Скидка 300руб на заправку авто [не актуально]

Ля, сук нет этих запровок у меня...
Продам 2 акка :D
 
На 4 из 5 аккаунтах, ошибка оплаты и промики сбросились....
Сработала заправка только на основном акке, с привязанным номером телефона.
 
Заправил с 4 аккаунтов пару часов назад. Все норм
 
Заправил с 4 аккаунтов пару часов назад. Все норм
Можешь вкратце описать как с нескольких акков заправляешь?
Просто я заправил сегодня с одного акка, потом вышел, почистил куки, зашел на другой акк, промик активировался, но скидка по нему не считается хз почему, карту привязал другую и все равно никак не вышло, обидно.
 
Я сегодня 2 затарил, ехали из сада и заправки по пути. Сначала один акк, потом вышел из ака, телефон перезагрузил, зашел в новый акк, подехал к следуюшей заправке, заправился.

Думаю что сервисы приложения не выгружаются при закрытии приложения, и перезагрузка помогает.

Скоро уже лить не куда будет , бак почти полный )
 
Можешь вкратце описать как с нескольких акков заправляешь?
Просто я заправил сегодня с одного акка, потом вышел, почистил куки, зашел на другой акк, промик активировался, но скидка по нему не считается хз почему, карту привязал другую и все равно никак не вышло, обидно.
У меня 2 запрвки рядом. Заехал заправился на одну, перелогинился не дает скидку, поехал на соседнюю там прокатило. Потом через час снова на первой заправился. Сразу подряд с нескольких акков не дает заправится
 
  • Like
Реакции: Crus
Сейчас хотел заправится, вышла ошибка не хватает средств на карте.
Яндекс кошелек написал хотело снять 44р в место 1р , странно. В истории заправки , заправка на 300, купон 300 на месте.
 
Сейчас хотел заправится, вышла ошибка не хватает средств на карте.
Яндекс кошелек написал хотело снять 44р в место 1р , странно. В истории заправки , заправка на 300, купон 300 на месте.
Решил проблему? Тоже самое у меня
 
Решил проблему? Тоже самое у меня
Больше не пробовал бак пока полный, значит минималку подняли раз и у вас так же, значит лучше заправлятся на 350р чтоб купон полностью использовать.
 
Сейчас хотел заправится, вышла ошибка не хватает средств на карте.
Яндекс кошелек написал хотело снять 44р в место 1р , странно. В истории заправки , заправка на 300, купон 300 на месте.
Больше не пробовал бак пока полный, значит минималку подняли раз и у вас так же, значит лучше заправлятся на 350р чтоб купон полностью использовать.
Нет, там для проверки карты снимает разные суммы, у меня сегодня сняло 52 рубля и написало введите число которое мы сняли для проверки карты, я ввел, после этого сумму вернули и заправили за 1 рубль. Так что для подстраховки нужно иметь на карте хотя бы 100 рублей или заправлять 8 литров с доплатой рублей 30 тогда такой проверки вроде нет.
 
  • Like
Реакции: Wap-tolik
По 35 Рублей Аккаунты забираю, писать в личку.
 
Забираю акки по 80 рублей. Тоже в личку)
 
Возьму аккаунты по 80 рублей. В личку
 
Остались еще у кого нибудь аккаунты? Напишите в лс )
 
Куплю акки, дорого