
итого: потраченного времени от одного до 5р.дней, от 300р за сим(да можно на тинькоф но шансов еще меньше) и по итогу не факт что сделают скидку.
а про 70% в мск можно вообще забыть.
а у меня железный вариант. даже на москву!
 
не все хотят заморачиваться и что то выпрашивать. это раз.
тебе придется заплатить за симку при переносе номера это два.
шанс получить от оператора в мск даже 50% близится к нулю...
итого: потраченного времени от одного до 5р.дней, от 300р за сим(да можно на тинькоф но шансов еще меньше) и по итогу не факт что сделают скидку.
а про 70% в мск можно вообще забыть.
а у меня железный вариант. даже на москву!
Потраченного времени три минуты на разговор. 0р. Но может действительно кому то так проще. Удачи в бизнесе
 
Потраченного времени три минуты на разговор. 0р. Но может действительно кому то так проще. Удачи в бизнесе
Братан, заплачу тебе 1000₽ если сделаешь на мой номер)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой 2к, в тг ботах по 500р стоит
Ради этого регистрировался:8:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Братан, заплачу тебе 1000₽ если сделаешь на мой номер)
Сам хотел еще на один номер отзеркалить, не получилось - "предложение индивидуальное". Я к чему написал, если человеку нужен тариф поинтереснее для себя, то стоит сначала попробовать сделать самостоятельно. Времени отнимет немного, попрошайничать не придется, они сами уговаривают. Ну а если уж не получится, то купить у тебя промокод) На 4пда есть полезная тема MNP, там все подробно разжевано.
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
Сам хотел еще на один номер отзеркалить, не получилось - "предложение индивидуальное". Я к чему написал, если человеку нужен тариф поинтереснее для себя, то стоит сначала попробовать сделать самостоятельно. Времени отнимет немного, попрошайничать не придется, они сами уговаривают. Ну а если уж не получится, то купить у тебя промокод) На 4пда есть полезная тема MNP, там все подробно разжевано.
Ну началось. То 3 минуты на разговор, теперь уже нужно потратить пол дня что-бы изучить ветку на 4pda. Затем столько же что бы применить на практике.
Я делал по этому принципу с 4пда около 10 номеров, поверь, если просто позвонить и сказать что от них уходишь, тебе скажут "счастливого пути". Может быть года 3 назад это было возможно, сейчас даже с активной заявкой на перенос, шансов получить что-то 50/50. А в Москве 90% что тебе ещё и вещи помогут собрать.
Но отрицать смысла нет. Способ имеет место быть! Но занимает он не 3 минуты, если нужен результат!
 
Ну началось. То 3 минуты на разговор, теперь уже нужно потратить пол дня что-бы изучить ветку на 4pda. Затем столько же что бы применить на практике.
Я делал по этому принципу с 4пда около 10 номеров, поверь, если просто позвонить и сказать что от них уходишь, тебе скажут "счастливого пути". Может быть года 3 назад это было возможно, сейчас даже с активной заявкой на перенос, шансов получить что-то 50/50. А в Москве 90% что тебе ещё и вещи помогут собрать.
Но отрицать смысла нет. Способ имеет место быть! Но занимает он не 3 минуты, если нужен результат!
Да чё говорить. Раньше и болтать не надо было и ходить куда то. Мия подключала 70%) безотказная была) но не долго)
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
Вроде же как если щас эти демоны операторы если подключают скидку то отключают биржу. Не?
Если скидка больше 50%, то да. Но при абонентке 150р не вижу смысла в ней.
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ и Κγঢ়μκ