Скидка 5$ на ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно. Я сначала заказал, а потом улетел в блок. Попробую поболтать с тех. поддержкой, т.к. товар очень нужен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага... "Попробую", конечно... Просят сканы документов...
Кстати, странно, реально без впн получилось заказать. Правда тоже, думаю, в блок улетит.
 
Там на одном из скринов не убрали лого mi их уже за это можно забанить) так что я уверен, что я именно мибенд заказал))
Вот этими торгуют, там у некоторых продавцов видео прикреплены. Для копии норм)
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! КУПИЛ САМ У СЕБЯ ТОВАР. С карты списано 28 копеек, на счет пришло 4 бакса (после комиссии).
 
  • Like
Реакции: flnn_human, Dim1k и pzsp
Кстати, странно, реально без впн получилось заказать. Правда тоже, думаю, в блок улетит.
Я заказывал через ВПН, через 34 минуты отмена заказа и блок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! КУПИЛ САМ У СЕБЯ ТОВАР. С карты списано 28 копеек, на счет пришло 4 бакса (после комиссии).
это что за шаманство?
 
ebay просто жестко висит, даже зарегатся сложно. Кто то абузит не по детски))
 
Отпишитесь, потом у кого получилось заказать и через час аккаунт не заблокировали)
 
Отпишитесь, потом у кого получилось заказать и через час аккаунт не заблокировали)
фиг бы с блоками даже, лишь бы товар пришел. в прошлый раз все в блоках было, но все и дошло
 
Палку не банят за такое?
 
Адрес меняете на США? Никак не могу указать американский адрес в аккаунте, ругается на номер телефона.
 
Первый заказ держится больше часа, остальные отменили
 
  • Like
Реакции: TheAkdov
я наверняка не правильно что-то сделал, сделал fake us адрес, ввел код, он применился, затем изменил адрес на российский, подтвердил заказ.
И еще при регистрации требовали подтвердить номер, пришлось вводить российский и получать код. А как надо правильно делать?
 
я наверняка не правильно что-то сделал, сделал fake us адрес, ввел код, он применился, затем изменил адрес на российский, подтвердил заказ.
И еще при регистрации требовали подтвердить номер, пришлось вводить российский и получать код. А как надо правильно делать?
Можно было любой в сети найденный использовать номер, лучше тот же юс
 
фиг бы с блоками даже, лишь бы товар пришел. в прошлый раз все в блоках было, но все и дошло
А если сообщение пришло о том, что заказ отменен, хотя на сайте все нормально висит?
 
Какой адрес юзать при регистрации основного адреса США?
Введенная информация не совсем точна. Обновите информацию задолбался уже
 
Сейчас делаю абуз покупая сам у себя. Аккаунты почти сразу блокаются и приходит сообщение об отмене, но на самом деле оно не отменяется и деньги остаются у меня.
 
Сейчас делаю абуз покупая сам у себя. Аккаунты почти сразу блокаются и приходит сообщение об отмене, но на самом деле оно не отменяется и деньги остаются у меня.
Ну значит получатся, что для прода все равно. Он думает что все норм и ему деньги остаются) Значит товар отправит.
 
Промик пару часов не работает, как вы абузите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.