Скидка 5$ на ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ахуенно, получить перманентный бан палки из-за китайской ссанины.
премию Дарвина можно присуждать.
Палка акки по любому поводу банит, даже просто за открытый спор. Из-за купонов банить - это тоже треш полный. Трястись за палку тоже особо смысла нет, если даже ссаный купон отоварить нельзя.
 


Киньте в личку телеги и вк группы, где всякие промики, абузы и т.д. Спс
 
че там кодик?не привстал?
 
НЕрусский тоже закончился, еще есть?
 
как думаете, станет ли еще код активным? или можно уже не ждать?
 
думаю можно не ждать :mad::mad::mad:
 
при бане на палке ,карты отвяжут ,автоматом хоть ?
 
при бане на палке ,карты отвяжут ,автоматом хоть ?

Я когда-то зарегил второй акк на сестру и привязал к нему свою карту, забыл про это, потом понадобилось привязать эту карту к своему акку и тут началось. Они потребовали доки сестры для подтверждения ее акка. Я сказал, причём тут я. В итоге в процессе споров они заблокировали мой акк и заставили снова пройти верификацию + выписки со всех карт (что они мои), которые были уже давно привязаны на моем акке + той, что на акке сестры.
Карты они просто так не отвяжут, поэтому если будешь регить новый акк, то старые карты не пробуй привязывать, не пались
Да, это все было при том, что карта с акка сестры мною давно вручную была удалена, ее не было видно в привязке.
Поэтому даже если удалить карту с акка самому, у них в системе все равно сохраняются данные о том, что она была привязана, к другому акку не прицепить без помощи поддержи...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и Linder
А не именная карта (моментальная) подойдет для палки?
 
Отправляем им бумагу с отзывом персональных данных и готово
 
С Такера, полчаса назад,
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.