Скидка 5$ на ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


зачем тебе код для европы, если ты только что 2 заказа на изичах сделал на ру? :lol::lol::lol:
ну может там другой набор товаров..а то куда мне столько наушников и флешек)
 
ну может там другой набор товаров..а то куда мне столько наушников и флешек)
там все то же самое, я 3 раза пробовал, под разными ip, хз как там у тебя заказы делаются, если в конце всегда пишет что промик не рабочий.
Просветил бы народ или балабол
proof.jpg
 
сегодня звонили с паупал-спрашивали откуда столько купонов-сказал родственников дохрена---палку заблокировали,без возможности апеляции
 
  • Like
Реакции: kutun и bobr
сегодня звонили с паупал-спрашивали откуда столько купонов-сказал родственников дохрена---палку заблокировали,без возможности апеляции
А сколько у тебя в сумме было заказов по коду именно на эту палку?
 
  • Like
Реакции: slavyn
последний раз штук 10
 
  • Like
Реакции: bobr
последний раз штук 10
А, ну тогда не удивительно, что не поверили в легенду про родственников... если бы ты жил в Индии в joint family тогда бы это могло звучать реалистично :D
 
  • Like
Реакции: slavyn
Есть у кого советы что б палку не забанили?)))
 
А что нельзя оплачивать одним счетом пейпал несколько разных аккаунтов на ибей или других сайтах? Это у них в правилах так сказано? Какая им разница сколько купонов и с каких аккаунтов? У меня карта вообще не привязана к пейпал, но коды применяются и оплата проходит.
 
сегодня звонили с паупал-спрашивали откуда столько купонов-сказал родственников дохрена---палку заблокировали,без возможности апеляции
они платёжная система а купоны то раздаёт по идее ебай , такчто и банить должны там (но это мечты)
oTodIls.png
 
они платёжная система а купоны то раздаёт по идее ебай , такчто и банить должны там (но это мечты)
[SPOILER="лол ко мне наверное не звонить будут а при [/SPOILER]


С целью обеспечения безопасности и надежности сети PayPal мы постоянно проводим мониторинг учетных записей на предмет потенциальных рисков. После изучения информации по вашей учетной записи мы приняли решение закрыть ее из соображений безопасности.
 
upd
кстати помню раньше банили аки пару минут после создания иногда даже неуспевал купон применить а сейчас сутки аки жывы (ebay)
 
сегодня звонили с паупал-спрашивали откуда столько купонов-сказал родственников дохрена---палку заблокировали,без возможности апеляции
ахуенно, получить перманентный бан палки из-за китайской ссанины.
премию Дарвина можно присуждать.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.