Скидка 200 руб. от 201 руб.

Поздравляю. Проблем при забирании заказа не было?
Спасибо, нет, никаких. Сами сотрудники говорят, что набрали бы кучу всего, знали бы об этой возможности в нужное время.
 
Теперь тоже думаю, что можно было и больше заказывать. Имена, фамилии, телефоны не имеют никакого значения. Но у меня впереди ещё 4 магазина, на днях надо тоже забрать, везде не много, но приятно таки.
 
Спасибо, нет, никаких. Сами сотрудники говорят, что набрали бы кучу всего, знали бы об этой возможности в нужное время.
Ну и отлично. Жалко, что у нас нет такой развитости по магазинам, одни Магниты, да Пятерочки :smile:
 
Ну и отлично. Жалко, что у нас нет такой развитости по магазинам, одни Магниты, да Пятерочки :smile:
В Москве тоже они почти и не в Москве, до большинства добираться своим ходом очень неудобно, но так как заказы неделю хранятся, в день по магазину охватывать можно )
 
Спасибо, нет, никаких. Сами сотрудники говорят, что набрали бы кучу всего, знали бы об этой возможности в нужное время.
Шустро, у меня всего 4 заказа. Первый отправили на следующий день, остальные так и не отправили, думал что болты, а нет. Сегодня пришло на почту мессадж "мол извините за задержку ваш заказ отправят в течении 48часов" А так при заказе писало ожидайте ориентировочно 9 августа.
 
Шустро, у меня всего 4 заказа. Первый отправили на следующий день, остальные так и не отправили, думал что болты, а нет. Сегодня пришло на почту мессадж "мол извините за задержку ваш заказ отправят в течении 48часов" А так при заказе писало ожидайте ориентировочно 9 августа.
У меня ориентировочные даты от 3 до 8 августа, от магазина зависит, что то ещё тоже не завезли, пока жду
 
У меня ориентировочные даты от 3 до 8 августа, от магазина зависит, что то ещё тоже не завезли, пока жду
А смысл в разные магазины заказывать? У меня просто один всего в городе.
 
Вот вы все везучие,а мне только 8 в ростов завезут хдд
 
А смысл в разные магазины заказывать? У меня просто один всего в городе.
Не было понятно, насколько спокойно будут выдавать в одном месте кучу заказов на одно имя.
 
Не было понятно, насколько спокойно будут выдавать в одном месте кучу заказов на одно имя.
Т.е можно делать сразу несколько заказов в 1 магазин? Нормально воспринимают?
 
И ещё, есть кто из Нижнего Новгорода уже заказывал?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
30 постов (У вас: 23 сообщения)
5 лайков (У вас: 39 лайков)
90 дней регистрации (У вас: 1064 дня)

Хайд от новорегов, сидишь на форуме 1к дней, не видишь хайд. FeelsBadMan
 
Внезапно пришёл один заказ сегодня, хотя и ориентировачная дата была 9ое. Надеюсь в течении недели придут остальные, крайний заказ отправили вчера, хотя заказывал в один день с разницей в несколько часов. Не охота было бы несколько раз ездить в декатлон, у меня магазин в одной черте города, а я в другой.
 
Внезапно пришёл один заказ сегодня, хотя и ориентировачная дата была 9ое. Надеюсь в течении недели придут остальные, крайний заказ отправили вчера, хотя заказывал в один день с разницей в несколько часов. Не охота было бы несколько раз ездить в декатлон, у меня магазин в одной черте города, а я в другой.
Они очень вразнобой все отправляют. Я тоже пару частичных заказов забрал, теперь жду, когда уже всё укомплектуют, ездить лишний раз не хочется
 
И ещё, есть кто из Нижнего Новгорода уже заказывал?
да есть я) 2 заказа пришло сегодня и 1 ток вчера отправили,вот ща забирать еду)правда немног напутал по доставке и придется в разные скататься :confused:
 
После нескольких дней как пришёл заказ, но не был забран, пришёл мессадж:
В случае если Вы не успеваете забрать заказ, можно позвонить в магазин и продлить срок хранения. Телефон магазина посмотрите
--Ссылка удалена--
Теперь хоть можно будет забрать все заказы разом когда все придут уже.